Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 20:48   #121
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Всё неточно, всё примерно, всё возможно... Как говорится, ото меньше знали бы, лучше спали бы!

Цитата:
Сообщение от plesen.net
2 PRADA: ну чё ты рассказываешь, у лайфа всегда были проблемы с правильным начислением бонусов в первые дни после нововведений, просто не нужно впадать в отчаяние и разбивать телефон, добивайтесь своего сами, за вас никто этого не сделает, удачи всем...
Спасибо, конечно, но за 1,5 года в life вижу такие проблемы большие впервые. С акцией "500 гривен бонус для тебя" всё прошло очень даже гладко, тогда ещё тоже куча других акций было.

Последний раз редактировалось PRADA; 17.02.2009 в 20:52.
PRADA вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:55   #122
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
...Спасибо, конечно, но за 1,5 года в life вижу такие проблемы большие впервые. С акцией "500 гривен бонус для тебя" всё прошло очень даже гладко, тогда ещё тоже куча других акций было.
ну и какой % абонентов life участвовал в этой акции? - мизерный, а сейчас же 'участвуют' все 11 млн.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 17.02.2009, 21:01   #123
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
ну и какой % абонентов life участвовал в этой акции? - мизерный, а сейчас же 'участвуют' все 11 млн.
Возможно. Но почему так меняется life? Лучше б уж, может, даже меньше бонусов давал что-ли... Но так за 5 дней изуродовать свои тарифы до неузнаваемости ещё с появлением кучей новых и старых глюков...
PRADA вне форума  
Старый 17.02.2009, 21:05   #124
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Возможно. Но почему так меняется life? Лучше б уж, может, даже меньше бонусов давал что-ли... Но так за 5 дней изуродовать свои тарифы до неузнаваемости ещё с появлением кучей новых и старых глюков...
ну что поделаешь, такой он этот life, но всё равно ж ты с ним остаёшься, да и я тоже, что-то ведь нас удерживает... и я не думаю что только бонусы
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 17.02.2009, 21:15   #125
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
в команде 4 супер лайфа и 3 из них были подключены к злочастной акции Шахтёра. Теперь один чел получает 35 за 35,а 3е нет из-за того что болели за Шахтёр!
По логике вещей они должны исправить... т.е. если тем, кто не принимал участия в акции Шахтера, начисляют бонусы, то и тем, кто болел за Шахтер, будут начисляться бонусы по акции Звони Вдвое Дешевле. Только им нужно время, чтобы отладить свой биллинг.
А вы сами представьте, что сейчас творится внутри Лайфа. Сотрудники, которые занимаются биллингом, в спешке в короткие, нет, даже в кратчайшие сроки стараются всё наладить. Сотрудникам колл-центра не успевают сообщать всю информацию, а тут еще недовольные абоненты названивают с проблемой неначисления бонусов, получается сидят там как меж двух огней.
Ну может быть не совсем так, но определенно напряженная обстановка присутствует.
Так что не паникуйте раньше времени. Уверен, что перед Лайфом стояла задача провести все изменения с минимумом проблем. С минимумом не вышло, но теперь будут стараться, чтобы все проблемы были решены как можно быстрее, чтобы недовольных было как можно меньше.
Цитата:
Сообщение от Rerio
Я за то или всем или никому!
А я за то, чтобы всем!
B&B вне форума  
Старый 17.02.2009, 21:18   #126
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 Rerio: я только что звонил в колл-центр и рассказал им твою ситуацию, там мне сказали что с такой несовместимостью как у тебя (акция Шахтёр + Звони Вдвое Дешевле), к ним претензий не поступало, и её быть не должно, т.е. у тебя должно всё прекрасно активироваться, позвони к ним и всё реши, давай чувак, не будь лохом, добейся своего, тем более что никакой проблемы, в принципе, нет. всё наладится, всё будет хорошо...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 17.02.2009 в 21:59.
plesen.net вне форума  
Старый 17.02.2009, 22:42   #127
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Вместо того чтобы сначала все отладить и запускать,они запускают а потом отлаживают..по нашемудобавить нечего
 
Старый 17.02.2009, 23:19   #128
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Знаете что мне советуют - ждать до октября, ну не дебилы! Короче между строк смысл в пролёте многих с командами, мы болели не за тех, а кто был у другого оператора, если перейдёт получит пряник от лайф, а "болельщики" будут отрабатывать новичкам бонусы платя поминуткой! Я решение уже принял до 20 марта ноги моей на контракте не будет, перехожу на "ЛД", буду тратить меньше!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 17.02.2009, 23:23   #129
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

ЛД это что, Лёгкие Деньги? А не лучше Простой life
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 17.02.2009, 23:27   #130
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Знаете что мне советуют - ждать до октября, ну не дебилы! Короче между строк смысл в пролёте многих с командами, мы болели не за тех, а кто был у другого оператора, если перейдёт получит пряник от лайф, а "болельщики" будут отрабатывать новичкам бонусы платя поминуткой! Я решение уже принял до 20 марта ноги моей на контракте не будет, перехожу на "ЛД", буду тратить меньше!
Подожди, не торопись. А чего на "Легкие деньги"? Чего не на "Свободный"? А как же прямой номер? Он же у тебя активирован вроде. Я завтра даже для тебя позвоню и поспрашиваю относительно твоего вопроса.
PRADA вне форума  
Старый 18.02.2009, 00:12   #131
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Прада номера все забанены кто "болел за лайф", так что на любой тариф перейди всё одно лояльности не будет! Лучше бы оставили команду с 10грн мелочь, а приятно было бы...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 18.02.2009, 05:53   #132
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

rerio я поговорю с Наташей,админом нашим,спрошу реально ли передать письмо с нашим недовольством в высшие чины астелита.бо это ж капитальный перебор.
И ГЛАВНОЕ!
На сайте,и в меню заказа услуг,цены на интернет-пакеты еще старые!повышения не будет?

Последний раз редактировалось masta_man; 18.02.2009 в 06:10.
 
Старый 18.02.2009, 06:51   #133
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо Маста, но это ничего не даст, ведь команда о изменениях как раз и исходит от высшего руководства. Кстати цены на интернет так и будут писать т.к теперь 20% НДС выносят сверх цены и не учитывают сбор в ПФ. Поэтому цены старые, а платить придётся больше по-новому Но раз так поступает со мной оператор, то и я буду голосовать рублём в ответ уменьшив пополнение на треть,а не увеличив!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 18.02.2009, 06:58   #134
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А Лайф-бокс какую цену показывает?
Neznajka1 вне форума  
Старый 18.02.2009, 08:25   #135
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

По-последним данным у Лайфа огромные проблемы, знакомая из "Алло" рассказала что приходили вьетнамы и показывали на счетах -2000грн! за звонки забугор, спрашивали что делать? Им посоветовали купить за 10грн новый пакет... А за ошибки билинга будем расплачиваться мы без своей команды!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot