Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 21:19   #1
ViperWRS
Новички
Начинающий
 
Аватар для ViperWRS
Доп. информация
По умолчанию Fly Iq 110

Есть здесь владельцы сего девайса?
И вообще что вы скажете о нем? Стоит ли брать его или нет?
ViperWRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:54   #2
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Если тебе нужен Виндоус-смартфон, то за эти деньги э тебя выхода нет. Не советовал бы брать, так как эта можель все же новшество для Флай и впоследсвии могут вылезти какие то дефекты. Посоветовал бы чуть-чуть накопить денег на HTC P3400 _http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=182
Вот цена 2117 грн. Или же за те деньги SE M600(1400-1500грн). Все зависит от твоих предпочтений к операционным системам. Сразу скажу, что у Виндоус функционал шире.

Последний раз редактировалось Northwood; 16.11.2007 в 23:13. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 10:40   #3
ViperWRS
Новички
Начинающий
 
Аватар для ViperWRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Если тебе нужен Виндоус-смартфон, то за эти деньги э тебя выхода нет. Не советовал бы брать, так как эта можель все же новшество для Флай и впоследсвии могут вылезти какие то дефекты. Посоветовал бы чуть-чуть накопить денег на HTC P3400 _http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=182
Вот цена 2117 грн. Или же за те деньги SE M600(1400-1500грн). Все зависит от твоих предпочтений к операционным системам. Сразу скажу, что у Виндоус функционал шире.
Да вобщем то деньги не вопрос Просто очень понравился дизайн флая, качество сборки...

Последний раз редактировалось Northwood; 16.11.2007 в 23:11. Причина: Активные ссылки у нас запрещены.
ViperWRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 10:43   #4
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

И обрати внимание, как расположены русские буквы на клавиатуре. Вроде у Семеныча такое было.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 11:52   #5
ViperWRS
Новички
Начинающий
 
Аватар для ViperWRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
И обрати внимание, как расположены русские буквы на клавиатуре. Вроде у Семеныча такое было.
Всмысле такое?
ViperWRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:32   #6
satellite
Новички
Начинающий
 
Аватар для satellite
Доп. информация
По умолчанию

Как сделать на этом телефоне Хард-Резет(вернуть все настройки на заводские)?
satellite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 09:53   #7
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satellite
Как сделать на этом телефоне Хард-Резет(вернуть все настройки на заводские)?
Войти в тест режим **248## и выбрать п.12 меню "Resume Setting"
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 02:51   #8
satellite
Новички
Начинающий
 
Аватар для satellite
Доп. информация
По умолчанию

Eugenio, большое спасибо помогло!

Последний раз редактировалось Eugenio; 19.11.2007 в 09:19.
satellite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:35   #9
Габдул
Новички
 
Аватар для Габдул
Доп. информация
По умолчанию

скиньте кто-нить пожалуйста интернет настройки на этот телефон!!!
Габдул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:24   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в каком плане??какой оператор хотя бы скажи. разве операторы не поддерживают автоматические настройки на этот телефон?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:33   #11
ygodka
Новички
 
Аватар для ygodka
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от masta_man
в каком плане??какой оператор хотя бы скажи. разве операторы не поддерживают автоматические настройки на этот телефон?
У меня та же проблема.

У Киевстар нет настроек для Fly, а обычные не работают. Была бы очень признательна за помощь.
ygodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:03   #12
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygodka
У меня та же проблема.

У Киевстар нет настроек для Fly, а обычные не работают. Была бы очень признательна за помощь.
Могу разве что помочь примером настроек для Jimm (ICQ) для модели Fly SL500i. Попробуй сделать по подобию, как описано здесь :

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...5&postcount=15

На Fly SL500i у меня получилось запустить ICQ, и ещё на какой-то другой модели, может быть и у тебя получится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:21   #13
ygodka
Новички
 
Аватар для ygodka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Могу разве что помочь примером настроек для Jimm (ICQ) для модели Fly SL500i. Попробуй сделать по подобию, как описано здесь :

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...5&postcount=15

На Fly SL500i у меня получилось запустить ICQ, и ещё на какой-то другой модели, может быть и у тебя получится.
Спасибо, большое. Попробую. =)
ygodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 18:01   #14
ygodka
Новички
 
Аватар для ygodka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Могу разве что помочь примером настроек для Jimm (ICQ) для модели Fly SL500i. Попробуй сделать по подобию, как описано здесь :

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...5&postcount=15

На Fly SL500i у меня получилось запустить ICQ, и ещё на какой-то другой модели, может быть и у тебя получится.
Ага, я уже видела похожее, проблема в том, что у меня совершенно не такое меню.

Рабочий стол/Подключения/GPRS
В качестве Профилей указаны все украинские и частично российские операторы. Выбираю Киевстар-GPRS
Далее в Меню:
Подключение к: Интеренет
Точка доступа: ab.kyivstar.net
Имя пользователя: internet
Пароль: оставляю пустім
Основной: рекомендованные Киевстаром 101.101.101 и т.д. телефон самостоятельно сокращает до 10.10.1.0 и т.д.
Вспомогательный: то же самое
IP -адрес: Вообще не знаю, что писать, в настройках такого не было.

Этап 2. Я так и не нашла меню Профили.
В подключениях идет название сервиса - интернет, номер телефона, имя пользователя, пароль, домен. Функции Выбор профиля нигде не вижу, хотя в непростой навигации смарта уже разобралась. Относительно.

Думаю, я здорово чего-то не понимаю, а сервисники просто не захотели морочить себе голову. Что ж буду пытаться дальше. Еще раз спасибо за помощь.
ygodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:58   #15
ygodka
Новички
 
Аватар для ygodka
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Northwood
Могу разве что помочь примером настроек для Jimm (ICQ) для модели Fly SL500i. Попробуй сделать по подобию, как описано здесь :

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...5&postcount=15

На Fly SL500i у меня получилось запустить ICQ, и ещё на какой-то другой модели, может быть и у тебя получится.
Самые последние вести с полей. Не знаю как, но, держа схему предложенную Вами в голове, после трех часов боев, я умудрилась подключиться к Сети. Все работает.

Самое веселое, что если меня спросят как, я толком рассказать не сумею. Клацала по клавишам, клацала и доклацалась. Но именно Ваша схема послужила образцом.

Спасибо огромное.
ygodka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot