Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 15:13   #2251
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Вот ты прицепился к этим бонусам, они тебя ослепили. Ответь, сколько ты каждый месяц денег достаешь из своего кошелька, чтобы отдать Лайфу?
Я бы даже если бы звонил ежемесячно по 40 минут на внешку в худшем случае отдавал бы 23,60 грн, а тебе как ни крути 30 грн надо выкладывать.
Пусть ты тратишь только 10 своих кровных на внешку, но и остальные 20 твоих кровных у тебя Лайф заберет, вне зависимости воспользуешься ты ими или нет.
там у них не очень понятная система, но 30 грн надо выговаривать 100%
контракт это вообще не для малоговорливый пользователей.
тебе либо простой лайф, либо БИ29. да для малоразговорчивых неплохой тариф
НО при частом общении он действительно в "пролёте"
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:19   #2252
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Rerio помниться, ты где-то выкладывал про перевод денег с контракта и какой-то умный ход, что в бонус они не уходили через месяц! Можешь пожалуйста повторить систему? А то не нашел!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:12   #2253
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я писал о том,как пополнять не на 30,а на 20 или 15 грн на контракте, вместо 30грн ежемесячного платежа.А элементарным переводом (через 6 мес.) переводить "лишние",чтобы не сгорали на карточку припейд.Мало ли что через год будет,а у меня свой запас денег "резервный" будет.К сожалению,сейчас опять схему писать не буду,нужно ещё раз её проверить.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:40   #2254
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, у меня "Супер Лайфом 30" пользуется 3 чел.- я,жена и отец! В этом месяце ВСЕ мы, потратили на пополнение счёта 56 грн!И то жене 10грн кинул чтобы бонусы начислили.Чем не супер?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:17   #2255
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я писал о том,как пополнять не на 30,а на 20 или 15 грн на контракте, вместо 30грн ежемесячного платежа.А элементарным переводом (через 6 мес.) переводить "лишние",чтобы не сгорали на карточку припейд.Мало ли что через год будет,а у меня свой запас денег "резервный" будет.К сожалению,сейчас опять схему писать не буду,нужно ещё раз её проверить.

Как проверишь, отпишись, пожалуйста!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:49   #2256
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Оk! Но, это будет 1 ноября.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 21:21   #2257
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Оk! Но, это будет 1 ноября.
Договорились!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 22:15   #2258
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
там у них не очень понятная система, но 30 грн надо выговаривать 100%
контракт это вообще не для малоговорливый пользователей.
тебе либо простой лайф, либо БИ29. да для малоразговорчивых неплохой тариф
НО при частом общении он действительно в "пролёте"
Нисколько Би 29 не в пролете. Вы все отстаиваете Супер Лайф, потому что у вас есть кому звонить на Лайф, свой круг общения. И правильно делаете, на вашем месте я бы тоже сидел на этом тарифе, независимо от того, сколько звоню на внешку.
А так звоню на внешку в основном до 5 раз в месяц в сумме около 10 минут, хотя могу и за раз 10 минут проговорить - тут ни один лайф вообще не рулит. Так что вопрос, какой из тарифов в пролете - очень спорный.
Цитата:
Сообщение от Rerio
Кстати, у меня "Супер Лайфом 30" пользуется 3 чел.- я,жена и отец! В этом месяце ВСЕ мы, потратили на пополнение счёта 56 грн!И то жене 10грн кинул чтобы бонусы начислили.Чем не супер?
Это как?! У Вас в сумме у троих с основных счетов снялось 56 грн?
Интересно, а можно провернуть такую вещь. Пополнить счет на супер лайфе 30 на 30 грн, получить бонус за команду 10 грн, потом с основного счета к концу месяца перевести 25 грн (или сколько останется) на припейд, а в первых числах следующего месяца перевести эти 25 гривен назад. Прокатит такой фокус или нет? Или свои кровные 30 гривен Лайф всё равно заберет?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 23:29   #2259
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

нет,не прокатит. можешь переводить сколько угодно,а пополнять необходимо обовьязково.такие условия контракта.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 06:59   #2260
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

А ничего подобного! В Супер Life 30 необходимо, чтобы на 1 число месяца на основном счету было 20 грн. То есть, если у вас припейд и контракт, например 29 числа пополняете счет на припейде на 25 грн. и переводите на контракт эти 25 грн, а контракт до 1 числа дополняете на 5 грн. А второго можно переводить обратно, сумму которую не сможете выговорить на припейд, чтобы не перешли в бонусы. То есть, если вы знаете, что на Супере сможете выговорить только 10 грн, остальные 20 переводите назад. (При условии, что перевод средств включен). Вот и преимущество перевода.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:02   #2261
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Истину глаголишь Но есть не большие неточности, а в общем,что-то в этом роде.И я бы не переводил по 25,а гивен по 10,если уйдут в бонус,то до 15 числа выговарю.

Вот сейчас сижу на ж/д вокзале Донецка, смотрю тут усиленно продают и продвигают Лайф,да и в Горловке пол рынка красного от его рекламы,наверное, пошли в массы и темпы продаж неплохие идут,особенно "пакетов Команда". Глядишь,скоро и "слонов" начнёт теснить на рынке
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось masta_man; 12.10.2007 в 14:02.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:32   #2262
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Истину глаголишь Но есть не большие неточности, а в общем,что-то в этом роде.И я бы не переводил по 25,а гивен по 10,если уйдут в бонус,то до 15 числа выговарю.

Вот сейчас сижу на ж/д вокзале Донецка, смотрю тут усиленно продают и продвигают Лайф,да и в Горловке пол рынка красного от его рекламы,наверное, пошли в массы и темпы продаж неплохие идут,особенно "пакетов Команда". Глядишь,скоро и "слонов" начнёт теснить на рынке
А ведь начнут теснить... уже как никак а 7 млн. абонбаза. Еще бы качество повысили..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:35   #2263
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
А ведь начнут теснить... уже как никак а 7 млн. абонбаза. Еще бы качество повысили..
устал повторять. не будет шаровой внутрисети, будет нормально качество. долета прошлого года так и было.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:25   #2264
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Лайфу нужно сейчас усиленно поработать над покрытием и чем быстрее, тем лучше для него и для нас,а то сеть ляжет. Интересно, бесплатные пакеты так не брали,как сейчас по 10 грн берут.Прикольно "пакет Команду" при цене в 35 грн 5 пакетов,в розницу по 15 грн предлагают!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:09   #2265
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Лайфу нужно сейчас усиленно поработать над покрытием и чем быстрее, тем лучше для него и для нас,а то сеть ляжет.

Вот это правильно, а то при наборе абонбазы, что-то проблемы с сетью часто начали возникать! Не нравится это мне!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot