Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 17:13   #76
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

вопрос по СУПЕР - МТС раньше не интересовало, но сейчас знакомый попросил помочь перейти c первого, переход стоит 30 грн., и как я понимаю в течении 5 дней необходимо пополнить на 25 грн.??? обязательно ли это пополнениие или может для новых пакетов???
И второе пополнять надо через 25 дней, если пополнить через 10 обнулится период? и начнет отчитыватся от последнего пополнения???
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:44   #77
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

После перехода 0 в сети будет только 5 дней.А потом плати 25 коп/минуту или пополняй счет.После пополнения срок бесплатных минут продляется на 25 дней.
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:07   #78
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
вопрос по СУПЕР - МТС раньше не интересовало, но сейчас знакомый попросил помочь перейти c первого, переход стоит 30 грн., и как я понимаю в течении 5 дней необходимо пополнить на 25 грн.??? обязательно ли это пополнениие или может для новых пакетов???
И второе пополнять надо через 25 дней, если пополнить через 10 обнулится период? и начнет отчитыватся от последнего пополнения???
Да период начнется с последнего пополнения

Цитата:
Сообщение от focus
Меня больше всего интересует вопрос что будет с деньгами, накопленными на счету?сделают перевод на бонусный счет?думаю на основном они так не останутся.
Мне кажется по этому поводу зря идут волнения. Хоть и мелким шрифтом в описании тарифного пакета написано, что оператор (МТС) имеет право менять сроки и условия акции, я не замечал за этой компанией нечестной игры. В данный момент имеется ввиду введение бонусного счета скажем в августе, когда подключения на супер-МТС не будет, а тариф будет действовать. Более того - за шесть лет МТС(UMC)-стажа наблюдалась некая последовательность. Может кто-то помнит акционный тариф "Святковый"-контракт 30,00 грн - 30 минут кажется 2003 год, потом для его обладателей еще на год продлили. И в прошлом году тариф "Рождественский-минимальный" предложили продлить в этом году. Из семи человек на фирма пять до сих пор с него не ушли.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 03.06.2008 в 21:07.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 22:52   #79
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с Seva256.
МТС так нагло не кидает. Кстати, правда что действующие условия Супер МТС продлили до 31.01.09, а то я на сайте че-то найти этого не могу....
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 04:59   #80
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Согласен с Seva256.
МТС так нагло не кидает. Кстати, правда что действующие условия Супер МТС продлили до 31.01.09, а то я на сайте че-то найти этого не могу....
Срок действия тарифа изначально был до 31 янв 2009 года.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:15   #81
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Согласен с Seva256.
МТС так нагло не кидает. Кстати, правда что действующие условия Супер МТС продлили до 31.01.09, а то я на сайте че-то найти этого не могу....
Срок действия ТП - до 31.01.09
Подключиться можно до 30.06.08
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:25   #82
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Похоже, что в МТС исправились. Вчера вечером (около 18 часов) пополнил счёт жены на 25 грн. Примерно в 20 часов проверил (телефон не выключался) - данные обновились! Это хорошо!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:35   #83
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Похоже, что в МТС исправились. Вчера вечером (около 18 часов) пополнил счёт жены на 25 грн. Примерно в 20 часов проверил (телефон не выключался) - данные обновились! Это хорошо!
Хоть кто-то начинает понимать, что мы платим не только за связь. Рентабельным сделать предприятие несложно. Тем более опсосам грех жаловаться на низкую рентабельность. Больше все влияют на имидж компании вот такие мелочи.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:24   #84
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас для МТС очень важно поддреживать свой позитивный имидж, клиенты - народ капризный, если что чуть не так, пойдут к другому.
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:31   #85
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
Сейчас для МТС очень важно поддреживать свой позитивный имидж, клиенты - народ капризный, если что чуть не так, пойдут к другому.
Да народец у нас капризный, но если мтсники тоже начнут борзеть, к кому другому идти? в КС на тариф Классссический, что ли?
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:05   #86
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Да народец у нас капризный, но если мтсники тоже начнут борзеть, к кому другому идти? в КС на тариф Классссический, что ли?
Еще есть лайф и би, которые как раз и не дают расслабляться мтс, смотря на кс.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:07   #87
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

ну,БИ,как то не тянет на успокоителя слонов вот Лайфэт да!!!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:14   #88
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, появился новый подводный камень, довольно-таки большой.

* При поповненні рахунку на суму 25 грн. і більше абоненту автоматично активується послуга «Супер», яка надає можливість використовувати 2 500 хвилин в середині мережі МТС та JEANS по тарифу 0 грн./хв протягом 25 днів, але не більше 100 хвилин на добу, після закінчення строку дії послуги «Супер» встановлюється тариф 0.25 грн./хв. Вартість активації послуги «Супер» - 25 грн., з а кожну активацію послуги «Супер ” абонент одразу отримує бонус 25 грн. на рахунок.

_http://mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=154
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:17   #89
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Несколько вопросов:

1. 25 гривен возвращается на бонусный счёт или на основной?
2. Стоимость услуги: 25 грн + 7,5 % или всего 25 грн?
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:22   #90
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Так стоп, не было ж бонусного счёта. И если он появился, то как его проверить?
На сайте глухо..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot