Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 17:38   #91
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

А "Супер МТС свободный" таки акционный - действует до 31.01.2010
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:39   #92
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS
Тогда отток тоже был.Но его перекрывали раздачей припейда и джинса.А некоторым просто не нравится слово "МТС" и они отказываются от услуг МТСА
Pegas, отток есть и был всегда и у всех, но у МТС разница между отток и притоком сейчас отрицательная и хочю сказать, что раздача пакетов здесь никак не влияет, ее уже давно нет и все пакеты давно списаны. Незная как насчет слова "МТС", но политика этого оператора сейчас действиьельно большинство не устраивает, вот поэтому абоненты и переходят на КС.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:41   #93
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ты всё может и верно указал. Я говорю о том, что на оф.сайте написано, что для перехода в Супер+СМС надо отправить сообщение с текстом 109, что расходится с твоей информацией.
И еще на сайте сказано, что контракт Супер МТС Свободный до 31 января 2010, а не на постоянку.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:45   #94
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

с контрактом может и ввели ограничение....

вроди пока не ввели... МТСники сами пока не зна.ют точно

Последний раз редактировалось окорок; 31.08.2008 в 17:48.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 17:50   #95
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

У меня вопрос про программе лояльности. Если я потом перейду с СМТС на другой тариф, в котором действует программа лояльности, то её срок будет с момента перехода на тариф или с момента активации старпака?
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 19:26   #96
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaq
У меня вопрос про программе лояльности. Если я потом перейду с СМТС на другой тариф, в котором действует программа лояльности, то её срок будет с момента перехода на тариф или с момента активации старпака?
Уже была такая информация - с момента активации старпака тебе начисляется твой абонентский стаж.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:14   #97
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня на сайте мтс появилась новость, что в тарифе Супер МТС+SMS звонки тоже будут по 1 копейке ((
__http://www.mts.com.ua/rus/news.php?news_id=2889
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:58   #98
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Сегодня на сайте мтс появилась новость, что в тарифе Супер МТС+SMS звонки тоже будут по 1 копейке ((
__http://www.mts.com.ua/rus/news.php?news_id=2889
Вот в чём разница:

СМТС:
При пополнении счета на сумму 25 грн. и больше абоненту автоматически активируется услуга «Супер», которая предоставляет возможность использовать 2 500 минут внутри сети МТС и JEANS по тарифу 0 грн./мин на протяжении 25 дней, но не больше 100 минут в сутки, после окончания срока действия услуги «Супер» устанавливается тариф 0.25 грн./мин. Стоимость активации услуги «Супер» - 25 грн., за каждую активацию услуги «Супер» абонент сразу получает бонус 25 грн. на счет.

СМТС-СМС:
При пополнении счета на сумму 25 грн. и больше, в тарифе автоматически активируется услуга Супер (стоимость активации услуги Супер – 25 грн., за каждую активацию услуги Супер абонент сразу получает бонус 25 грн. на счет). Услуга предоставляет 1 500 бесплатных минут на звонки в нутри сети МТС и JEANS на протяжении 25 дней, но не больше 60 минут в сутки. После окончания действия услуги Супер, устанавливается тариф 0,25 грн./мин.

Т.е. 100 минут в день/2500 минут в месяц против 60 минут в сутки/1500 минут в месяц.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:00   #99
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Сегодня на сайте мтс появилась новость, что в тарифе Супер МТС+SMS звонки тоже будут по 1 копейке ((
__http://www.mts.com.ua/rus/news.php?news_id=2889
Вы неправильно прочитали, что там написано. А написано следующее: "бесплатные звонки ... а также смс по 1 коп"
Цитата:
Сообщение от B&B
Неужели сразу им так сложно составить и выложить информацию о тарифах?!
Информация о Контракте Супер МТС Свободный - это вообще "восторг". Информация читается так, словно 100 минут по 25коп дается только для звонков внутри сети.
Надеюсь, они подправят всю информацию по тарифам в ближайшие дни.
Исправили, вчера описание тарифа Супер Свободный выглядело так:
Звонки внутри сети: 25*/70 коп
Звонки на городские и др. мобильные: 75 коп

Сегодня уже так:
Звонки внутри сети: 25*/70 коп
Звонки на городские и др. мобильные: 25*/70 коп

Добавочка, еще один признак того, что информация выкладывалась в спешке:
100 минут на протяжении месяца,посля их использования – тариф 0,70 грн./мин. Звонки на номера сети Life не входят в пакетные минуты

Последний раз редактировалось B&B; 01.09.2008 в 15:07.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:07   #100
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Посмотрел сайт МТС и все равно не понял. Я пользуюсь тарифом СуперМТС. Его просто сделали назавжди, или я должен что-то для этого заплатить?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 19:49   #101
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Посмотрел сайт МТС и все равно не понял. Я пользуюсь тарифом СуперМТС. Его просто сделали назавжди, или я должен что-то для этого заплатить?
Я так понял, что нужно ещё 10грн накинуть оператору за его героизм в произнесении слова "назавжды",если боишься, что тариф СМТС изменят после начала 2010г., хотя очень большая вероятность что его потом бесплатно оставят, так как к тому времени тариф этот уже устареет. Это в стиле МТС давай бабло, пока масть идёт...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot