Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 12:31   #1906
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я же тебе уже говорил! Лайф -это уже отстой! Они потеряют много клиентов и очень скоро!!!
+1 Они ухудшают условия, но в принципе оставляя тот же смысл ТП.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:55   #1907
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мне тут уже год это говорят,и предсказывают великое будущее Билайна Я никак не дождусь этого дня
За БИ! Ничего не могу сказать, а вот я думаю, что скоро КС одумается! МТС даст толчок!



Цитата:
Сообщение от tvv
Почему? Из-за недавней темы с пополнениями?
Тема с пополнениями ...это вообще смерть его, даже ЮМС ушли от таких сроков! КС вводил, потом отменил. Все нормальные операторы...давно поняли, что этим не заслужить уважения клиентов! Еще бы поняли ЮМС и КС, что надо старых клиентов поощрять чаще… не было у них оттока бы абонбазы!
Просто Лайф..не понимает:
1.У них маленькая база клиентов
2.Сроки, уменьшат ее еще.
3.Покрытие желает лучшего.
4.Пополнени 25грн на тарифном плане «Свободный Лайф» не есть плюс!
5.Ваучер пополнения на 10грн дает продление всего на 30 дней! А все, что ниже вообще… ничего…
6.Вы скажете, есть же команда? Так там тоже ведь надо пополнять каждый месяц!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:15   #1908
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
За БИ! Ничего не могу сказать, а вот я думаю, что скоро КС одумается! МТС даст толчок!

Тема с пополнениями ...это вообще смерть его, даже ЮМС ушли от таких сроков! КС вводил, потом отменил. Все нормальные операторы...давно поняли, что этим не заслужить уважения клиентов! Еще бы поняли ЮМС и КС, что надо старых клиентов поощрять чаще… не было у них оттока бы абонбазы!
Просто Лайф..не понимает:
1.У них маленькая база клиентов
2.Сроки, уменьшат ее еще.
3.Покрытие желает лучшего.
4.Пополнени 25грн на тарифном плане «Свободный Лайф» не есть плюс!
5.Ваучер пополнения на 10грн дает продление всего на 30 дней! А все, что ниже вообще… ничего…
6.Вы скажете, есть же команда? Так там тоже ведь надо пополнять каждый месяц!
Да мне тоже не понравилась эта идея оператора, а еще больше не понравилось что это может быть только начало. Но пока в сети бесплатно я тут буду, но думаю про второй телефон у меня Моби, может поменяю на пипл.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 17.07.2007 в 13:20.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:28   #1909
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Щось Лайф почав "закручувати гайки". Ще мережу повністю не добудував, а вже вводить обмеження.
Звісно, що після "Вільного Лайфа" будь-які намагання оператора підвищити рівень дохідності з абонента будуть наштовхуватися на нерозуміння своїх абонентів і сприйматися вороже.
Але винен сам Лайф, привчили народ до шари (умовної, але шари), а тепер в мінусах. Не суперечу, пропозиція "Вільний Лайф" цікава, "Супер Лайф" ще цікавіша, але тепер щоб утримати абонентів в маркетологів Лайфа нічого цікавого не знайшлося, крім вводити обмеження.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 17.07.2007 в 15:35.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:38   #1910
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Щось Лайф почав "закручувати гайки". Ще мережу повністю не добудував, а вже вводить обмеження.
Звісно, що після "Вільного Лайфа" будь-які намагання оператора підвищити рівень дохідності з абонента будуть наштовхуватися на нерозуміння своїх абонентів і сприйматися вороже.
Але винен сам Лайф, привчили народ до шари (умовної, але шари), а тепер в мінусах. Не суперечу, пропозиція "Вільний Лайф" цікава, "Супер Лайф" ще цікавіша, але тепер щоб утримати абонентів в маркетологів Лайфа нічого цікавого не знайшлося, крім вводити обмеження.
Не для того чтобы удерживать а для того чтобы поднять доход с абонента.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:43   #1911
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Не для того чтобы удерживать а для того чтобы поднять доход с абонента.
По моему это нормальное явление. Лайф уже устал работать в минуса. Вот и пытается как-то поднять свои доходы.
Вполне логично, что абонентам, избалованым полной шарой, это не по душе. Но этого следовало ожидать, мы об этом говорили еще весной.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:50   #1912
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
По моему это нормальное явление. Лайф уже устал работать в минуса. Вот и пытается как-то поднять свои доходы.
Вполне логично, что абонентам, избалованым полной шарой, это не по душе. Но этого следовало ожидать, мы об этом говорили еще весной.
Это написано в бизнес - плане. В том пункте где значится выходим на плановые показатели прибыли = шара оканчивается. Я так думаю они и так немного задержались, вроде бы 2 года надо было, а прошло 2,5
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:13   #1913
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Это написано в бизнес - плане. В том пункте где значится выходим на плановые показатели прибыли = шара оканчивается. Я так думаю они и так немного задержались, вроде бы 2 года надо было, а прошло 2,5
Вот и я о том же.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:18   #1914
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
По моему это нормальное явление. Лайф уже устал работать в минуса. Вот и пытается как-то поднять свои доходы.
Вполне логично, что абонентам, избалованым полной шарой, это не по душе. Но этого следовало ожидать, мы об этом говорили еще весной.


Согласен, но как-то уж очень жестко!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:22   #1915
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Согласен, но как-то уж очень жестко!
Да вроде и не так жестко. Я пополняю каждый месяц на 25, потому наверное и не замечу изменений (хотя нет вру, уже заметил, изменили правила бонусных смс, не предупредили и я был побрит на 50 смс, то есть на 12грн)
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:23   #1916
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Согласен, но как-то уж очень жестко!
Да нет, если учесть тарифы
Я думаю, 25 грн за 3 месяца можно и потратить на связь, если качество этой связи устраивает
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:27   #1917
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я думаю, 25 грн за 3 месяца можно и потратить на связь, если качество этой связи устраивает
За те деньги что я плачу устраивает с головой.За такое количество звонков я бы на ЮМС платил гривен 150-200 в месяц.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:34   #1918
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Да нет, если учесть тарифы
Я думаю, 25 грн за 3 месяца можно и потратить на связь, если качество этой связи устраивает
Ты не забывай, что кто перешел на Лайф они хотят тратить как можно меньше денег. Друг у меня пополнял 1 раз в два месяца, чтобы 1 месяц бесплатно (Свободный Лайф), 2-й +п.з.с. Он мне говорит, я в основном на Лайф и звоню! Но это же бред, какая экономия, когда можно подключить было от ЮМС на контракт "Счастливые минуты" и всего за 5 грн в месяц иметь 83минуты(без п.з.с.) на звонки абонентам ЮМС!!! Так он тратит 25грн в 2 месяца и говорит только на Лайф! Зачем??? Другим там(Лайф) вроде тоже звонить 1 грн! А на счастливых минутах 0,95грн! Блин, не понимаю! И после этого они начали закручивать болты! Это просто бред! Лайф с такой политикой будет в конце.. и причем всегда!

Последний раз редактировалось Фома; 17.07.2007 в 17:39.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:36   #1919
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
За те деньги что я плачу устраивает с головой.За такое количество звонков я бы на ЮМС платил гривен 150-200 в месяц.

Звонки на сторону? или как ?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:43   #1920
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Ты не забывай, что кто перешел на Лайф они хотят тратить как можно меньше денег. Друг у меня пополнял 1 раз в два месяца, чтобы 1 месяц бесплатно (Свободный Лайф), 2-й +п.з.с. Он мне говорит, я в основном на Лайф и звоню! Но это же бред, какая экономия, когда можно подключить было от ЮМС на контракт "Счастливые минуты" и всего за 5 грн в месяц иметь 83минуты на звонки абонентам ЮМС!!! Так он тратит 25грн в 2 месяца и говорит только на Лайф! Зачем??? Другим там(Лайф) вроде тоже звонить 1 грн! А на счастливых минутах 0,95грн! Блин, не понимаю! И после этого они начали закручивать болты! Это просто бред! Лайф с такой политикой будет в конце.. и причем всегда!
Я не так давно писал, что новые оперы между двух огней.
Предлагая сверхнизкие тарифы они работают в убыток, но при этом набирают абонбазу. Если же подтянуть условия до выхода на прибыль, абонбаза начнет уменьшаться, возможно не очень существенно, но...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot