Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 14:01   #14
masique
Новички
 
Аватар для masique
Доп. информация
По умолчанию

Мои любимые операторы

Один из первых моих любимых операторов был Киевстар. Ace&Base и мобильный телефон Motorola CD930. Было тогда все дорого, сервис был ужасный (не такой как сейчас). Прошло много лет, и вот уже сайт Киевстара делает студия Артемия Лебедева, запущена самая мощная система самобослуживания на рынке -- My Kyivstar. С тарифами сейчас дорого: 70 копеек по сравнению с лайфом да еще и ПЗС - верх безумия. Но вот я был этим летом в Лисьей Бухте, так там кроме КС ничего не ловило. Кроме того много людей которые стали абонентами в 2001 году, продолжают оставаться на КС, что бы не менять номер. Хотя до 21-го числа КС обещал ввести переадресацию, и тогда, наверное, много людей перейдет на другие пакеты.

Итого. Плюсы: Отличная система My Kyivstar, Много полезных сервсисов, «местонахождение» и т.д., Программа лояльности. Максимальное покрытие.
Минусы: Дорого, ПЗС, Не было переадресации для припейда.
Как итог – картока КС припейд нужна обязательно, для того что бы дешево звонить всем знакомым на КС и на случай, если потерялся в лесу. Желательно что бы с 15% скидкой и клонируемую (для чего объясню позже).

Второй мой любимый оператор – это безлимитный старый клонируемый UMC. Эта штука просто не имеет сейчас цены. Обяснять достоинства этого «ОПЕРАТОРА» не имеет сымсла. Минусов нет. 100 баксов – абсолютный безлимит, да еще и возможность прописать в мультисим. Мне повезло, у меня есть IMSI+KI этого «ОПЕРАТОРА».

Третий мой любимый "оператор" life:). Лайф первый показал на рынке Украины, что мобильная связь может стоить действительно дешево, за это его и все любят. Если бы у нас был фондовый рынок, я обязательно бы купил акции этого оператора. Песпецедентный 0 внтури сети, межсеть почти по себестоимости. 1 грн за границу. Что еще нужно? Вывод – must have. У меня Супер BUSINESS life:) 50.

Четвертый мой любимый оператор – Beeline. Почему ? Сам не знаю, мне просто очень понравилась ихняя реклама где танцуют диско в стиле 80-х. Поэтому купил пакет «Свои Люди» с доплатой за входящие, интернетом по 25 копеек/мегабайт, и большими перспективами на рынке Украины.

Пятый мой любимый оператор – PEOPLEnet. Интернет на скорости 512КБит/с в любой точке Киева по 3 копейки – это я вам скажу очень и очень прикольно. Сегодня, вроде как, должен был запуститься их первый конкурент МТС EV-DO Rev A на частоте 450МГц.

Как я соединяю в себе всех моих любимых операторов спросите Вы? Очень просто. Я купил телефон Samsung IP830 (на базе Windows CE) который поддерживает CDMA EV-DO + GSM EDGE. Заказал DualMulti-Sim адаптер у Kityn-a на МАБИЛЕ. Обрезал неклонируемые Life:) и Билайн карточки, а остальные клонируемые, Старую Безлимитку UMC и КС, ввел кодами в мультисим. В результате у меня в телефоне есть ВСЕ мои любимые операторы.

Многая лета Вам, мои любимые операторы, процветания и увеличении EBIDTA Вам!

Последний раз редактировалось masique; 15.10.2007 в 15:18.
masique вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot