Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 02:21   #1
«5+0» – новый тариф для Djuice
 
Аватар для VladimirKiev
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,969

Версия для печати Отправить по электронной почте
VladimirKiev VladimirKiev вне форума 01.12.2011, 02:21
Рейтинг: ()

С 5 декабря 2011 до 29 февраля 2012 абонентам Djuice предлагается для подключения новый тарифный план «5+0»! За 1,22 грн. абонентской платы в день Вы сможете ежедневно получать:
- 100 минут, в рамках которых Вы будете бесплатно звонить на номера Djuice и по 0,05 грн. на номера Киевстар;
- 30 минут для звонков по 0,05 грн. на номера абонентов других операторов мобильной связи и фиксированной связи Украины;
- 5 Мб для бесплатного WWW-доступа к сети Интернет.
Тарифный план без платы за соединение!
Проверить остаток бонусных минут и Мб Вы можете с помощью USSD *112#.
Другие тарифы:
- звонки на любой номер в пределах Украины после исчерпания тарифных минут – 0,53 грн.;
- SMS по Украине – 0,53 грн.;
- SMS за границу - 1,28 грн.;
- MMS по Украине – 1,06 грн.;
- MMS по Украине – 5,31 грн.;
- 1 Мб при WAP-доступе – 15,94 грн.;
- 1 Мб при WWW-доступе – 7,97 грн.
Тарификация звонков – поминутная.
Стоимость перехода на «5+0» – 10,63 грн.
Варианты подключения / отключения тарифного плана:
- IVR – 477 или 477*4;
- «Мой Djuice».
Заявка на подключения выполняется в течение суток, о чем Вас информирует SMS.
ВАЖНО!
1) Начисление бонусных минут, Мб, а, соответственно, и абонентской платы происходит ежедневно в период с 00:00 до 03:00.
2) Тарифные минуты и Мб действуют до 23:59 того календарного дня, в который они были начислены, не использованные бонусы аннулируются.
3) Обратите внимание, если в период с 00:00 до 03:00 ночи у Вас на счету нет денег для снятия абонентской платы, бонусные минуты начислены не будут. Даже если после 3 часов ночи Вы пополните счет, абонентская плата снята не будет. Вам будет отправлено SMS с предложением оплатить абонентскую плату и получить соответствующее количество бонусных минут и Мб. При этом Вам необходимо разрешить снятие абонентской платы, для этого Вы можете воспользоваться IVR 477 или 477*4, USSD *477*202# или системой «Мой Djuice». Заявка выполняется в течение максимум 4 часов, о чем Вас информирует SMS.
4) При переходе на тарифный план «5+0» условия программы благодарности «Киевстар Клуб» автоматически отключаются.
5) Стоимость 1 перевода средств (по услуге «Перевод денег») – 2,50 грн.
http://kyivstar.in/?p=1280

Улучшенные 5+копеек Вот бы еще мегабайтов добавили в пакете.....

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 01.12.2011 в 02:24..
Просмотров: 20736
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 06:50   #2
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Вы будете бесплатно звонить на номера Djuice
могли бы и расщедриться, и дать возможность бесплатно звонить на весь Киевстар абонку то подняли на 40 коп
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 11:49   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Всегда, как говорится, может быть лучше Не знаю, буду ли менять мои текущее "5 копеек" на "5+0", для меня выгода не настолько велика. На даже с абонплатой в 1,22 мес, считаю этот ТП одним из лучших, для звонков во всех направлениях.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:07   #4
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию


VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:04   #5
SeLena
Форумчане
Связист
 
Аватар для SeLena
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
...... Но даже с абонплатой в 1,22 мес, считаю этот ТП одним из лучших, для звонков во всех направлениях.
Это если на него гривен по 60 в месяц забрасывать, только для разговоров и при использовании SIM-карты одного оператора.
А на деле всё более актуальными становятся двухсимники с двумя дешёвыми ТП разных операторов.
SeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:24   #6
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

SeLena, Кто же спорит, всё зависит от потребностей и стиля разговоров. Мне не всегда удобно таскать собой два телефона, а те двухсимнки, которые сейчас впускают, не удовлетворяют, моих желаний при выборе нового аппарата. Удобство звонить с одного аппарата в разных направлениях иногда превосходит экономию. Мне например, переход на "5 копеек" позволил отказаться от использования 2-х СДМА трубок, тарифы на которые тихонечко подняли, а я даже и не знал. "5 копеек" сегодня использую для звонков на КС(би), Лайф и Город, что весьма удобно+ МТС звонки в сети, иногда внешка и РФ, без заказа каких либо услуг. Мне нравится))))
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:26   #7
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeLena Посмотреть сообщение
более актуальными становятся двухсимники с двумя дешёвыми ТП разных операторов
але ж навіть при такому варіанті треба як мінімум () щомісяця (а іноді і раз в 25 днів!) поповнювати рахунки від 25-40грн в місяць щоб мати дві "безкоштовні" мережі.
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:12   #8
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
але ж навіть при такому варіанті треба як мінімум
...жити не в Межигір'ї.
СМТС 0,35 Дніпро + Лайф Вільний Максимум без поповнень + КС ЕЦ (за потреби включається "День спілкування" за 2грн), інет 600мб за 6грн і 125 смс за 15грн на лайфі за бажанням.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:00   #9
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
...жити не в Межигір'ї.
СМТС 0,35 Дніпро + Лайф Вільний Максимум без поповнень + КС ЕЦ (за потреби включається "День спілкування" за 2грн), інет 600мб за 6грн і 125 смс за 15грн на лайфі за бажанням.
Ага И ходишь как шаман, обвешенный телефонами. Не спорю, кому то и такой формат удобен, но на то и есть разные тарифы, что бы покрывать определенные потребности. Я не знаю тарифов у других операторов, которые бы давали 900 минут на других операторов за 54 грн.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:56   #10
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Я не знаю тарифов у других операторов, которые бы давали 900 минут на других операторов за 54 грн
Подождем 01/01/12
Я хожу с одним телефоном - неограниченным Лайф с посекундкой и по 0,17грн/мин, а для разговоров на выходных раз в неделю дома есть МТС и раз в месяц КС.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 03:38   #11
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

А что будет первого? всеукраинский отходняк? при разговорах преимущественно в сети лайф и не частых звонках на других операторов, конечно удобно, а вот когда трафик на внешку бывает по 600-800 минут, это совсем другое удобство.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 04:43   #12
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

01/01 у КиС договор на подключение сетей аннулируется. Посмотрим каким образом трафик будет идти и сколько сможешь выговорить за 1,26 в день.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:08   #13
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

))))Будут подписаны новы договора с симметричными ставками. Мало того, если даже не будут подписаны договора, то соединение с сетями будет продолжатся. Не стоит забывать, что желание звонить, есть не только у абонентов КС но и у тех, кто к ним звонит. Так что все операторы, весьма заинтересованы в заключении новых договоров.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 10:48   #14
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Зустрічай цієї зими тариф «5+0» від djuice!

Підключення до тарифу починається 05.12.11!

Розмов ніколи не буває багато!

Саме тому, DJUICE вводить новий тариф «5+0», в якому ти можеш спілкуватись по 0 копійок за хвилину в мережі DJUICE та всього по 5 копійок з іншими мережами! Скоріше підключайся!

Для того, щоб підключитись на тариф «5+0» зателефонуй 477*4* виклик, або підключись за допомогою системи «Мій djuice»

Тарифний план «5+0»
Плата за з`єднання дзвінка Відсутня
Вартість дзвінка на номери абонентів «DJUICE» , грн 0 (кількість хвилин необмежена)*
Вартість дзвінка на номери абонентів «Київстар» , грн 0,05 (в межах 100 хвилин на день)*
Вартість дзвінка на номери абонентів інших операторів мобільного та фіксованого зв'язку України, грн 0,05 (в межах 30 хвилин на день)*
Традиційний доступ до мережі Інтернет із використанням технології GPRS, грн/Мб 0 (у межах 5 Мб на день)*
Щоденна абонентна плата, грн 1,15
Відправлення 1 SMS на номери українських операторів мобільного зв’язку, грн 0,50
Відправлення 1 MMS на номери українських операторів мобільного зв’язку, грн 1,00
*
Тарифні хвилини і мегабайти надаються в рахунок абонентної плати, яка становить 1,15 грн/день. Списання кожної окремої хвилини, що надається в межах щоденного обсягу тарифних хвилин, здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови.Після вичерпання тарифних хвилин у межах зазначеної кількості кожна наступна хвилина коштуватиме 0,50 грн. Тарифікація дзвінка здійснюється посекундно. Тарифікується кожна перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Секунди з другої по шістдесяту є безкоштовними. Щодня нараховується 5 тарифних мегабайтів для традиційного доступу до мережі Інтернет із терміном дії до кінця доби, протягом якої вони були нараховані. Вартість доступу до мережі інтернет понад щоденний обсяг тарифних мегабайтів становитиме 7,50 грн/Мб. Вартість 1 SMS на номери іноземних операторів мобільного зв’язку, грн - 1,20. Вартість 1 MMS на номери іноземних операторів мобільного зв’язку, грн - 5,00. Вартість 1 Мб WAP-доступу до мережі Інтернет із використанням технології GPRS, грн - 15,00.
А на додаток замовляй безкоштовний ді-джингл «Requiem For A Dream» від Clint Mansell за номером 465 або відправ смс на 465 з кодом 120800 . Вартість хвилини дзвінка – 0,10 грн (тарифікація починається з 11-ї секунди), смс на номер 465 не тарифікується. Абонентна плата за користування послугою «Ді-Джингл» становить 0,10 грн/день. Термін дії акційного ді-джинглу – 10 днів. Вартість продовження терміну дії акційного ді-джинглу – 2,00 грн.

Багато пишеш? Замовляй нові "СМС пакети"!

Підключення:

- Якщо ти абонент djuice, зміни свій поточний тарифний план на тарифний план «5+0» за допомогою системи самообслуговування «Мій djuice» або за номером 477*4*. Дзвінки на цей номер для абонентів djuice не тарифікуються. Вартість переходу на тарифний план «5+0» – 10 грн.

- Якщо ти абонент передплаченого зв’язку «Київстар», зміни свій тарифний план на тарифний план «5+0» за номером 477. Вартість заміни становить 25 гривень, номер твого мобільного телефону при цьому зберігається.

- Якщо ти абонент іншого мобільного оператора, придбай або отримай безкоштовно акційний стартовий пакет djuice, активуй його з 5 грудня 2011 та безкоштовно підключайся до тарифу «5+0» за телефоном 477*4*. Дзвінки на цей номер для абонентів djuice не тарифікуються.

Усі тарифи наведені в гривнях, з урахуванням ПДВ. Додатково зі споживачів утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% з вартості послуг, без урахування ПДВ. Детальна інформація щодо умов тарифного плану «5+0» за телефонами: 466 (дзвінки для абонентів мережі «Київстар», у т. ч. для абонентів djuice, не тарифікуються); 044 466 2 466 (дзвінки для абонентів мереж фіксованого зв’язку та інших операторів мобільного зв’язку – згідно з чинними тарифами).

Тарифний план «5+0» передбачений виключно для абонентів, що обслуговуються знеособлено.

Офсайт Зустрічай цієї зими тариф «5+0» від djuice!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:28   #15
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

"Анлим" на диджус порадовал. В тизере не упоминалось))))). Можно подумать о переходе.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot