Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 21:30   #16
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слушай, а в ЦОА не пробовал звонить?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:47   #17
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
"Ваш срок действия "0 в сети" до 03.06.2008"

Сволочи!!!!
посчитай, сколько дней в мае
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:57   #18
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Я не пойму чему все удивляются..? Почему то у лайфа все окей с этим..
Это просто МТС очередной красивый развод придумали...
Кто пишет на форуме прохаванные все, а обычные люди страдают и говорят: "а почему у меня деньги съело??? я же пополнил!!!".. А это господа контора так не честно работает.. Никогда не уважал МТС!!! - просто "гнилая" контора(извините за выражение).. Подлые ихние души!!! - больше сказать ни чего не могу..( Модеры сообщение это не удаляйте! Пусть читают все про любимую "честную" контору.. )
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:59   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
"Ваш срок действия "0 в сети" до 03.06.2008"
Кстати, да, X-pert прав. Если отсчитать 25 дней назад, выходит 10 мая.
Всё-таки продлевают от того дня, когда были начислены минуты. Правда от этого не легче, если начисления приходится ждать двое суток.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:28   #20
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
"И все-таки с МТС чудеса возможны!"

Это так междупрочим. Шарился по сайту в Белоруси (_http://www.mts.by/news/news_detail.php?section=504&ID=30373)

Кстати кто курс может подсказать, у них там тарифы 4-х значные
100 белорусских рублей равны 0,223 грн.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:18   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Форумчане, ушли от темы.
Кто хочет хаять МТС или писать про белорусов - в другие темы, любителей или не любителей.

Как по мне, я уже даже и не знаю, сколько сэкономил денег на отсутствии ПЗС в этом тарифе. Вчера выговорил почти все 6 тыс. секунд. Сколько раз перезванивал, уже и сосчитать не возьмусь.
Да, согласен, они опрокидывают на днях, тут уже что добавить. Но 25 грн. не такие уж и большие деньги, дабы орать, что нас обидели. 2 дня принципиальности нам ничего не стоят, а вот нашу разбухшую гордость зацепить любим. Мечтал ли кто-то из нас о подобном ещё даже в прошлом году? Навряд ли..

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Я не пойму чему все удивляются..? Почему то у лайфа все окей с этим..
Это просто МТС очередной красивый развод придумали...
Кто пишет на форуме прохаванные все, а обычные люди страдают и говорят: "а почему у меня деньги съело??? я же пополнил!!!".. А это господа контора так не честно работает.. Никогда не уважал МТС!!! - просто "гнилая" контора(извините за выражение).. Подлые ихние души!!! - больше сказать ни чего не могу..( Модеры сообщение это не удаляйте! Пусть читают все про любимую "честную" контору.. )
Крик души чтоли? Ну-ну, бывает.. личное мнение никто ещё не запрещал, но вот только как со стороны будут к нему относиться, это вопрос другой. Стоит задуматься!
К тому же, Jaguar_Joker, моё сообщение можно считать небольшим предупреждением, иначе буду резать посты за необоснованность, при чём раздутую до предела. Всю такую писанину - опять же, в другие темы, кому что нравится и точка.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 02:00   #22
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Как по мне, я уже даже и не знаю, сколько сэкономил денег на отсутствии ПЗС в этом тарифе. Вчера выговорил почти все 6 тыс. секунд. Сколько раз перезванивал, уже и сосчитать не возьмусь.
Да, согласен, они опрокидывают на днях, тут уже что добавить. Но 25 грн. не такие уж и большие деньги, дабы орать, что нас обидели. 2 дня принципиальности нам ничего не стоят, а вот нашу разбухшую гордость зацепить любим. Мечтал ли кто-то из нас о подобном ещё даже в прошлом году? Навряд ли..
То что "Супер МТС" - революционный тариф для "слона" - это факт. Многим помогает экономить - факт. Вот только такими неприятными мелочами МТС добавляет большую ложку дёгтя в ту бочку мёда, которым является данный ТП. Ведь сделать нормальным биллинг для этого ТП ничего не мешает - но нет, мелочная выгода на невнимательности абонентов для МТС важнее, чем испорченное хорошее мнение. Вот этого я в МТС понять не могу!

P.S. Думаю, что вскоре начнут появляться другие "гайки" в этом тарифе!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 07:27   #23
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

С биллингом они, конечно, недоработали.
А двое суток, мне кажется, оператор службы поддержки от себя посоветовал, так сказать, чисто по-человечески желая помочь (ведь сам МТС обещает начислить минуты в течение суток). Сам-то оператор из службы поддержки не мог ничего изменить, кроме как передать информацию о проблеме в техническую службу.

Если с биллингом у МТС проблемы, то вот сеть они подготовили к "абсолютно" нулевому тарифу. По крайней мере, я никаких глюков не замечал.

И еще вот что хотел добавить. Я считаю, очень хорошо, что в Супер МТС закручена "гайка" по поводу перевода средств с этого тарифа. Вариант с переводом денег на бонусный счет, на мой взгляд, выглядит хуже (даже несмотря на то, что бонусный на МТС действует 30, а не 15 дней). Вдобавок, если бы перевод сделали на бонусный, то наверняка это правило было бы общим не только для абонентов Супер МТС, но и для всех остальных. А такое "счастье" абонентам того же Первого совершенно не нужно.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 09:32   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да то что говорят операторы можете даже не слушать. такого бреда мне не говорят даже по телеку в программе новостей..))))
а вот эти 2 дня... кто то заметит, а КТО ТО НЕТ и тут МТС начнет поднимать немного денег... ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:20   #25
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
С биллингом они, конечно, недоработали.
А двое суток, мне кажется, оператор службы поддержки от себя посоветовал, так сказать, чисто по-человечески желая помочь (ведь сам МТС обещает начислить минуты в течение суток). Сам-то оператор из службы поддержки не мог ничего изменить, кроме как передать информацию о проблеме в техническую службу.
Так в том то и дело, что начислили в течение 48 часов, а должны были сразу или в течение 24 часов, как МТС заявляет на сайте!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:49   #26
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот вопрос, кто-нибудь день в день по окончанию действия минут поплнял счёт?

У меня так, четсно говоря, с момента перехода ещё ни разу не получилось.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:37   #27
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

из за этого я и взял контракт!пополнил счет и нет проблем
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:50   #28
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну вот вопрос, кто-нибудь день в день по окончанию действия минут поплнял счёт?

У меня так, четсно говоря, с момента перехода ещё ни разу не получилось.

нет, я обычно дня через 3 пополняю после окончания действия минут.Просто не вижу смысла накапливать деньги
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:00   #29
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да то что говорят операторы можете даже не слушать. такого бреда мне не говорят даже по телеку в программе новостей..))))
а вот эти 2 дня... кто то заметит, а КТО ТО НЕТ и тут МТС начнет поднимать немного денег... ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГО
А может на этом всё и замучено,а? Людям вроде бы и не жалко будет расставаться с деньгой, ведь рано или поздно им всё-таки дадут "абсолютное" общение в сети за ихние 25грн.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:52   #30
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

То о чём было написано не "мелочная выгода" и не "недоработки"- не тот случай- скорее всего это всё спланировано- просто так НИЧЕГО не бывает... На этом и завязано что наш человек верит почти всему что говорят и пишут... Многие даже не контролируют счёт никак- обращают внимание только тогда когда слышат в трубке "для здiйснення дзвiнка недостатньо коштiв..." Такие пироги... Пользуйтесь, экономьте, но БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ- проверяйте счёт! ..
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...

Последний раз редактировалось masta_man; 12.05.2008 в 10:26.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot