Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 02:09   #16
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Я все помню..просто МТС не пользовался уже пару лет..у конкурентов - нет денег, нет услуг, но насильно в минус загонять...вспомнился московский фокус, когда молчащим абонентам "авансом" подключали безлимитку за 130у.е. абонплаты вместо платы за сохранение номера. И смс от оператора каждую пятницу и понедельник, если на счету меньше 5 грн - "уникальный шанс продолжить общение на выходных" или "подготовиться к рабочей неделе"...нафиг такую хамскую заботу...люди просто привыкают к хамству...у меня одна знакомая в донбассе с 3 номерами СМТС ходит..потому что один с большим количеством минут в сутки, но там любая связь блокируется при достижении 2 грн на счету...на втором такая же фигня, но можно тратить пакетные 1000минут, если хотя бы 0,27грн на основном есть, как бы номера рабочие, организация платит, но она постоянно без связи из-за этих приколов, или личными деньгами пополняет...а третий номер личный..Изврат полный.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 05.05.2011 в 02:11.
carrera вне форума  
Старый 05.05.2011, 07:27   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
Я все помню..просто МТС не пользовался уже пару лет..у конкурентов - нет денег, нет услуг, но насильно в минус загонять...
Снятие в минус, конечно, совсем не радует. Но с другой стороны, если Вам уже не нужна 1000 минут, можно отключать эту услугу до 1 числа.
B&B вне форума  
Старый 05.05.2011, 10:31   #18
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Но с другой стороны, большую часть суммы сняли с основного счета, значит и услугу должны оказать. За что в таком случаи заплатил абонент?
VladimirKiev вне форума  
Старый 05.05.2011, 10:49   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Условия заранее оговорены. Снятие может быть в минус, при этом минуты предоставляются. Но воспользоваться этими минутами, как и прочими услугами сети, можно только при положительном балансе.
Ситуация глупая, не спорю. Но, с другой стороны, держать на счету достаточную сумму несложно, тем более, если услуга нужна и помнишь, что для ее активации нужно 5 грн.
B&B вне форума  
Старый 05.05.2011, 11:17   #20
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Ну вообщем то логично. Что мешает закинуть 20-30 гривен и 4-6 месяцев не вспоминать о балансе. Особенно если у тебя трафик внутри сети. Но оператор не должен снимать деньги если их не достаточно для оказания услуги. У меня в голове, такая мысль, как само собой разумеющееся. Либо сделать как КС услугу "экстра деньги" Минус но "законный". В принципе есть таки депрессивные регионы, где даже такие суммы считаются проблемой что бы потратить стразу, я в таких бывал. Мы же не знаем, какая ситуация у carrera.
carrera Не сочтите за подколку, у вас действительно туго с деньгами или просто забыли вовремя пополнить счет?
VladimirKiev вне форума  
Старый 05.05.2011, 13:38   #21
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я помню, услуга доступна при активных "супер-минутах". Поэтому 20-30 гривнями никак не обойдешься. Придется по окончании периода действия "супер" пополняться на 30-80 грн.
Scorpion вне форума  
Старый 05.05.2011, 15:09   #22
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Насколько я помню, услуга доступна при активных "супер-минутах". Поэтому 20-30 гривнями никак не обойдешься. Придется по окончании периода действия "супер" пополняться на 30-80 грн.
Да, факт. Упустил как то из виду. Правда только в национальных тарифах. В региональных, обязательного пополнения не требуется.
VladimirKiev вне форума  
Старый 05.05.2011, 19:35   #23
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
carrera Не сочтите за подколку, у вас действительно туго с деньгами или просто забыли вовремя пополнить счет?
не забыл и не туго. я четко слежу за своими расходами и к МТС отношусь настороженно, если бы он только раз меня на..л, сорри, из крупного - 2 раза списывал со счета по 80 с лишним грн из-за глюка биллинга и номер блокировался и на входящие тоже. Поэтому ни одной лишней копейки на счету МТС не держу. Да я и вообще сейчас мало общаюсь, 100-150минут в месяц с лайфа...Скайп, соцсети. Этот номер СМТС Вильный у меня на случай 3 Мировой Войны - специально, когда был на территории Криворожского района, перевел номер с большим стажем и нормальным набором цифр на пакет без ПЗС на все направления и посекундкой, и в ящик положил. У меня срок продления СМТС 10/05/11, думаю - положу РОВНО 30 грн на 30 дней, а пока я все равно суточную норму не выговариваю, мне 1000мин. и даром не надо. Наверное 1000минут отключу - все равно он в 90% для входящих используется.
А то, что пополняю на 3 грн - потому что МНЕ ХВАТАЕТ, зачем их зря кормить? Хотел вообще на 2грн, там бы на счету 0,12 получилось, но у тупых и ничего не знающих операторов по 111 уточнять не хотелось - могу ли я пакетными минутами именно на моем СМТС при таком балансе пользоваться? Мне бы потом в лом было еще 1грн на счет кидать Для меня ситуация с той донецкой девушкой откровением стала - РАЗНЫЕ условия использования минут на СМТС самом первом и СМТС+СМС архивном.
Если ОПСОС имеет 18 миллионов абонентов - я должен иметь его на все деньги, поэтому вникаю во все тонкости тарифа. Это мой бзик ))
В свое время особо разговорчивым родственникам поделал КС "Профессионал" и Лайф "Амбассадор" - на мне по 4 пакета того и того зарегены. В принципе, могу еще Амбассадоров понаподключать, но смысла не вижу. "Вильный лайф максимум без пополнений" рулит. На Амбассадоре инет-пакеты по обычным тарифам. Вот МТС Партнер мне представительство МТС не сделало - начали лавочку прикрывать и мне по статусу не полагалось. А Би "Свои люди" с их покрытием даже по городу и даром не нужен был. U`Family 5 пользовался, пока покрытие куда-то годное было, потом все продать не получилось, просто выбросил 3 симки. 2 номера успел оформить на других людей.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых

Последний раз редактировалось carrera; 05.05.2011 в 19:53.
carrera вне форума  
Старый 08.05.2011, 08:13   #24
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
У меня срок продления СМТС 10/05/11, думаю - положу РОВНО 30 грн на 30 дней, а пока я все равно суточную норму не выговариваю, мне 1000мин. и даром не надо. Наверное 1000минут отключу - все равно он в 90% для входящих используется.
Если суточных 30 минут хватает, получается 1000 минут подключали на для подстраховки?
Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
А то, что пополняю на 3 грн - потому что МНЕ ХВАТАЕТ, зачем их зря кормить? Хотел вообще на 2грн, там бы на счету 0,12 получилось, но у тупых и ничего не знающих операторов по 111 уточнять не хотелось - могу ли я пакетными минутами именно на моем СМТС при таком балансе пользоваться?
Можно на форуме спросить. По новым правилам достаточно и 1 копейки на счету, чтобы воспользоваться бесплатными минутами. Только прежде придется выслушивать "На вашем счету... Пополните свой счет для дальнейшего пользования услугами..."
B&B вне форума  
Старый 10.05.2011, 21:58   #25
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
"На вашем счету... Пополните свой счет для дальнейшего пользования услугами..."
причем барышня говорит это так, как будто ты с ней не расплатился)))) с таким укором, что просто не хочется что бы было мало денег на счету.
VladimirKiev вне форума  
Старый 11.05.2011, 20:41   #26
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

я так понимаю 1000 минут плавно трансформировалась в 2000 номер заказа тот же, цена другая
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=12946
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 19.05.2011, 08:14   #27
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Теперь за 5 грн введут 250 минут, чтобы всем было очевидно, почему 10 грн за 2000 минут - мегавыгодно.
B&B вне форума  
Старый 19.05.2011, 14:19   #28
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

у меня за 17дней выговорено целых 147минут из 1000, т.е. мне бы 250 за 5грн вполне хватило. Зачем мне 2000 за 10грн?
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума  
Старый 19.05.2011, 14:41   #29
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я в месяц выговариваю "целых" 500-700 минут. Даже когда захожу в магазин, прикладываю телефон к уху, и через час заканчиваю разговор.
Neznajka1 вне форума  
Старый 19.05.2011, 15:22   #30
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
у меня за 17дней выговорено целых 147минут из 1000, т.е. мне бы 250 за 5грн вполне хватило. Зачем мне 2000 за 10грн?
Неа не хватило бы. Выходит 268 мин. Переплатил бы 18 грн вместо того чтоб особо не задумываться об остатке минут.

Лично мне кажется более честным продажа определенного количества минут, чем тиражирование 0 в сети с *****.
VladimirKiev вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot