Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2006, 13:19   #91
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Зайдите на сайт Билайна. Там уже есть и украинская версия! По моему сайты Киевстара и УМЗ вообще на трёх языках... у Билайна тоже кстати так будет.
Насчет где приобрести: я покупал в Киеве, бульвар Шевченка, 10. Но они помоему уже везде продаются. Я даже в киосках недавно видел.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 14:20   #92
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

joxer

Молодец!Толково написал
Зажравшиеся операторы это КС и ЮМС
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 19:50   #93
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Нефиг на билайн гнать. Дайте немного времени, вышек настроим - покрытие лучше будет. Вспомните как КС начинал или ЮМС. А вот со стартовыми паника, не ждали такого ажиотажа, пока они дефицит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 16:54   #94
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Народ, а Билайн все дорожает и дорожает: И снова Beeline дорожает
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 19:15   #95
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Это пока не смертельно,но если так пойдет то я на него переходить не буду!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 09:16   #96
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

"У меня до недавнего времени был "унисон" от лайфа - скажу вам 10 грн\мес было совсем не жалко отдавать."


Драсть, друзья! Что такое УНИСОН кто-нить объяснит? И чего там в нем хорошего и приятного? Буду благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 16:13   #97
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У Beeline уже появилась укр. версия сайта! Так что хватит уже гнать на него. И кстати обьясните мне, разве Beeline на 100% русская компания что-то я сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 16:23   #98
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Scred

_http://www.ixbt.com/news/mobile/news_local.shtml?06/01/11
там по новостям пройдись, может указано кто чьим собственником является

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 13.08.2007 в 15:27.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 16:27   #99
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Scred
Там еще, кажется, кроме Вымплекома акционером является Теленор
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 09:55   #100
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я уже купил, пакеты во Львове видел... Покрытие маловато... Тарифами доволен
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 17:38   #101
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я лично купил в первый же день. Очень даже доволен! Будет вааще круто если KS купят
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 18:25   #102
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Beeline-это отстой


Я вот себе подумал. Дима ты прав. Что это за зоны. Россию свою, "зону для народов", делите на зоны. А Україну-неньку не треба. Создайте нормальную GSM-сеть, вот тогда и поговорим. А относительно того, что все закушались----НЕ СПОРЮ. Но у нас фактически монополия трех операторов, посему выбор не велик; у нас их по идее должно быть 10 ( с нашим-то населением и территорией).
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 19:15   #103
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Krishnapilay Sivakumar

Благодоря нашим чиновникам их у нас только три+Пчела.Мне лично на зоны наплевать,так как считаю что это тоже имеет право на жизнь А насчет того что у нас мало операторов это факт.А услуги и тарифы мы должны сами выбирать исходя из потребностей.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 17:26   #104
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А что Вы, сэр, теперь скажете, когда появилась на сайте Билайна укр. страничка??! Теперь довольны? Билайн лучше, чем нынешние операторы. Да, вдобавок к тому, Киевстар теперь выкуплен Вымпелкомом, т.е. Билайном!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:39   #105
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Все это мне очень напоминает появление Лайфа. Опять же все те же бесплатные звонки внутри сети, все та же отсутствующая плата за соединение, все те же обещания и все те же маленькие звездочки.

Отличие лишь в том, что Лайф дал своим пользователям почти год "шаровых" услуг. У Бджелайна же есть две звездочки. Первая - о том, что бесплатные звонки внутри сети до 10 мая. Дальше звонки будут по 2 копейки. Но и здесь звездочка - только до 30 августа!

А еще: внезапное повышение стартовых пакетов на 10 грн, услуга перевода денег стала вдруг платной. И все это при том, что не прошло и месяца с момента старта работы оператора. А что будет дальше? Послезавтра откорректируют первую звездочку, сделают не 2 копейки, а 5 копеек за минуту. А еще через пару дней придумают повод приблизить вторую звездочку??? А через неделю введут еще парочку звездочек?

О покупке стартовых пакетов: Сколько ходил по Киеву, еще не встречал массовой распродажи пакетов и паники вокруг них (официально это было причиной повышения стоимости пакетов на 10 грн.). Зато ехал на днях на машине в Крым, на херсонской окружной в придорожном магазинчике продавался стартовый пакет Билайна. Взял бы. Просто ради интереса. Но вспомнил, что если купить стартовый пакет где-то не в своем регионе, то по возвращению в Киев я буду здесь "чужим", звонить по Киевским номерам буду как в другой регион.
Вообще, мне показалось очень странным, что стартовые пакеты с условиями билайна продаются где-то на межрегиональных трассах.

И на последок. На прошлой неделе оформил подписку на пару журнальчиков по программе лояльности своего оператора. Бесплатно. Просто так. За то, что моему номеру уже не первый год.
А недавно ко мне позвонил старый друг из Германии, с которым не виделся уже давно. Он очень обрадовался, что я за столько времени не сменил свой номер.
И мне хорошо, что не нужно каждый месяц-два (как это делают очень многие) извещать всех о том, что у меня сменился номер, так как я повелся на рекламу и перескачил на другого оператора, где звонки на пол копейки меньше, чем у старого...
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot