Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 12:24   #1
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию дополнительное соглашение от UMC

Кто нибудь знает как можно сойти с дополнительного соглашения UMC не оплачивая штраф?? А то уж очень интересно, должны же быть какие то методы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 08:52   #2
RDX
Гость
 
Аватар для RDX
Доп. информация
По умолчанию

Никак суши сухари или продавай квартиру
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 11:19   #3
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Почитай повнимательнее само соглашение или сходи в центр обслуживания, может они тебе сами что-нибудь и подскажут
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 14:25   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Кто нибудь знает как можно сойти с дополнительного соглашения UMC не оплачивая штраф?? А то уж очень интересно, должны же быть какие то методы.
Могу тебя либо обрадовать, но скорее всего огорчить как бывший контрактный абонент компании УМС...
Ты никак не сможешь спрыгнуть с него без не уплаты ШТРАФА (не маленького кажись более 1000 грн.)...
А, так вообще положи просто на полочку пусть валяется, правда ты будешь платить за него абонплату как минимум 25 грн.
Я, написал более чем 1000 грн., но там кажись еще от того зависит сколько месяцев тебе осталось до конечной даты твоего контракта
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 15:26   #5
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

там 3 грн. с копейками за каждый день до окончания соглашения.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 11:24   #6
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

могу только посочувствовать
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 14:10   #7
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diver
могу только посочувствовать
Присоединяюсь
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 12:25   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Контракт УМС - вышка! Нет, пожалуй хуже!!!
Лучше сразу разориться и купить телефон, чем связываться с контрактом и покупать телефон за 1 гривну! У меня был печальный опыт! После чего остался с залоченным телефоном и без номера (после окончания контракта номер "забирает" УМС)! А деньги которые я "сэкономил" при покупке телефона и оформлении контракта УМСшники вернули себе с лихвой!
Люди поверьте - бесплатный сыр только в мышеловке!
Но если кто-то хочет "дешевый" телефон и контракт - СОВЕТ: ОФОРМЛЯЙТЕ КОНТРАКТ НА 1 ГОД. ПРИ ЭТОМ ТЕЛЕФОН ВАМ ОБОЙДЕТСЯ НА 50 ГРИВЕН ДОРОЖЕ, НО ВЫ СЭКОНОМИТЕ БОЛЬШЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ КОНТРАКТ И ДОПОЛНЕНИЯ К НЕМУ!
Лучше подойти в офис УМС, набрать их рекламных бумажек, вернуться домой и разобраться что там к чему!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 19:27   #9
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Цитата:
Лучше подойти в офис УМС, набрать их рекламных бумажек, вернуться домой и разобраться что там к чему!
Слухи: В компании UMC обманывают клиентов не оглашая дополнительные условия контракта
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2005, 20:53   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

Спасибо.Я такого и не слышал!Вот обрадую тех кто на контракт перевёлся
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 08:38   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

штраф за досрочное расторжение контракта составляет 3.75 в день. за каждый день оставшийся до истечения срока ДС. Если хочешь дешевый телефон, то лучше возьми контракт в КИЕВСТАР. Связь лучше да и ДС (если есть)всего на 6 мес. И это при 5 грн. абон. платы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 12:50   #12
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с предыдущим. Реальная история. Одна моя знакомая решила что УМСшники дерут слишком много (по контракту). Она позвонила оператору и сказала, что телефон украли . УМСшники поставили ее номер в "стоп-лист"(или как это у них называется) и за это брали деньги. В месяц вышло больше, чем просто по контракту. К тому же контракт - дело серъезное. УМСшники сказали, что согласно договору она обязана платить энную сумму в месяц, иначе - суд. В итоге: моя знакомая снова позвонила оператору и сказала, что телефон нашелся... Такая вот печальная история
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 14:05   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Почитал выше страшные истории и вспомнил анекдоты про чукчу.Ну получил я за 1грн. гнусмас 140 -продал за 550 грн. плачу по 33грн. каждый месяц и даже с двойкой по арифметике ясен хрен что за 2 года разговоров я заплачу около 200грн (т.е.8-9грн. в месяц, если из пакетных мин. не выходить).Так на дареном автомобиле в столб спецом заедеш и потом скажеш- какая сволочь мне подарила , чтоб ему !
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 09:23   #14
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Возвращаясь к теме этого форума ответ один - никак!
Главная беда в том, что УМСники НЕ СКРЫВАЮТ всю информацию, а просто НЕ ГОВОРЯТ, потому что клиенты НЕ СПРАШИВАЮТ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 22:41   #15
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

snemiroff
ну так ведь всего и не спросишь...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot