Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Новогоднее предложение какогоGSM оператора Вы считаете лучшим
МТС 17 33.33%
Jeans 8 15.69%
Экотел 0 0%
Киевстар 9 17.65%
Djuice 3 5.88%
Мобилыч 0 0%
Life 19 37.25%
Beeline 3 5.88%
Golden Telecom 0 0%
Ни одно из вышеперечисленных 4 7.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 12:49   #256
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Новые предложения раньше февраля не появятся! Мое мнение!
А ждать чего-то нового раньше думаю бессмысленно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 13:26   #257
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Т.е. днём связь есть, ночью нет? Так получается?
Днем хуже связь.. ночью отличная..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 13:29   #258
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Собирался перейти на МТС-Першый Предоплата 10тыс. минут... т.к. уже ничего не будет видимо толкового от МТС.
И тут на, заметил в конце-концов такую фишку:
Дія 10 000 хвилин не розповсюджується на напрям «Моя Сім'я», який тарифікується згідно стандартному тарифу – 0,05 грн/мін.
Ну и толк тогда от такого предложения? Это что ж, фактически ждать весны?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:15   #259
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ого... облом однако
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:57   #260
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Собирался перейти на МТС-Першый Предоплата 10тыс. минут... т.к. уже ничего не будет видимо толкового от МТС.
И тут на, заметил в конце-концов такую фишку:
Дія 10 000 хвилин не розповсюджується на напрям «Моя Сім'я», який тарифікується згідно стандартному тарифу – 0,05 грн/мін.
Ну и толк тогда от такого предложения? Это что ж, фактически ждать весны?
На МТС Первом необходимости в Семье в том варианте, в котором они предлагают, вообще нет. Поэтому на припейде можно и даже нужно сменить номера Семьи на "левые".
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:56   #261
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
На МТС Первом необходимости в Семье в том варианте, в котором они предлагают, вообще нет. Поэтому на припейде можно и даже нужно сменить номера Семьи на "левые".
Да,я с тобой согласен, тут как-то поднималась эта тема. Я ж на этой волне и позвонил в ЦОА и меня там вежливо отфутболили сказав, что проблемы негров шерифа не... короче, нельзя убрать забитые по номеру 7770 номера Моей Семьи, это верно.
Только зачем я буду менять на левые, когда хочу чтобы они оставались, а сделают они завтра смену номера по 50грн. допустим и что.. парадокс системы МТС???
Получается бред сивой кобылы в лунную ночь - 10тыс. минут говори непонятно с кем по ночам, это бред номер раз, и внутрисеть стоит дешевле чем номера льогтного тарифицирования, это бред номер два.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:23   #262
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да,я с тобой согласен, тут как-то поднималась эта тема. Я ж на этой волне и позвонил в ЦОА и меня там вежливо отфутболили сказав, что проблемы негров шерифа не... короче, нельзя убрать забитые по номеру 7770 номера Моей Семьи, это верно.
Только зачем я буду менять на левые, когда хочу чтобы они оставались, а сделают они завтра смену номера по 50грн. допустим и что.. парадокс системы МТС???
Получается бред сивой кобылы в лунную ночь - 10тыс. минут говори непонятно с кем по ночам, это бред номер раз, и внутрисеть стоит дешевле чем номера льогтного тарифицирования, это бред номер два.
Похоже у меня такая же проблема.....Наверное сменю номера семьи на произвольные(любые из записной)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:45   #263
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не торопись, менять с 5 коп. на 3коп. ризона особого нет. Хотя, может тебе выгодней, не знаю. Я вот на все направления звоню, Вильный чуток дешевле.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:16   #264
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Не торопись, менять с 5 коп. на 3коп. ризона особого нет. Хотя, может тебе выгодней, не знаю. Я вот на все направления звоню, Вильный чуток дешевле.
просто у Кокоса контракт, там нет ПЗС.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:03   #265
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Кашмар! Самый плохой по акциям год! У меня куча домашних зависла на "Рождественском минимальном" от МТС, соответственно их всех в "МТС Вільний" переводят, и реальных акций, которыми можна было бы воспользоваться, ни у одного опсоса нету! На этом фоне даже мой "вечный" "sim-sim доступний Уік-Енд" не оч радует. Впервые на новый год нет реально более выгодных предложений для группы людей, которым нужно несколько "почти бесплатных" номеров и недорогие звонки на все остальные направления.
ИМХО самые приемлимые предложения сейчас - от нетрадицтонных операторов (вобще впервые на них серьезно взглянул)- это Экотел с его бесплатной внутрисетью (но 69коп на остальных и ПЗС 29 коп подпорчуют картинку ) и вечнодибильный "Мобилыч" - а там все-таки 20коп/5минут внутри сети, 70 коп на остальных - и это без ПЗС. Есть еще очень неплохой Билайн29, но я его вынужден не расматривать в силу отсутствия покрытия в необходимых районах.
Таки "Дебилыч" ? 10 рубасов пакет, 10 гривень на счет... Пришел их час?

Последний раз редактировалось Xeeng; 25.12.2007 в 23:13.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:40   #266
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Кашмар! Самый плохой по акциям год! У меня куча домашних зависла на "Рождественском минимальном" от МТС, соответственно их всех в "МТС Вільний" переводят, и реальных акций, которыми можна было бы воспользоваться, ни у одного опсоса нету! На этом фоне даже мой "вечный" "sim-sim доступний Уік-Енд" не оч радует. Впервые на новый год нет реально более выгодных предложений для группы людей, которым нужно несколько "почти бесплатных" номеров и недорогие звонки на все остальные направления.
ИМХО самые приемлимые предложения сейчас - от нетрадицтонных операторов (вобще впервые на них серьезно взглянул)- это Экотел с его бесплатной внутрисетью (но 69коп на остальных и ПЗС 29 коп подпорчуют картинку ) и вечнодибильный "Мобилыч" - а там все-таки 20коп/5минут внутри сети, 70 коп на остальных - и это без ПЗС. Есть еще очень неплохой Билайн29, но я его вынужден йне расматривать в силу отсутствия покрытия в необходимых районах.
Таки "Дебилыч" ? 10 рубасов пакет, 10 гривень на счет... Пришел их час?
А разве "Рождественский минимальный" не продлевают?
Мобилыч может и не дорог, но вот в чём вопрос - есть ли на кого звонить? Там дешёвая внутрисеть, но абонентов очень мало.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:47   #267
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А разве "Рождественский минимальный" не продлевают?
Мобилыч может и не дорог, но вот в чём вопрос - есть ли на кого звонить? Там дешёвая внутрисеть, но абонентов очень мало.
Нет, переводят в "МТС Вільний" (3 шт таких номера видал сегодня). А что абонентов мало у Дебилыча - так я бы сказал, что их вобще почти нет. Вот возможна я подкину 2 - 6 юзеров
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 01:07   #268
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Этот год мороз полный!где эти реклами операторов зазывающие звонить по выгодным тарифам?как сговорились...ппц!

Цитата:
Сообщение от Xeeng
А что абонентов мало у Дебилыча - так я бы сказал, что их вобще почти нет. Вот возможна я подкину 2 - 6 юзеров
Мало это посравнению с другими операторами?не скажу..что их почти нету,они есть и их достаточно!

Последний раз редактировалось masta_man; 26.12.2007 в 11:47.
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 08:13   #269
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от respect
Мало это посравнению с другими операторами?не скажу..что их почти нету,они есть и их достаточно!
Ну вобще мое мнение не претендует на объективность - просто среди моих друзей/знакомых/сотрудников по работе нет ни одного человека с дыбыличем... Впрочем и с экотелом тоже.
Может возраст не тот?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 09:31   #270
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А может оператор оправдывает название?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot