Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 18:34   #31
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша) Посмотреть сообщение
так ребята обьясните плыз)
вы хотите сказать что если я буду много звонить в день то меня вырубят в этом тарифе))
МТСу нужно забрать слоган возможно все.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:20   #32
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша) Посмотреть сообщение
так ребята обьясните плыз)
вы хотите сказать что если я буду много звонить в день то меня вырубят в этом тарифе))
Если будет много длительных звонков на номера ОСС "второго эшелона", то вырубят 100% и придётся идти в ЦОА и писать заявление на восстановление.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:05   #33
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Advoc@te, так что на "первый эшелон" спокойно звонить можно ?
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 07:52   #34
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша) Посмотреть сообщение
так ребята обьясните плыз)
вы хотите сказать что если я буду много звонить в день то меня вырубят в этом тарифе))
Звонок звонку рознь. Если пользоваться им в спокойном режиме (я звоню много, часто, но не долго), отключить не должны. Если звонки будут максимальной длительности на один-два номера- шанс быть отключенным будет почти 100%.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 10:20   #35
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg Посмотреть сообщение
Advoc@te, так что на "первый эшелон" спокойно звонить можно ?
Со слов сотрудника ЦОА - да.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:19   #36
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
Счастье Тариф норм, да только переход закрыт.

Мне лично тариф нравится, каждому своё, если брать схему моих звонков то он мне родходит больше чем Свобода от КС тк трафик смешанный и нет необходимости платить когда не звонишь. Да только вот печаль, переход например для абонентов "простого" закрыт и не известно когда откроется, про эту проблему подробно писал на этой ветке http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=11480&page=2 пост №29. Интересно а в каких тарифах еще закрыт переход? Кому то удалось перейти успешно?

P.S Со времен ЮМС у них временные технические проблемы, тут как говорится нет ни чего более постоянного чем временное Похоже за мтс роль номер два забита пожизненно, по крайней мере в Украине. А тариф норм, лучший за два года у МТС.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:37   #37
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Да только вот печаль, переход например для абонентов "простого" закрыт и не известно когда откроется ...

Кому то удалось перейти успешно?
Я перешёл с Energy без проблем за пару минут во время проблем с биллингом. Переходил через МТС-online.

Думаю, что у тебя просто технические проблемы, т.к. запрета на переход в этот тариф нет.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:13   #38
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

VladimirKiev, подождите чуток и будет вам счастье
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:48   #39
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
Плохо RE: Переход.

Первым делом, я попробовал сменить ТП как раз через интернет помощник. Потом 7722 и тд. Я в курсе что в условиях ограничений нет, потому и возмущен. Вопрос в том, что у мтс со времен юмс какие то проблемы. Но при звонке на 555 тебе сообщают что у "вас нет такой возможности". Возмущает постановка вопроса. Это не у меня нет возможности, это у МТС нет возможности. Я переживу и без этого ТП Прекрасно справляюсь при помощи "Бомба" от КС. Неприятно вот что. Я купил два скрейтча по 90 что на счет закинуть, нахрена спрашивается онги мне нужны, если я не могу ими воспользоваться? Мтс не волнуют мои проблемы, чего меня должны волновать их?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:26   #40
Saladinos
Гость
 
Аватар для Saladinos
Доп. информация
По умолчанию У меня такой тариф включили , но минут не дали.

Перевел на этот тариф , пополнил на 80 грн. . Прошла неделя минут до сих пор нет. Снимает по 60 коп за минуту. В поддерку звонил . Толку ноль. Как с ними воевать? Может есть подобный тариф у другого оператора? Подскажите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:40   #41
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Как воевать?

Цитата:
Сообщение от Saladinos Посмотреть сообщение
Перевел на этот тариф , пополнил на 80 грн. . Прошла неделя минут до сих пор нет. Снимает по 60 коп за минуту. В поддерку звонил . Толку ноль. Как с ними воевать? Может есть подобный тариф у другого оператора? Подскажите пожалуйста.
=====
Есть такой депутат от партии регионов Черноморов фамилия, готов помочь любому в составлении иска против МТС, по крайней мере так писал на форуме УП. МТС он очень "Любит" они ему карточку на 50 грн просрочили, а деньги не вернули. Он вой поднял, написал статью "Почему нас не любит МТС" в том споре я был на стороне оператора, но теперь готов отказаться от своих слов, во многом он был прав. Это оператор реально зажрался, к счасть есть вполне достойная альтернатива это КС. Погугли название статьи, уверен найдешь. Он на форуме даже телефон в ВР свой оставлял.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:42   #42
Saladinos
Гость
 
Аватар для Saladinos
Доп. информация
По умолчанию МТС зажрался

Вроде бомба неплохой только не пойму в подвох. Здесь вроде даже дешевле выходит. Нет ПЗС и 3 грн в день.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:45   #43
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

На "Бомбе" будет дешевле, если разговариваешь немного. Плюс у неё - посекундная тарификация.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:47   #44
Saladinos
Гость
 
Аватар для Saladinos
Доп. информация
По умолчанию Бомба

А они новые продаюся? Что б не переходить? А сразу купил пополил и звони.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:07   #45
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
=====
Есть такой депутат от партии регионов Черноморов фамилия, готов помочь любому в составлении иска против МТС, по крайней мере так писал на форуме УП. МТС он очень "Любит" они ему карточку на 50 грн просрочили, а деньги не вернули. Он вой поднял, написал статью "Почему нас не любит МТС" в том споре я был на стороне оператора, но теперь готов отказаться от своих слов, во многом он был прав. Это оператор реально зажрался, к счасть есть вполне достойная альтернатива это КС. Погугли название статьи, уверен найдешь. Он на форуме даже телефон в ВР свой оставлял.
и что пойдет тебе депутат 80 гривен возвращать, не смеши

Saladinos, Бомбу будем обсуждать в другом разделе!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
супер свобода, тарифы мтс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot