Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 10:38   #1
Майя
Гость
 
Аватар для Майя
Доп. информация
Вопрос samsung p 300 тихий звонок

Подскажите, это только у моего телефона такая проблема, или это специфика модели? Звонок, особенно если телефон в чехле, можно услышать только в полной тишине . Единственный выход - носить без чехла в кармане с режимом вибрации. До этого пользовалась другими моделями Самсунга, все ОК было. Вот и задумалась, может это конкретно мой телефон неисправен?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 11:15   #2
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я конечно лично не знаком с этой моделью, но что-то мне подсказывает, что ты плохо разобралась в настройках. В новых телефонах всех марок уже делается большой акцент и на громкость звучания, т.к. до этого на многие телефоны было много нареканий. Поэтому слабо верится что это так. Попробуй подойти в хороший салон связи где за прилавком стоит не только одинокая девушка 180 см. Прошу не обижатся и не принимать лично, просто по личниму опыту заметил, что они ничего кроме цен и некоторых базовых понятий о телефонах не знают.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:14   #3
Майя
Гость
 
Аватар для Майя
Доп. информация
По умолчанию

В меню я разобралась, везде высталена максимальная громкость. За совет пойти в салон, спасибо, воспользусь. Но заранее хотелось бы пообщаться с людьми, знакомыми с этой моделью, чтобы вести конструктивную беседу там, а не на уровне "что-то у меня не так".
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:36   #4
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

ты пишеш звонок тихий, а если файл прослушать просто через пєир громче?

Последний раз редактировалось Pehser; 06.09.2006 в 12:53.
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 12:44   #5
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дельный совет. Попробуй поставь какую-то МП3 на звонок на максимальную громкость. После этого прослушай как она звучит просто через динамики из МП3 плеера. Если громкость ОДНОй И ТОй же композиции отличается, то что-то ты по настройкам точно упустила. А если результат сравнение одинаков, то прийдется смириться или же делать искусственное повышение уровня громкости.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 13:22   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Майя

Попробуй поставить на звонок другую мелодию.Может тут дело в мелодии.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 00:47   #7
Майя
Гость
 
Аватар для Майя
Доп. информация
По умолчанию

Все советы прочитала, спасиб. В телефоне само воспроизведение звука тихое. С такой-же громкостью воспроизводятся и МР3-шные мелодии. Причем, если на другом Самсунге эта мелодия очень громкая, то у меня как обычно, сравнивали уже. Через наушники звук громкий. И базовые, родные мелодии, естественно, все перепробовала - ноль результатов Придется, видимо, смириться
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 08:40   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Тогда дело в динамике!Если на гарантии то отнеси в СЦ пусть заменят.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 09:35   #9
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Тоже согласен с Кокосом, сходи в СЦ хотя бы проверь. Ничего не теряешь, а может действительно неисправность динамика. Сбало верится что у этой модели по задумке звук намного слабее чем на остальных Самсунгах!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 10:50   #10
Майя
Гость
 
Аватар для Майя
Доп. информация
По умолчанию

Придется идти. Если вам интересно, напишу потом о результатах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 10:54   #11
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Конечно интересно. Обязательно напиши. Мы же фанаты да и людям помочь хочется.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 11:06   #12
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Конечно интересно, однако ждать их придется недели 2 минимум
Недавно гнуса С200 ремонтировал с похожей проблемой - но там он еще и хрипел кроме того, что очень тихо играл, проблема явно была заметна, такчто бузер поменяли.

З.Ы. Вчера таки сдал гнуса Е530 жены в СЦ, сдавал на Льва Толстого 9. В добавок к постоянным потерям сети и отвратительному звуку динамика и микрофона приложилось еще и полное отключение микрофона на 2 дня (потом заработал опять).
Приехал в тот СЦ - очередь 15 человек, 10 сдавать, 5- забирать. 12 из 15 - девушки со слайдерами/раскладушками. Одна из забиравших тутже сдала опять - т.к. нифига не отремнтировали. Мало у кого реальные поломки (видел чуваку одному экран поменяли) - восновном глюки и просьбы перепрошить. Впечатления остались самые отвратительные. В очередной раз утвердился в мысле о том - что гнус больше никогда!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 11:34   #13
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну не плохо блин. Хорошо что я своей не купил блин. Блин еще раз
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:36   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Андрюха я в свое время тебе говорил что бы ты не брал Е530!А ты купил ради футбола
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:45   #15
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Kokos
Андрюха я в свое время тебе говорил что бы ты не брал Е530!А ты купил ради футбола
Ну не С230 же покупать, как ты
А футбол - да, прошел увесь
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot