Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 23:52   #826
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Online
Давно мечтал быть участником этого клуба, мобильной связью пользуюсь с 98 года, много чего перепробовал, кроме мтс(умс)и джинс, этот оператор мне никогда не нравился и не будет нравится, принципиально!!!!!!! Товарищи я с вами!!!!
Сейчас много чего изменилось. Не надо оглядываться в прошлое, а надо смотреть в настоящее, чтобы прошлые обиды не закрывали глаза на нынешнюю реальность, и уметь различать кто есть кто сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:21   #827
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Online
Давно мечтал быть участником этого клуба, мобильной связью пользуюсь с 98 года, много чего перепробовал, кроме мтс(умс)и джинс, этот оператор мне никогда не нравился и не будет нравится, принципиально!!!!!!! Товарищи я с вами!!!!
Никогда не говори "никогда"
Было у меня время, когда я всерьёз подумывал спрыгнуть на КС. Удержало меня то, что покрытие наконец появилось в критичном для меня месте плюс то, что тарифы примерно уравнялись. Сейчас же я вполне доволен (заметь, не счастлив, а просто доволен) МТС, особенно в свете последних перемен у МТС и КС. Я предпочитаю подходить трезво к оценке ОСС, а не фанатеть со знаком плюс или минус, ставя кучу восклицательных знаков

P.S. Может быть, придёт время и я стану абонентом другого оператора, предварительно просто подсчитав все материальные затраты и выгоды.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:55   #828
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ммм... Полку прибыло. Это радует. Только что можно сказать о опере, которым не пользовался? Злиться, что не было шаровых СМС?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 00:56   #829
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
На самом деле русским принадлежит что-то около 20-22%.
Вообще-то котрольный пакет акций (62,1%) МТС принадлежит Владимиру Евтушенкову, основателю АФК "Система". Александру Лейвиману - 3,4%, Евгению Новицкому - 3%. Остальная часть пакетов акций принадлежит мелким акционерам: Александр Гончаруку, Дмитрию Зубову, Вячеславу Копьеву, Александру Горбатовскому, Сергею Дроздову, Алексею Буянову, Вячеславу Иноземцеву и Виктору Большакову и пр. 19% обращаются на Лондонской бирже в виде GDR.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 01:49   #830
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Мистер koms- 1.Чем же "лживо и необоснованно" например утверждение что ПЗС- это плата за воздух, грабеж...? То что 65 копеек по сети это верх наглости? ... 2.На какие вопросы ты не получил ответ? ... 3.Я не мистер, а МЕСЬЕ АЛЕН... 4.И между прочим я на личности не переходил и на тебя лично не нападал, вообще даже к тебе не обращался... P.S. МТС, Джинс, Экотел- ф топку...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 07:52   #831
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Online
Давно мечтал быть участником этого клуба, мобильной связью пользуюсь с 98 года, много чего перепробовал, кроме мтс(умс)и джинс, этот оператор мне никогда не нравился и не будет нравится, принципиально!!!!!!! Товарищи я с вами!!!!
Странные у вас мечты Как можно судить об операторе которым не пользуешься?!Я вон как свой КС в вазочку положил так могу поспорить только о тарифах.А в чем выражено ваше недоверие?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 08:48   #832
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Вообще-то котрольный пакет акций (62,1%) МТС принадлежит Владимиру Евтушенкову, основателю АФК "Система". Александру Лейвиману - 3,4%, Евгению Новицкому - 3%. Остальная часть пакетов акций принадлежит мелким акционерам: Александр Гончаруку, Дмитрию Зубову, Вячеславу Копьеву, Александру Горбатовскому, Сергею Дроздову, Алексею Буянову, Вячеславу Иноземцеву и Виктору Большакову и пр. 19% обращаются на Лондонской бирже в виде GDR.
Возможно, есть такие ситуации, что пакет принадлежит одной персоне, но в силу каких-либо обстоятельств реальные владельцы могут быть совершенно другие люди.
Утверждать не берусь, т.к. эта информация никогда не выйдет на обглашение общественности. Можем лишь догадываться.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:06   #833
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Могли бы свои возмущения подтвердить хотя бы цифрами?
А то можно подумать, что вышеизложенное описывается одним украинским словом - наклеп!

З.Ы. Не будет инфы - пост и споры будут объективно удалены.
Какие цифры вас интерессуют?

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Контракт наверно с ду?
первые счета с учетом аванса?
именно так

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
...начинает пахнуть тухлятиной заказной... motorus, может объясните публике, в цифрах, документах, фактах?
Такие цифры устроят? К тому же сейчас дата окончания договора продлена - т.к. я снова отключён

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
дата регистрации этого типа - сегодня, сообщение - одно (куча грязи на МТС без каких-либо фактов). Уверен, что привести их он не сможет!
Подозрения понятны, но безосновательны - я специально здесь зарегистрировался для того, чтобы написать лично своё мнение(проверенное на практике) о UMC
Изображения
Тип файла: bmp Untitled.bmp (297.2 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Kokos; 27.06.2008 в 12:13.
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:04   #834
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
Такие цифры устроят? К тому же сейчас дата окончания договора продлена - т.к. я снова отключён
Абсолютно верно. Цифра в 1200 грн в ДУ не фигурирует. Там написано, что штрафные санкции составляют 2грн. 19 коп за каждый день, который оставался до окончания доп соглашения. А теперь товарисчи умножаем 2,19 на 547 дней в полтора года, получаем 1200. Данная сумма в примечаниях на лицевой стороне договора указана именно с целью отрезвить абонента, чтоб он все-таки удосужился прочитать договор, ну и , конечно , эта сумма с учетом того, что разрывать договор вы придете на следуйщий день после подписания. Еще раз повторюсь: внимательно читаем договора, чтоб потом без толку не брызгать слюной.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:09   #835
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Абсолютно верно. Цифра в 1200 грн в ДУ не фигурирует. Там написано, что штрафные санкции составляют 2грн. 19 коп за каждый день, который оставался до окончания доп соглашения. А теперь товарисчи умножаем 2,19 на 547 дней в полтора года, получаем 1200. .
там написано, что штрафные санкции начисляются в случае расторжения договора, а ведь я договор не расторгал и продолжаю платить
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:10   #836
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
Такие цифры устроят? К тому же сейчас дата окончания договора продлена - т.к. я снова отключён
неужели сложно просто вовремя платить? меня за 5 лет, только 1 раз отключили....
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:11   #837
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
там написано, что штрафные санкции начисляются в случае расторжения договора, а ведь я договор не расторгал и продолжаю платить
а тебе штрафные санкции и не начисляли
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:20   #838
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
неужели сложно просто вовремя платить? меня за 5 лет, только 1 раз отключили....
платить не сложно, но если бы эти суммы соответствовали действительности, а то ведь - котракт 30грн. с 30 мин. разговора(т.е. по 1 грн/мин) + (как оказалось) эти цифры везде оговаривались без НДС(а счета приходят с НДС + % пенс.фонда ). К тому же, как я писал, даже если я не разговаривал ВООБЩЕ - сумма в счёте была около 40 грн. 30грн. - ладно, я протупил, сам подписал договор - но откуда брались ещё 10 грн.(минимум)
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:22   #839
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

1 грн - это с НДС. 10грн, а точнее 12.10грн - это плата за активацию номера, поскольку ты его оплачиваешь не своевременно, вот тебе его и отключают
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:30   #840
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
1 грн - это с НДС. 10грн, а точнее 12.10грн - это плата за активацию номера, поскольку ты его оплачиваешь не своевременно, вот тебе его и отключают
спасибо за пояснение. а можешь вот такое объяснить - откуда у меня сейчас "-66,44" - 30(контракт)+5(семья)+12,10(активация)+20% = не получается у меня 66грн.
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot