Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 07:39   #46
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Что-то на сайте пока информации нет,на 111 тоже не нашёл,может 'революцию' решили не делать?надо сегодня будет выяснить.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:09   #47
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

МТС всегда с сайтом тормозит. Лучше после 9 часов по 111 слушай
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:41   #48
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

На сайте уже есть инфа.Говорил с девушкой,у кот. 'алло билайн',не хочет переходить.Аргументация- на би мало абонентов,мне звонят с мтс и кс,и я получаю доплату,имею смс по 7коп. и моб.инет по 25коп.,если перейду на простой мтс- буду получать как минимум в 2раза меньше доплаты.В общем,справедливо.Доплата интересна на операторе,у которого маленькая абон.база.А вот 'сливать' оэп с лайфа и лишние минуты с анлим.кс народ,думаю,будет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:28   #49
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Просто МТС невыгоден тем, что с него бонусные деньги можно будет только звонить и то втридорого Может на внешку и дешевле с МТС звонить, но с "Алло, Билайн" будет дешевле звонить на внутрисеть всего по 7 коп/мин., дешевле звонить на городские номера всего по 35 коп/мин. Плюс к этому всему доступен доступный Интернет всего по 25 коп/МВ без дополнительных условий, SMS-сообщения по Украине всего по 7 копеек без заказа каких-либо пакетов, MMS-сообщения относительно недорогие - всего лишь по 50 копеек. Ну и как выше говорилось, на Билайне очень мало людей, поэтому звонков с внешсеть в нормальных условиях (если массово не накручивать) будет достаточно.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:43   #50
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Сделали бы в районе 10коп.внутрисеть,не тариф был-бы,а бомба.А так правильно сказали,это 'тариф для холодной войны'.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 17:55   #51
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне тариф - бред полный) Такие вот тарифы ведут к ограничению всяких безлимитов) Типа на все 1000 минут, а на "сюда" тока 5 минут... идеотизм
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 18:43   #52
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Сделали бы в районе 10коп.внутрисеть,не тариф был-бы,а бомба.А так правильно сказали,это 'тариф для холодной войны'.
начинаеться, отличный тариф хоть я мтс и не переношу
Для короткие звонков это бомба!!!
Это будет намного получше простого лайфа с поминуткой!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:06   #53
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Да ну... Прекрати.
Этого не может быть, потому что не может быть никогда. ©
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:10   #54
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker, но всё же для коротких звонков Би 29 интересней, чем Простой МТС. Если берется как номер для исходящих, конечно.
З.Ы. Jaguar_Joker, у тебя в пользовании уже не только Диджус и Мобилыч? Может, пора подредактировать свой профиль?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 20:11   #55
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
начинаеться, отличный тариф хоть я мтс и не переношу
Для короткие звонков это бомба!!!
Это будет намного получше простого лайфа с поминуткой!
для коротких больше подходит "Вы популярны". там хоть внутрисеть по адекватным тарифам.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 07:22   #56
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Артемий,вы сказали,что тариф хороший.Для меня лично хороший тариф-это тот,кот. находит массового пользователя.Можно уточнить,для кого тариф,кто будет им пользоваться?Ответив на этот вопрос,разберёмся в 'хорошести' тарифа.Например,'алло би' можно пользоваться и без учёта доплаты за входящие.Лайфом с акцией по доплате за входящие-тоже не вопрос.А этот без доплаты выгоден чем?Подключишся,будут тебе стараться со временем с мтс звонить,и что?Становиться самым высокодоходным абонентом мтс?Не хватает ему дешёвой внутрисети,массовых подключений не будет.А оэп с лайфа и неисп.мин. с анлима кс 'сливать'-сам бы делал,очень правильно.Такой себе 'преобразователь' поминутки в посекундку и 'лишних' сгораемых минут на кс в несгораемые минуты или доп.услуги на мтс,тариф устраняет несправедливость в этих вопросах.

Последний раз редактировалось Artur777; 02.09.2009 в 07:25.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:31   #57
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Что-то все больше я склоняюсь к мнению, что этот тариф - способ переманить накрутчиков с лайфа на мтс (для входящего трафа) и подрезать безлимитку у кс.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:24   #58
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

ну поехали
Vorchun, сложно понял что прекратить...
B&B, для кого как лично не знаю - для меня мобилыч и простой мтс это свобные и деш. звонки на всех операторов независимо от кода. Зачем мне это галимый билайн если он даже дома в квартире не ловит??? З.ы. Я поменял инфу, хотя я на них почти ни когда не смотрю...
carrera, я лучше куплю кросы адидас фирменные, нежели 5 пар не понятно чего, аналогично и с билайном
Artur777, скажу честно в ваш аббзацц не вчитывался - бред сумашедшего... Про кросовки фразу прочитайте ТРИЖДЫ! Честно говоря не понимаю фразы: "А этот без доплаты выгоден чем?" - когда я писал, то говорил про все возможности тарифа!!! Аркхали дальше.. "Подключишся,будут тебе стараться со временем с мтс звонить,и что?Становиться самым высокодоходным абонентом мтс?" А кто сказал что бонусные деньги только на звонки тратят??? А сливать деньги на эту карточку ни кто не запрещал. "Не хватает ему дешёвой внутрисети" - глядя на этот тариф даже школьник поймет для чего он предназначен. З.ы. Уже не раз просил перед тем как чтото расписать подумайте хотя бы пару раз ОЧ ПРОШУ!
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:27   #59
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

А вообще пользуюсь МТС иногда, чтобы друзья с Полтавы на бабки не тратились
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:29   #60
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

БИ 29 лучший и самый универсальный...только без платы завходящие...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot