Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2005, 13:21   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Хелп с Sofi 3177!!!

Народ нужна помощь!Кто что знает про Софи 3177? хочу купить себе но ГДЕ?Какие у этого телефона глюки?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 15:49   #2
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

В нашей торговой сети пока появились только 3199 и 3188, но я лично пока их не держал в руках, а на ихнем сайте совсем глухо...
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 16:19   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А как 3199 и 3188? Что у них хорошего? 3188- это та что с рубином?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 17:29   #4
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Наташа, я считаю, что нужно быть очень рисковым человеком, чтоб купить Софи, это сродни покупке кота в мешке. Во первых информации 0, отзывов тоже! Во вторык Казахстан производитель! В третьих уж о4ень они дешевые! А вы знаете, что у них клавиш в ряду 4 шт мой молодой человек работает в редакции журнала о мобильных телефонах, месяца 2 назад им давали Софи(правда не помню модель) на тест и в новом телефоне не работало зарядное устройство! В инструкции совершенно толком ничего не написано, они даже голоса полифонических мелодий на слух считали. Может и не все так плохо, но лучше заплатить чуть больше за любой другой телефон с маркой мировой извесности, чем тратиться потом на ремонт Софи - это мое личное субъективное мнение !

Удачи! Сообщай о решении!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 17:35   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо огромное за совет. обязательно учту. Я же почему так загорелась им - мне девчонки в универе очень советовали. Двое купили и страшно довольны. Плюс он дейтсвительно красивый. Хотя конечно выбрасывать деньги на ветер очень не хочется.
А кто знает у них действительно гарантия на три года или это профанация???
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 17:44   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте, я такие разные мнения об этом телефоне слышу, что прямо не знаю что делать. Покупать конечно я спешить не буду. Но чему же верить????? одни говорят что хороший телефон. другие откровенно ругают. При чем хорошо о нем высказываются даже те у кого он есть уже.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 17:56   #7
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Верить,конечно, нужно тем, кто телефон купил и какой-то срок пользуется им, но у каждого свои мерки, есть масса людей для которых телефоны весом в 250 грамм 1995 года производства - лучшие аппараты, тк в деревнях хорошо сигнал ловят! Я написала мнение свое личное, которое базируется на впечатлениях профессионалов, которые в день по 5 новинок тестируют и относятся к суждениям чисто с проф. точки зрения!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 18:09   #8
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Наташа, а сколько он стоит?Я думаю около 150уе? Ты хочешь тот, что рекламитуют красненький с камушками вокруг дисплея наружного?

Дола бы тебе совет - Samsung X460! Лично знакома телефон очень удачный, миниатюрненький,а в красном цвете - бомба !
И стоит 180уе! Разница как видишь не такая уж болючая, зато в качестве я думаю Самсунг оставит Софи далеко по зади!

Согласись покупать телефон не зная ничего кроме характеристик размера, веса и батареи страшно, а вдруг в нем нет отправки смс !Шутка шуткой, но всеже! о вапе и джипирэс - молчу!

Вот описание http://www.mobilnik.org.ua/catalog/p...rand=18&id=489
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 22:52   #9
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Наташа
Телефон давно уже есть в продаже стоит 169 у.е. При желании может оформить есть ты находишься в Киеве, если нет то решай с доставкой и все будет ок.
Если заинтересовал пиши сюда или стучи в асю 202168335
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 22:57   #10
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

AnnaR.
Насчет Казахстан производитель: производит их китайская фирма TCL а в Казахстане просто клеют лайбу Софистскую (источник правдив может поверить )
Кстати ты не про ту, модель поудмала у твоего молодого человека была модель 555 а это 3177 так что разница есть, 555 действительно неудачное расположение клавиш, может просто непривычное.
Зря ты ругаешь Софи... классная фирма, скоро на нашем рынке будет модель 750 тогда многие завоют
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 10:53   #11
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, у меня на сайте уже есть список фирм, осуществляющих сервисное гарантийное обслуживание телефонов торговой марки Sofi.
Если модератор не против, дам ссылку, материал авторский.
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 11:03   #12
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Думаю не стоит ссылочку давать, так как у нас в разделе Сервисные центры так же есть данная информация - http://mobilnik.org.ua/service.php Наздоровье
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:40   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

AnnaR.
Спасибо за совет. Обязательно посмотрю этот телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:45   #14
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У нас на фирме тоже есть девочка с Софи. Он у нее уже полгода (хотя ума не приложу как она его достала, ведь они совсем недавно появилиьс) так она балдеет от того, что телефон разными голосами разговаривает, озвучивает кто звонит, какие клавиши набираешь и т.п. Ну и не только это ей нравится, она говорит что он действительно хороший. и в сервисный центр пока носить не приходилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:47   #15
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей
AnnaR.
Зря ты ругаешь Софи... классная фирма, скоро на нашем рынке будет модель 750 тогда многие завоют
А что это за модель 750? И вообще какие есть модели у Софи, а то я видеола только две раскладушки - красную и серебристую
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot