Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 19:34   #61
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

каждому свое - это раз
тариф хороший, есть только одна проблема - би не ловит у меня дома- это два
З.ы. при таком покрытии платить 60 коп за минуту это дико.У меня очень редко звонки больше минуты на внешку, а вы это не учитываете, что таких как я как минимум млн 10-20 точно
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 23:27   #62
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
ну поехали
Vorchun, сложно понял что прекратить...
По старой доброй традиции, основная масса местных постояльцев- Лайфовцы.
Я уже смирился с теми "фактами", что Лайф- самый дешевый, Лайф- самый хороший, что все, кто не на Лайф- "редиски из сельской местности", и прочее-прочее-прочее... (и не важно, ЧТО я наблюдаю в реальной жизни)
Поэтому мне еще тяжело на этом форуме читать, что какой-то другой оператор может быть лучше/дешевле/качественнее Лайфа.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 01:03   #63
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

В Одессе БИ качеством радует,но абонентов нет...
ИМХО,если входящий трафик превосходит исходящий,то "простой МТС" намнооого круче "29"!

Кстати,"безлимитки" еще не меняют...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:01   #64
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Михей,тп интересен,если входящий трафик не с мтс,а с других сетей выше,чем исходящий.Попробуй раздай людям номер,проведи эксперимент и поймёшь вопрос.Насчёт безлимиток- кто ж их на третий день менять-то будет,рано ещё,через месяц-два посмотрим.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:25   #65
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, а просто, как тариф с недорогой внешсетью да еще и без ПЗС да на постоянке, нельзя его рассматривать?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:23   #66
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun,есть выгодней предложения,пока я бы лично для себя не рассматривал.А вообще народ у нас шустрый,знакомые уже начали с анлим.кс своим девушкам 'накручивать' и оэп с бонусами с лайфа 'сливать'.Такой себе преобразователь у них в посекундную тарификацию.Правда со вчерашнего вечера у многих 'глюк' с начислением бонусов,в мтс обещают исправить и всё начислить.

Последний раз редактировалось Artur777; 03.09.2009 в 18:25.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:06   #67
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

У МТС-припейда выгодней?
Я логики не пойму. Тариф простой как 3 копейки. Одна цена на все направления. Платишь лишь за фактически проговоренные минуты. При входящем звонке с врага, еще и бонус получаешь. Да "свои" приравнены к "врагам", когда сам звонишь. Но если приходится звонить на все направления, чем плох тариф? При этом никаких обязательств за удобство (отличие от контракта) и никаких ограничений по сроку жизни тарифа?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:30   #68
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А почему надо рассматривать по выгодности этот тп от мтс,других операторов нет?И входящий трафик обычному абоненту мало интересен,начнут с мтс звонить.Я уже написал,для каких целей мои знакомые его себе берут.Vorchun,вы уже приобрели себе этот тп?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:06   #69
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

У меня есть основной контракт. Недавно, для сохранения в тайне основного номера, взял временный припейд. Плюс держу в рабочем состоянии, как память Юбилейный. Зачем мне очередной номер? Труба ведь у меня одна.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:41   #70
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Видите,вы свои припейды на этот хороший с вашей точки зрения тариф не переводите.Обычному пользователю,кот. не ориентирован на доплату,он,по моему мнению, не нужен.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:16   #71
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Видите,вы свои припейды на этот хороший с вашей точки зрения тариф не переводите.
А зачем? Вроде бы написал:
Цитата:
Недавно, для сохранения в тайне основного номера, взял временный припейд. Плюс держу в рабочем состоянии, как память Юбилейный.
Помните, 1.5 месяца назад, когда я только здесь появился, я просил помощи в выборе Супера с максимально дешевым стартом услуги Супер? Вот этот "Супер 00+ СМС" и выполняет конкретные задачи. Зачем мне его менять, если он умрет, как только в нем отпадет необходимость? А про Юбилейный я вообще молчу. Сменить ТП, ради сохранения которого я изменил в свое время основной номер? ... Реакцию на это предложение великолепно сыграл покойный Никулин в фильме "Операция Ы", когда его герою сказали, что он должен разбить в дребезги бутылки с алкоголем.
У меня один телефон, в котором один постоянный контракт, который полностью удовлетворяет моим нуждам.
ЗЫ. В природе существует ТП, который удовлетворяет вашим нуждам? Сколько помню (может конечно пропустил),выход каждого нового тарифа любого оператора вызывает одну реакцию- "мне этот тариф не подходит, значит в топку его". Может есть люди (не обязательно я), которым как раз подойдет то, что конкретно вас не устраивает? Каждый тариф имеет плюсы, а этот и подавно. Их я перечислял раньше.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 08:54   #72
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вот видите,вам этот тарифный план не нужен,напишите,какому пользователю он будет нужен и всё поймём.И,кстати,я не критикую так все тп,не перебарщивайте,почитайте,например,раздел о тп 'багато розмов' или 'супер мтс все сети',ими пользуюсь и пока доволен.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:02   #73
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
тариф (Би 29) хороший, есть только одна проблема - би не ловит у меня дома- это два
Наверно с этого и нужно было начинать, потому как чисто по цифрам Би 29 как тариф для исходящих, пусть даже для коротких звонков до минуты выигрывает у Простого МТС за счет более дешевых звонков на свою сеть.
Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
отличный тариф хоть я мтс и не переношу
Для короткие звонков это бомба!!!
Это будет намного получше простого лайфа с поминуткой!
Т.е. у тебя большинство звонков не только меньше минуты, но и менее 35 секунд? Потому что всё, что больше - Простой МТС проигрывает Простому Лайфу.
И, кстати, а как же твой Мобилыч Все Сети с 45 коп без ПЗС на все направления и посекундной тарификацией? Этот тариф же тебе точно больше подходит, чем Простой МТС. Или есть еще какой-то нюанс?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:13   #74
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
а как же твой Мобилыч Все Сети с 45 коп без ПЗС на все направления и посекундной тарификацией? Этот тариф же тебе точно больше подходит, чем Простой МТС. Или есть еще какой-то нюанс?
Нюанс, видимо в том, что покрытие МТС по-плотнее КИЕВСТАРА. У меня в лифте и на первом этаже КИЕВСТАР пишет "Поиск сети" и, по закону злопакости, как раз в то время, когда я там нахожусь, кто-то пытается ко мне дозвониться. А другие gsm ОСС покрывают сии места нормально.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:22   #75
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В принципе,если рассматривать сегмент абонентов,кот.мало и коротко звонит на всех операторов,этот тариф имеет место на жизнь,т.к. в любом случае в районе 15% скидки получится в счёт входящих.Но,мобилыч с 15% скидкой программы лояльности,выгодней.А если кому-то точечно не повезло с покрытием кс,это скорее исключение,чем правило.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot