Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к новому ТП "Классический".
Отличный тариф. Подключусь (перейду) 1 1.15%
Нормальный тариф если бы не ПЗС... 17 19.54%
Тарифы ф ТОПКУ! 69 79.31%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 20:21   #166
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Люди, не кипятимся
На самом деле сейчас грядёт пора, когда надо бы выкладывать отчёты разного рода и тому подобное. Интересно было бы увидеть конечно динамику подключений к этому чудо-тарифу! Но, к сожалению, такова инфа недоступна.
Хотя судя по некоторым представителям на форуме, мы имеем дело с глобальным порабощением сознания и преклонением перед символом звезды!
Strelnikov вне форума  
Старый 05.06.2008, 21:20   #167
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
людей этот тариф вполнеустраивае, зачем что-то менять? кстати продажи идут хорошо. Лучьше чем супер МТС
Большинство людей не отслеживают акции операторов, не обращают внимания на сроки проведения акции. Вполне возможно, что покупая стартовый пакет КС люди расчитывают говорить "по 3 копейки".
Jmen вне форума  
Старый 05.06.2008, 21:55   #168
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Уважаемый, если большинство переходит со своих существующих номеров (просто меняют тариф), поэтому и темпы продаж не так высоки. (об этом даже руководители мтс говорили, в связи с чем и подняли переход) А почему у кс высоки мне не понять никогда.
Вы сравняли козла с бегемотом и не можете понять почему они так отличаются.
Покупают сейчас новые пакеты вословном перебещики и новые абоненты (читай дети, реже старики). Так вот эти люди в моем регионе выбирают кс.
окорок вне форума  
Старый 05.06.2008, 22:12   #169
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

окорок, вы о тарифе "Классический" говорите?
Если - да, то какая может быть вообще статистика продаж, если тарифу только 3 дня?
B&B вне форума  
Старый 06.06.2008, 00:02   #170
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Блин, я б его и даром не взял бы- не то что покупать... Это если б мне ещё и приплатили- тогда бы подумал... А вообще я просто поражаюсь- при таком отношении к людям, столько поклонников, даже ярых фанатов...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 06.06.2008, 08:45   #171
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Уважаемый, если большинство переходит со своих существующих номеров (просто меняют тариф), поэтому и темпы продаж не так высоки. (об этом даже руководители мтс говорили, в связи с чем и подняли переход) А почему у кс высоки мне не понять никогда.
может имеллось ввиду количесто подключений - контракт в том числе.
а для это надо как минимум заключить договор.
А на супер-МТС можно спокойно перейти никак о себе не заявляя.
piratexnik вне форума  
Старый 06.06.2008, 10:35   #172
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Если отток у КС идет сейчас более высокими темпами, чем у МТС, то о каком количестве подключений может идти речь у КС.
Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Отток Киевстара составил 250 тыс., отток у МТС - 147 тыс.
Данные на 30 апреля.

Цитата:
Сообщение от piratexnik
может имеллось ввиду количесто подключений - контракт в том числе.
а для это надо как минимум заключить договор.
А на супер-МТС можно спокойно перейти никак о себе не заявляя.
вы как-то странно описали возможную ситуацию... как будто при подключении на контракт МТС, человек никак о себе не заявляет.
Тем более, что окорок говорит о данных по киевской области, а это далеко не вся Украина.
И потому поначалу, когда он заявил, что продажу пакетов КС идут лучше, чем Супер МТС (не сказав, что это данные от дистрибьютеров Киева и области) необъективны, не имея перед глазами общей картины по всем областям Украины.
Я точно так же могу заявить, что Супер МТС продается лучше, чем любой из тарифов КС (с уточнением - в Крыму, тем более, что у нас еще и акция была "Ноооооль" от КС, и всё равно Супер МТС продается лучше).
На этом закончу оффтоп.

Хочу добавить, что последним тарифом КС надавит на припейд, ведь на контракте Классического получается ровно такие же условия, как были на Наилучшем - нет ПЗС, абонка 15, 10/85 на внутрисеть/внешку.
А на припейде Классического ПЗС и выше, чем раньше - 35 коп. А кому будет приятно, звоня внутрисети, отдавать минимум 40-50 коп за звонок. Конечно же, сразу появляется стимул и еще какой для перехода на контракт.
B&B вне форума  
Старый 06.06.2008, 11:14   #173
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Как таковых совершенно новых подключений минимум.
Если кто то и будет подключатся к КС класическому то вероятней всего на контракт (это большинство текущих абонетов) возможно это расценивается как новое подключение.
Переход же на супер МТС (предоплата, так как контракт уступает) возможен через информационное меню, обрашатся к диллерам, представителям и так далее нет необходимости.
отсюда и данные об вялости продаж супер МТС
piratexnik вне форума  
Старый 06.06.2008, 11:56   #174
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Как таковых совершенно новых подключений минимум.
Если кто то и будет подключатся к КС класическому то вероятней всего на контракт (это большинство текущих абонетов)...
Большинство текущих абонентов КС предоплата наверняка останутся на своих старых ТП.
С Нами Лучше и Наилучший на предоплате "выгоднее" Классического тем, что ПЗС меньше. Плюс есть льготные номера.
B&B вне форума  
Старый 06.06.2008, 12:06   #175
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

исходя из этого КС выходит не заинтересован в наборе новых абонентов. т.к. старые будут сидеть на старых ТП(в большинстве)
 
Старый 06.06.2008, 12:13   #176
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Будем сидеть, до поры до времени.
футболёр вне форума  
Старый 06.06.2008, 13:21   #177
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Большинство текущих абонентов КС предоплата наверняка останутся на своих старых ТП.
С Нами Лучше и Наилучший на предоплате "выгоднее" Классического тем, что ПЗС меньше. Плюс есть льготные номера.
я опять не верно понят был
я не имел ввиду, что большинство аббонетов перейдут.
а то что кто перейдет большинство текущих на предоплате (новых будет очень мало)
объясню тогда на пальцах свои мысли.
Например за какой то период на тариф супер-МТС подключилось 100 чел. (98 перешли, 2 купили новый пакет - обратились к дилерам)
На класический контракт за этот период перешло (8 чел. все обратились к дилерам и все восемь бывшая предоплата)
по информации дилеров 8 против 2
piratexnik вне форума  
Старый 06.06.2008, 14:37   #178
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Например за какой то период на тариф супер-МТС подключилось 100 чел. (98 перешли, 2 купили новый пакет - обратились к дилерам)
На класический контракт за этот период перешло (8 чел. все обратились к дилерам и все восемь бывшая предоплата)
по информации дилеров 8 против 2
Тут сложно что-то доказывать, не имея на руках более менее конкретных данных.
Наблюдаю в своем городе, что люди понемногу покупают припейд Супер МТС, остальная часть, правильно, просто переводит свой номер на этот тариф.

Могу сказать, что так, как вы предполагаете люди переходят на контракт Классического (8 чел. все обратились к дилерам и все восемь бывшая предоплата), с таким же успехом и на МТС люди могут переходить на контракт но не Супер МТС, а на Первый, потенциал для этого есть и у КС, и у МТС. Цель в обоих случаях одна - избавиться от ПЗС за счет абонплаты. Но больших подключений на контракт КС и МТС не может быть, просто потому, что многие припейдовцы просто не хотят связывать себя лишними обязательствами, даже несмотря на экономию.

И второе - 8 чел. все обратились к дилерам и все восемь бывшая предоплата - Классическому только 3 дня и уже все о нем узнали, и побежали подключаться, хотя раньше почему-то не бежали на контракт Наилучший (а по тарифам он такой же, как и Классический)??
Вам не кажется такое положение дел как минимум странным и нелогичным??
B&B вне форума  
Старый 06.06.2008, 15:48   #179
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

ну конечно не имея на руках цифр разговор не о чем.
Я лиш предположил каким образом может быть подключений больше чем на МТС.
контракт КС выгодней предоплаты на текущем тарифе
МТС наоборот неоднократно даже на форуме говорилось - на текуший момент предоплата интересней
piratexnik вне форума  
Старый 06.06.2008, 18:16   #180
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
людей этот тариф вполнеустраивае, зачем что-то менять? кстати продажи идут хорошо. Лучьше чем супер МТС
Кстати, да. но люди даже не спрашивают про тарифы, а просто, дайте пакет. А когда сегодна один спросил, я дал почитать, то сказал, я подумаю, и ушел...
За МТС также, редко кто спрашивает тарифы, да и мало кто их знает вообще,
здесь опретор ,я думаю делает ставку именно на это, чтобы получить больше прибыли, пото му что, если ктото приходит, а унего знакомые на КС, то он не спрашивая ничего берет КС и довольный уходит.. А потом , куда девались все деньги ,я вчера только счет пополнял...
ОБИДНО!!!
Но так оно и есть!!!
VAD041 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot