Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 23:40   #16
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Ну насколько я понимаю за 500 грн можно анлим взять. Но суть не в том, ситуация которую вы описали вполне распространена. Но есть ведь моменты, когда не по бабам звонишь, а вынужден вылазить в минус в процессе общения с ключевым клиентом да любые проблемы могут быть. Не вижу проблемы в том, что оператор сделал возможность проверять счет. Пусть не обижается ваш сотрудник, но это ж какм нужно быть ..... чтоб залесть в такой минус. Если наказали то по делу, я бы тоже так сделал. Я оплачиваю в зависимости от времени года от 10 до 30 тел линий. Стабильно десяток, так вот все на pre-paid "Бомба", Взял еще тройку СС в том числе и себе. Лимит 100 в мес это 1000 минут, с головой по тем вопросам которые требует работа. Все что выше с вашего кармана плиз)))) фразы нет денег на счету к концу месяца не слышал. Самое большое неудобство, это отдельные аккаунты в системе управления, пообщался с к корпоративными отделами обоих операторов КС и МТС но понял что буду платить при той же схеме 3000-4000 грн сомнительное удовольствие в замен на удобство управление номерами, лучше уж эксель с паролями))))) Но то что сознательный сотрудник должен понимать когда он тратит свои а когда на халяву можно поговорить это факт. При этом если люди будут понимать что свыше лимита будут платить сами, минуса будут возникать крайне редко, не зависимо от того смогут они счет проверить или нет.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 06:13   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Но есть ведь моменты, когда не по бабам звонишь, а вынужден вылазить в минус в процессе общения с ключевым клиентом да любые проблемы могут быть .
Есть. Но когда появляются такая необходимость звонить, все равно ругаешь владельца корпорации, а не оператора. Владелец может заказать более объемный ТП, но не хочет, и из-за него в лимит не влазишь (медленно везет не "Богдан", а водила, высматривающий пассажиров на остановках). В любом случае, работник не сам выбирает оператора, поэтому и ругать оператора, за перебор, в такой ситуации- странно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot