Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу виртуального оператора ДЖИНС ??
На 5 17 16.35%
На 4 20 19.23%
На 3 13 12.50%
На 2 12 11.54%
На 1 27 25.96%
Я не абонент Джинс 15 14.42%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2007, 10:05   #181
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Давайте писати свої пости у відповідних темах....
А ця тема називається "Jeans*"!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:07   #182
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Абоентов намного меньше чам активных сим-карт, поэтому эта разница весьма условная...
Вот вот!
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:45   #183
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Дело в том, что Доступный-это жалкая копия ЮМС на акцию -50%. Потом все нормальные абоненты уже давно подключились к Новогодним тарифам КС по 7 копеек, -50% или Щасливый, которые делают ЮМС по полной программе и говорят о том, что своих идей у ЮМС нет и они сейчас будут копировать тупо российкий МТС,
Какая разница будет копировать или нет? Главное, что бы тарифы были хорошие.
И почему жалкая копия? Нормальная копия. По 37коп. на все направления по условиям акции "-50%" можно звонить только в ТП "Простой старт", где нет бесплатных номеров. Нет выходных в подарок и внутрисети по 18 коп. И бесплатных минут на контракте. Копия получилась лучше оригинала.
Новогодние акции всегда более выгодные, так-что не стоит их сравнивать с весенними. "Щасливі весна" - тоже не предел мечтаний. Сейчас по акциям с ЮМС дешевле звонить на КС, чем с КС на КС - это проявляется со второй минуты разговора. А ещё ведь нужно звонть и на другие сети - здесь КС проигрывает сходу.
Надеюсь, вышеперечисленные аргументы ты смайликами не назовёшь.
P.S. Сорри за оффтоп.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:38   #184
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, кто знает, если я подключил друга к джинсу, как мне зарегистрировать его номер, чтобы получать бонусы! Заранее спасибо за ответ!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:42   #185
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Подскажите, кто знает, если я подключил друга к джинсу, как мне зарегистрировать его номер, чтобы получать бонусы! Заранее спасибо за ответ!
  • Для участия в акции существующему абоненту необходимо зарегистрироваться путем отправки SMS на бесплатный номер 10211, указав в тексте SMS номер нового абонента. Новый абонент должен подтвердить регистрацию (получает входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий для подтверждения приглашения), после чего и существующему, и новому абонентам начисляется по 10 грн. на счет.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:10   #186
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
  • Для участия в акции существующему абоненту необходимо зарегистрироваться путем отправки SMS на бесплатный номер 10211, указав в тексте SMS номер нового абонента. Новый абонент должен подтвердить регистрацию (получает входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий для подтверждения приглашения), после чего и существующему, и новому абонентам начисляется по 10 грн. на счет.


Большущее спасибо!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 17:53   #187
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Новый абонент должен подтвердить регистрацию (получает входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий для подтверждения приглашения)
Я лично не дождался приглашения, а потому пришлось звонить на 111, чтобы понять, что делать дальше.

В продолжение темы. Купил в "Эльдорадо" новогодний двойной пакет за 25 грн. Оказалось, что там лишь один нормальный, а второй акцийный, причем просроченный, так что пришлось его оживлять пополнением. Естественно, что зарегистрировать в акции "Приведи друга" удалось только первый, нормальный номер.

К Jeans Community еще можно подключиться

Сегодня эмпирическим путем установил, что к Jeans Community еще можно подключиться, хотя в начале оператор мне сказал, что после активации данного пакета на нем будут "Новые тарифы Jeans". Оказалось, что она была не права, причем не только она, а еще ряд операторов, к которым я обращался по поводу перевода данного ТП на ТП "Jeans Вечер". Лишь в конце мне пояснили, что с Jeans Community можно перейти на другие ТП лишь с помощью флешек.

Эксперимент проводился для определения лучшего стартового пакета для подключения к программе "Приведи друга". Увы, но Jeans Community для этого не подходит. Двойной новогодний, как я писал выше, подходит лишь частично: один из двух, причем второй нужно реанимировать пополнением. Из кандидатов на наилучший стартовый пакет остался лишь стартовый пакет за 25 грн. с ваучером пополнения на 20 грн. В одном из магазинов "Евросети" я видел, к сожалению, ценник от него. Возможно, что где-то еще есть.

Так же в одном из магазинов на нашел за 25 грн. стартовый пакет "5 в 1", но по словам продавца в нем лишь один нормальный, а остальные акционные, причем, судя по дате, их тоже нужно реанимировать.

Последний раз редактировалось tvv; 28.07.2007 в 21:21.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:23   #188
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию JEANS представил сервис «Wikipedia» для пользователей WAP

JEANS представил сервис «Wikipedia» для пользователей WAP

На wap-портале молодежного оператора JEANS запущен новый сервис «Wikipedia», который позволит абонентам получить доступ к самой разнообразной информации в любое время и в любом месте.

Wikipedia универсальна и содержит элементы как общих, так и специализированных энциклопедий и поможет абонентам JEANS пополнить свой интеллектуальный багаж интересными и познавательными фактами.

Сервис обладает удобной навигацией и содержит систему перекрестных и дополнительных ссылок, которые упрощают чтение текстов с мобильного телефона.

Сервис «Wikipedia» был разработан специалистами компании WapStart и под руководством JEANS-команды адаптирован для WAP-пользователей одного из крупнейших молодежных операторов Украины.
Источник: Мобильник
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 14:42   #189
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Итак, произошли изменения по номеру 555. Для связи с оператором теперь просто нужно нажать 0 (правда, на другом форуме прочитал мнение, что возможно не все абоненты имеют такую возможность), немного изменилось само голосовое меню, появилось приятное ненавязчивое музыкальное сопровождение (оно звучит когда бродишь по меню, когда слушаешь конкретную информацию музыки нет). Также, как мне показалось, улучшилось качество связи в самом меню - теперь всё звучит чётче, без помех.
Но без ложки дёгтя не обошлось - иногда после звонка звучит приветствие, а потом - тишина. И всё.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:54   #190
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Итак, произошли изменения по номеру 555. Для связи с оператором теперь просто нужно нажать 0 (правда, на другом форуме прочитал мнение, что возможно не все абоненты имеют такую возможность), немного изменилось само голосовое меню, появилось приятное ненавязчивое музыкальное сопровождение (оно звучит когда бродишь по меню, когда слушаешь конкретную информацию музыки нет). Также, как мне показалось, улучшилось качество связи в самом меню - теперь всё звучит чётче, без помех.
Но без ложки дёгтя не обошлось - иногда после звонка звучит приветствие, а потом - тишина. И всё.

А про новую услугу гудок нашел? Просто в менюшке есть, а подробно ничего нет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 21:32   #191
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Про услугу "Гудок" не нашёл, в соответствующем разделе говорится "Идёт обновление данных". Зато нашёл новый раздел - "Принципы тарификации". Не знаю, был ли он раньше. Из него узнал, что тарификация Gprs осуществляется в течении суток, хотя на форуме проскальзывала информация, что теперь деньги снимаются сразу, да и я сам такое замечал.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:13   #192
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Про услугу "Гудок" не нашёл, в соответствующем разделе говорится "Идёт обновление данных". Зато нашёл новый раздел - "Принципы тарификации". Не знаю, был ли он раньше. Из него узнал, что тарификация Gprs осуществляется в течении суток, хотя на форуме проскальзывала информация, что теперь деньги снимаются сразу, да и я сам такое замечал.

Возможно это старая информация!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 00:07   #193
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Есть первые 5 грн. из 15 за подключение!

Наконец получил первые 5 грн. из 15 оставшихся (10 из 25 начисляются на следующий день после подключения). Оказалось, что начисление проводится ровно спустя месяц после подключения. Вот только в call-центре МТС мне это пояснили только 26 числа, до этого то давали неточную информацию, то ничего не могли пояснить
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:22   #194
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Акцию джинс вечер продлили до 14 сентября! Наверно боятся, что диджус скопирует их задумки!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 15:46   #195
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Опасения небезосновательны!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot