Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2005, 02:08   #16
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей
snemiroff
ну так ведь всего и не спросишь...
Всего и не расскажешь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 06:32   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

Это точно!Туда со своим юристом ходить нужно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 13:52   #18
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
или сразу с адвокатом
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 16:29   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

С двумя Шутки,шутками но в жизни то красиво разводят наши операторы.А что может знать простой человек насмотревшийся рекламы где все красиво и выгодно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 16:40   #20
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

ага а внизу мелким шрифттом между строками: это развод!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2005, 16:43   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

Это красивый развод,к которому не предирёшся.Я лично не видел в рекламе что бы говорилось или писалось что активация роуминга платная и стоит 1000гр.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 12:41   #22
Kyivstar
Новички
Связист
 
Аватар для Kyivstar
Доп. информация
По умолчанию

Итак, какие делаем выводы?
1. С контрактом от УМС НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!.
2. Возвращаясь к теме - платить все равно придется до окончания срока договора . Главное - за 2-3 недели до окончания договора подойти в офис УМС и написать заявление о прекращении контракта. После чего можно высказать все, что вы (или мы - я с вами солидарен) о них думаем!
3. Любой припейд лучше контракта! В этом случае, мы сами себе хозяева.
Kyivstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 11:46   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

по поводу доп. соглашений: была ситуация года 2 или 3 назад (непомню, но когда впервые ввели 1коп. на один номер), так вот, мой друган подключился с доп. на один год.Через 3мес. его финансовое положение пошло вниз со страшной силой и он по этому поводу просто забил на всё (к тому времени на его тел. образовался долг около 40грн. Блоканули. Где-то через месяц письмо пришло. Забил. Через 2мес. письмо, но уже от юрид. конторы, в котором описывается печальная перспектива абонента (суд, занесение в "черный список", невозможность получения кредитов и т. д.) К тому времени было 60грн. долга и 870грн. штрафа. Никто ничего НЕ ПЛАТИЛ! Прошло столько времени и тишина... Кстати недавно взял кредит на покупку телевизора.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 12:14   #24
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

Kyivstar
Вопрос номер один. Чем контракт "Легкий" от ЮМС хуже припейда?.
Вопрос 2. Почему ты не учитываешь те 350-450 грн. которые можно потратить на разговоры вместо того чтобы выбросить их на телефон и не звонить никому с припейда.
Вопрос 3. Чем конкретно тебя ограничивает в свободе контракт.

Я прожил год с контрактом ЮМС и не жаловался, а акционный телефон выгодно продал. Сейчас на припейде потому что нету подходящкго мне контракта ЮМС, думаю к Новому Году что нибудь появится.
И еще контракт ЮМС очень хорош для новых абонентов, а когда у тебя уже есть телефон то можно конечно и поэкономить с пропейдом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 21:23   #25
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

3. Любой припейд лучше контракта! В этом случае, мы сами себе хозяева.
100% согласен
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 21:30   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

Cогласен!Е еще один минус контракта-после окончания действия твой номер заберают если не продлиш контракт
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 23:02   #27
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

На ЮМС контракт очень фиговая вешь - согласен.
Но вот на Кивстаре - очень даже привлекательный, контракт на ПОЛГОДА, 200 гр что платишь за заключение на счет или в качестве скидки на телефон, который кстати не лоченый в отличие от ЮМС. После окончания контракта тебе возвращают твои 200гр!!! Или же контракт можна разорвать в любое время, и тебе просто не дадут эти деньги назад. Сам уже почти 3 года пользуюсь припейдом Киевстара, если будет что интерестное под новый год то наверное перейду на контракт
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 10:16   #28
Kyivstar
Новички
Связист
 
Аватар для Kyivstar
Доп. информация
По умолчанию

Milenin
Ответ на вопрос №1. Ничем не хуже. Но и не лучше!!! Тарифы одинаковы. Единственная радость - УМС-семья. Хотя если разговаривать с абонентами УМС-семьи меньше 4 минут - радость испаряется. Вместе с деньгами...(Я не жадный, я домовитый ). Но в таком случае (при контракте) непонятно, зачем при этом платить аванс 99 грн?
Ответ на вопрос №2. Не совсем понял... При подключении к контракту и покупке телефона за 1(49) грн нужно заплатить аванс 399 грн. При этом контракт составляет 1,5 года. Минимальниый пакет стоит 30 гривен. 18 месяцев*30 грн + 1(49)грн(телефон) + 399 грн(аванс)=940(989)грн. Если учесть, что предлагаемые за 1 грн телефоны не самые новые и такой же телефон можно купить за 550-650 грн (в среднем 600 грн). 940(989)-600=340(389)грн на разговоры (на полтора года). В месяц выходит около 19(21) грн. Согласен, немного но - никаких обязательств! Некоторые мои знакомые тратят на звонки еще меньшие суммы и ничего - довольны (имею в виду припейд УМС и КС).
Ответ на вопрос №3. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КОМУ-ТО ДОЛЖНЫМ!
Я был на контракте УМС и имею печальный опыт.
Когда симпатичные девушки в офисе НЕ ГОВОРЯТ тебе ВСЮ ПРАВДУ о тарифах, плате о дополнительных услугах и т.д. и т.п.
Я не злопамятный - просто я злой и у меня хорошая память!

Встречный вопрос (без обид!):
Когда ты продавал акционный телефон, ты сказал что он залочен?
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
Milenin
Дополнение к ответу на вопрос №2. К расходам следует отнести и приобретение стартового пакета, если ты хочешь перейти на припейд после окончания контракта!
Кажись все...


Отредактировано модератором Desdichado
Kyivstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 12:45   #29
Milenin
Гость
 
Аватар для Milenin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyivstar
Milenin
Ответ на вопрос №1. Ничем не хуже. Но и не лучше!!! Тарифы одинаковы. Единственная радость - УМС-семья. Хотя если разговаривать с абонентами УМС-семьи меньше 4 минут - радость испаряется. Вместе с деньгами...(Я не жадный, я домовитый ). Но в таком случае (при контракте) непонятно, зачем при этом платить аванс 99 грн?
Ответ на вопрос №2. Не совсем понял... При подключении к контракту и покупке телефона за 1(49) грн нужно заплатить аванс 399 грн. При этом контракт составляет 1,5 года. Минимальниый пакет стоит 30 гривен. 18 месяцев*30 грн + 1(49)грн(телефон) + 399 грн(аванс)=940(989)грн. Если учесть, что предлагаемые за 1 грн телефоны не самые новые и такой же телефон можно купить за 550-650 грн (в среднем 600 грн). 940(989)-600=340(389)грн на разговоры (на полтора года). В месяц выходит около 19(21) грн. Согласен, немного но - никаких обязательств! Некоторые мои знакомые тратят на звонки еще меньшие суммы и ничего - довольны (имею в виду припейд УМС и КС).
Ответ на вопрос №3. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КОМУ-ТО ДОЛЖНЫМ!
Я был на контракте УМС и имею печальный опыт.
Когда симпатичные девушки в офисе НЕ ГОВОРЯТ тебе ВСЮ ПРАВДУ о тарифах, плате о дополнительных услугах и т.д. и т.п.
Я не злопамятный - просто я злой и у меня хорошая память!

Встречный вопрос (без обид!):
Когда ты продавал акционный телефон, ты сказал что он залочен?
Во-первых минимальный срок контракта 12 месяцев.
Во-вторых ты сам своей "арихметикой" показываеш все плюсы контракта. Допустим человек решил за полтора года потратить на моб связь 950-1000грн. т.е. купить телефон за 600грн. ( типа сименса с65)и покупать себе каждый месяц ваучер на 20 грн. (например Джинс)+ учтем приобретение пакета за 40 грн. получается ровно 1000 грн.. Приетом учтите что 20 грн. в месяц это не то что скромно, а убого(По крайней мере я так думаю).В то же время тот же Симак по контакту можно взять за 99грн. подписав контракт и Доп.Соглашение на 18 месяцев. Человек вносит 399грн. иему хватает их почти на целый год (при расходе З5 грн. т.е. почти по минимуму), за 1.5 года с такими расходами он потратит 729грн . т.е. сэкономит по сравнению с другом любителем припейда около 270грн. Внушительно? Но и это еще не все если он все же захочет выговорить свои 1000грн. то для этого ему придется выговаривать аж 50 грн. что как Вы понимаете ни в какое сравнение с Джинсовскими 20 не идет.
Насчет вопроса 3. Ты наверное просто кое-чего не понял когда ты вносишь аванс (а для миграции из СимСима он снижен до 199грн.)то это они тебе должны и даже если ты его выговорил то они не выключат тебя как на каком то Джусе.
Не нравится слушать мало разбирающихся девочек значит слушай меня.
Если твой опыт печален то это скорее всего потому что ты не правильно понял правила игры с самого начала
И наконец по-поводу телефона который я продал, дело в том что это был не юмсишный аппарат,а дилеровский посему лочёным он не был. [/quote]
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 09:43   #30
Kyivstar
Новички
Связист
 
Аватар для Kyivstar
Доп. информация
По умолчанию

Milenin
Ну я честно говоря сомневаюсь, что при контракте на месяц хватит 35 грн. Стоимость минимального пакета 30 грн плюс услуга УМС-семья стоит 5 грн/месяц плюс СМСки, ММСки плюс ПФ (7,5%)... В месяц будет больше чем 40 грн.

Цитата:
Если твой опыт печален то это скорее всего потому что ты не правильно понял правила игры с самого начала
Если ты считаешь, что такой "развод" людей компанией УМС в порядке вещей...
Мои (и я) знакомые просто плевались от контракта УМС.
Повторюсь: с таким подходом к клиентам (нае... т.е. надуть) компании УМС место в теме "ЛОХОТРОНЫ".
Kyivstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot