Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 02:27   #1
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию Подводные камни ТП Супер-МТС

Форумчане, кто пользуется Супер-МТС, примите во внимание:

у моей жены данный тариф, счёт пополнен днём 08 мая (сейчас ночь 10-го), до сих пор не продлён срок действия бесплатных звонков на МТС.
Позвонил оператору call-центра МТС, который сообщил, что: абонентов очень много, система не справляется, поэтому рекомендуют пополнять счёт
за 2 (двое) !!!!!!!!! суток.

Думаю, что это чистой воды враньё (по поводу система не справляется) - её так запрограммировали!

В общем, будьте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 08:33   #2
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Это получается, что пополнив счёт нужно ещё 1-2 дня ждать чтобы начислили минуты? Да уж, у них так и настройки приходят "в течении суток".И ещё, хотелось бы узнать,срок действия продлится дальше на 10дней,если сначала пополнил на 25грн и деньги закончилсь через 10 дней и ты снова пополнил на 25.Или это не будет учитываться пока не пройдут первые 25дней?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Rerio; 10.05.2008 в 08:43.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 09:30   #3
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Продлится на 25 дней после последнего пополнения.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 09:40   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Продлевается на 25 дней в течение суток с момента пополнения, так вроде на сайте. А на самом деле как не знаю, не пользуюсь. Но вот Адвокат уже столкнулся с камнями.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:42   #5
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я столкнулся с кидаловом небольшим, когда срок действия продлевается меньше на несколько дней. Но с моей стороны звонить ругаться нет смысла - всё выговариваю в течении этого времени на др. операторов.

А то, что "система не справляется", это конечно круто они загнули.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:52   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

даааа, ну опять на старые грабли МТС пошел наступать. зачем же такие глупые отмазки? прямо сидит оператор вручную добавляет всем абонентам срок - бред. а то что комп за 2 дня не смог это конечно прикол. так же само он может с успехом и через 2 дня снимать деньги за смс или звонок, но снимает то моментально)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:36   #7
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

врядли кто-то там специально всё так сидел и программировал. если б это было сделано специально, то это бы занимало у всех 2 дня, а не только у жены автора. наверное, просто у них сейчас ослажнения в системе в этом плане и всё. выйдут на работу после выходных и начнут думать как устранить.

Последний раз редактировалось koms; 10.05.2008 в 11:39.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:11   #8
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
врядли кто-то там специально всё так сидел и программировал. если б это было сделано специально, то это бы занимало у всех 2 дня, а не только у жены автора. наверное, просто у них сейчас ослажнения в системе в этом плане и всё. выйдут на работу после выходных и начнут думать как устранить.
Я очень сомневаюсь, что это временные осложнения.
Почему пополнение счёта и продление его срока действия на других ТП, кроме Супер-МТС, происходит моментально?!
Уверен, что это сделано для того, чтобы по невнимательности многие абоненты пополняли счёт в последний день и на следующий день общались как ни в чём не бывало, а обновление биллинга - фиг, только через день или два, ну а деньги со счёта снялись.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:34   #9
focus
Новички
Связист
 
Аватар для focus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я очень сомневаюсь, что это временные осложнения.
Почему пополнение счёта и продление его срока действия на других ТП, кроме Супер-МТС, происходит моментально?!
Уверен, что это сделано для того, чтобы по невнимательности многие абоненты пополняли счёт в последний день и на следующий день общались как ни в чём не бывало, а обновление биллинга - фиг, только через день или два, ну а деньги со счёта снялись.
оно так и есть.Пополнял последний раз счет в 11 часов утра, ждал до 15 часов, нужно было позвонить, так и не дождался бесплатных минут.В 17 часов только дали эти минуты
focus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:38   #10
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я очень сомневаюсь, что это временные осложнения.
Почему пополнение счёта и продление его срока действия на других ТП, кроме Супер-МТС, происходит моментально?!
На Супер МТС пополнение счета и продление срока действия карточки тоже происходит сразу же. А вот начисление бесплатных минут и продление срока начисления этих минут идет с задержкой.
Я лично тарифом Супер МТС пока не пользуюсь, но вот при последнем пополнении счета номера отца у него дата следующего пополнения по номеру *101*6# изменилась в течение часа. Это было 3 мая.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 13:49   #11
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А ведь заметте, кто-то из больших дядек-начальников говорил, мол подготовились, знали на что идём и т.п.
Подготовились они и вправду славно, только как обычно, для себя
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:13   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну сеть то они подготовили, а вот с биллингом явно накрутили
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:16   #13
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Т.е. к дате которая по *101*6# после пополнения прибавляется 25 дней? я правильно понял, если даже последнее пополнение было пару дней назад?
Чего-то мне в это совсем не верится. Я думаю будут прибавлятся 25 дней к дате пополнения в лучшем случае.

Ох и МТС
Продлевает на 25 дней от даты последнего пополнения (т.е. срок заканчивается 10 числа, 1-го числа пополнил, значит срок продлится до 25-го).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 19:37   #14
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Т.е. к дате которая по *101*6# после пополнения прибавляется 25 дней? я правильно понял, если даже последнее пополнение было пару дней назад?
Нет, неправильно.
Цитата:
Сообщение от den_lg
Я думаю будут прибавляться 25 дней к дате пополнения в лучшем случае.
Вот это и имелось ввиду.

Кстати, Advoc@te, напиши, пожалуйста, какая конечная дата бесплатных звонков будет установлена после того, как всё-таки система начислит бесплатные минуты.
Интересно, от 8 мая продлят срок на 25 дней или от 10-го (ну, или от того дня, когда появятся минуты).
Я думаю, будет продлено от 8-го, к сожалению (по факту пополнения счета). А более правильно было бы продлить от даты первого начисления 100 бесплатных минут.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 20:57   #15
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Кстати, Advoc@te, напиши, пожалуйста, какая конечная дата бесплатных звонков будет установлена после того, как всё-таки система начислит бесплатные минуты.
Интересно, от 8 мая продлят срок на 25 дней или от 10-го (ну, или от того дня, когда появятся минуты).
Я думаю, будет продлено от 8-го, к сожалению (по факту пополнения счета). А более правильно было бы продлить от даты первого начисления 100 бесплатных минут.
"Ваш срок действия "0 в сети" до 03.06.2008"

Сволочи!!!!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot