Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 08:11   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию 1 миллион экземпляров LG GD510 Pop

LG GD510 Pop разошелся тиражом в 1 миллион экземпляровВсего ничего прошло с момента появления в продаже простого бюджетного телефона под названием LG GD510 Pop от южнокорейской компании LG. Буквально в конце ноября мы писали в нашей новостной ленте о том, что новинка уже появилась в продаже и на российском мобильном рынке.

На сегодняшний день общий объем продаж LG GD510 Pop перевалил за 1 миллион экземпляров. Такая популярность тачфона, по-видимому, объясняется его простотой, компактностью и доступностью.

Как сказал президент компании LG Mobile Скотт Ан (Dr. Skott Ahn): «С самого начала мы ориентировали тачфон LG GD510 Pop на потребности клиентов, что привело нас к созданию компактного и интуитивного тачфона, не отягощенного бесполезными функциями. LG GD510 Pop предлагает большинство преимуществ смартфона, не требуя от его пользователя специальной подготовки».



Отдельного внимания достойна возможность использовать энергию солнца для зарядки аккумуляторной батареи телефона. Специальная солнечная панель позволяет поддерживать разговор по телефону в течение 2 минут после 10-минутной зарядки. А с помощью приложений Eco-calculator и Eco-tree можно подсчитать, сколько углекислого газа не поступило в атмосферу благодаря использованию зарядки от солнца.

С приходом весны популярный тачфон LG GD510 Pop можно будет приобрести в двух новых цветовых решениях - Lime и Aqua Blue.
Инфо: http://mobilnik.ua/news/24425.html
.
Солнечный конкурент Корби!Правда расцветку трудно назвать только молодёжной,в отличии от Samsung'а.
Однако 1миллион экземпляров за что то приглянулся пользователям...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:31   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

"Бюджетный"?
Когда я попросил в Е-сети посмотреть телефон, мне дали тело "смотреть" без акума. На просьбу вставить батарейку получил ответ- "В дорогие модели акумы мы вставляем только перед продажей". Ценник тогда висел толи 1999, толи 2099 грн...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 12:03   #3
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Солнечный конкурент Корби!Правда расцветку трудно назвать только молодёжной,в отличии от Samsung'а.
А мне нравится дизайн этого телефончика. Будь даже у него такие же расцветки, как у Корби, восприятие другое. Корби такой себе дутый, в смысле толстенький. А эта модель миниатюрная по сравнению даже с LG KP500.
Но 2000 - это немного не та цена. Возможно, когда она опустится гривен на 300, будет более привлекательным. А пока есть и Корби, и Стар, и те же КР500, КР501, они дешевле.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:14   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Почему его покупают...
Цитата:
возьму его.. корпус же метал?
Цитата:
взял его после нокиа 5530, теперь в руке тел держать приятно, ни чё не болтается, тонкий, тяжёленький, смотрится конечно супер...
Цитата:
наушники не очень но он громче нокиа 5530 как не странно
Цитата:
уже купили.. а чё со смартфонностью делать? она не всем нужна.. и не надо таких советов давать, пусть нокиа сначало научится норм соберать свои смартфоны..
Цитата:
я так понял этот телефон взял функции КР500 цену стар и звуковые качества от нокиа 5530...
Цитата:
...то, что здесь практически все сворачивается( и java, и проигрыватель), это конечно же большой +.
ставлю трердую 4
.
А вот почему не берут или не советуют брать
Цитата:
...нет функционала нокиевского, наушники плохие, и отклик сенсора не такой чёткий как на 5530...
Цитата:
кино не хочет показывать, мультики показывает - mp4.
низких частот мало,наверное не громко
при нажатии на затвор фотика,думаешь, что снялся тот кадр,который видишь, а в результате изображение, которое через пол-секунды, с задержкой, короче. И в темное время не снимает. У меня старый fly даже в темноте снимает(без вспышки)
Цитата:
телефон ничего-шустрый. только смущает несколько факторов:
1)"при включенном проигрывателе нельзя запустить java-приложения. например, аську. задает вопрос: "фоновая музыка будет отключена. Продолжить?", так что либо аська, либо музыка.
2) при передаче по Bluetooth объекта часто зависает проигрыватель.
3)больше 4-ех приложений не запускается. приложения-не только java - но и просто хотя бы открытая адресная книга.
Цитата:
Что в этом телефоне плохо, так это реализация многозадачности. Пользуюсь аськой - если ее свернуть, никаких оповещений о пришедших сообщениях не видно и не слышно, приходится разворачивать и смотреть. А если оставить несвернутой, постоянно горит подсветка и быстро разряжается батарея. Толку от такой многозадачности?
.
Конечно каждый решает сам,что ему нужно от телефона! Многие минусы перекрываются необходимыми плюсами и наоборот.Но то что эта модель продаётся - факт!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:21   #5
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Когда я держал его в руках, мне он очень понравился: маленький, удобный, отзывчивый touch.

Согласен, правда, с тем, что цена около 2000 грн для него высоковата, но в интернет-магазинах и на радиорынке цена уже опустилась до 1700 грн. А вот "Евросеть" и "Алло" пока запаздывают со снижением цены. Видел его на радиорынке с солнечной батареей за чуть меньше 1900 грн.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:53   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Лично мне ощущения от его работы больше понравились,чем от 500ой модели.Сравнивал с Корби,но не могу однозначно сказать,что плохо то или это.Тут уже как кому приглянётся! Кому яркость и пышность,а кому и аккуратность со сдержанностью.
По работе самих аппаратов особых различий не увидел.Правда работал только со стандартными приложениями и многозадачность не проверял.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:58   #7
kolaNNN
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для kolaNNN
Доп. информация
По умолчанию

Я вам так скажу ребяты.Лучше простого моноблока нет надёжней телефона! А все эти тачи выпендрёж и боловство.....
kolaNNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:47   #8
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

От части Вы конечно правы!Надёжность выше там,где проще.
Но надёжность сенсорников так же как и обычных телефонов зависит от производителя и его намерений.И только сам сенсорный экран является более изнашиваемой частью аппарата!А это уже не критерий не надёжности аппарата в целом!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot