Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к оператору сотовой связи Life?
У него невнятные, часто ухудшающиеся тарифы 15 17.86%
У него глюки в сети 38 45.24%
Маленькое покрытие 21 25.00%
Цвета и реклама - никакие 3 3.57%
Меня он полностью устраивает 30 35.71%
Терпеть не могу СМС-сный СПАМ от Лайф :-/ 21 25.00%
Никак не отношусь (Я не абонент этого оператора) 6 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 19:45   #151
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Можешь чистить все, что хочешь ты модер и решать тебе!
Я написал то, что думаю и то что знаю!
Если тебе, чтото не нравится про то, что я пишу про МТС - это твое право!
Можешь даже удалить и этот пост!
Если тебе нравится МТС можешь писать на него кипятком..
PS. У лайфа тоже свои минусы как и у всех, проблема только в том, что МТС берет словом так, как это 1й оператор и все, а качеством они наверно только Киев берут и то не факт..
Бог ты мой, ну что ж ты такой вспыльчивый то. Молодой человек, будте сдержанней, это пригодится в жизни!
Ты пиши, это твоё мнение, его можно разделят, а можно нет. Я кроить такое не имею права.
Со своей стороны стараюсь быть нейтральным во всех отношениях, потому что мне доверили тут должность модератора.
Имею своё мнение, его придерживаюсь и обосновываю. На что пИсать - решу сам, только вот под струю гнева не попади
А вот за тобой чего то обосновательного не замечал. Только вот хаешь, МТС такое всё никакое, а вот факты, разного рода размышления ну не замечаю, в упор не вижу!
Вот тебе lex12005 вопрос задал, пользовался МТС? Ты лично, не кто-то другой.
Вобщем, конкретика и более рассудительная логика, как и насчёт слова.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 21.05.2008 в 19:49.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:11   #152
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я пользовался Джинсом- и впечатления не очень- и обрывы были и деньги пропадали со счета частенько и сигнал неустойчивый и с интернетом проблемы, но самое главное господа- ОТНОШЕНИЕ к людям, донором как-то не хочется быть... Встречный вопрос- а вы пользовались ЛАЙФом? Не в 2005 году, а сейчас и на нормальном пакете... И может не стоит забывать где был ЮМС в 1996 году? ... J_j- поддерживаю, только не надо горячиться- всё равно большинство не поймет и будет так же защищать любимого оператора... Другими словами ещё это можно назвать Стокгольмским синдромом если не ошибаюсь...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:34   #153
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
... Другими словами ещё это можно назвать Стокгольмским синдромом если не ошибаюсь...
стокгольмский синдром - это психологическая зависимость заложников от террористов, когда по прошествии некоторого времени, они не только начинают им сочувствовать и поддерживать их идеи, но и иногда и вступают в родственные связи.
сорри за отступление.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:41   #154
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Advoc@te меня не интересуют европейские цены на мобильную связь,тем более молдавскиеменя волнует украинский рынок и цены,а молдаване всегда были молдаванами!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 01:16   #155
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov я МТС пользовался, и ни чего хорошего в нем не нащел. Я даже в МТС(ЮМС) работал и на тот момент(2007год) я его считал галимым операторам так, как я все ихние фишки знаю, как ОТЧЕ НАШ! У них что отношение к абонентам, что к сотрудникам - плохое и только плохое.. А связь как не радовала так и не радует... И все время только придумывали и придумывают акции для "Василиев", чтобы капусты сбить побольше. Прошу заметить, что 50-60% сотрудников пользуются еще связью других операторов )))
Если будешь в Харькове по приколу пройдись поспрашивай про МТС - даже пользователи МТС скажут реальный регатив.. Если в Киев это царская контора - я искринне рад У нас был и остается аутсайдером..
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 22.05.2008 в 01:20.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 07:42   #156
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Strelnikov я МТС пользовался, и ни чего хорошего в нем не нащел. Я даже в МТС(ЮМС) работал и на тот момент(2007год) я его считал галимым операторам так, как я все ихние фишки знаю, как ОТЧЕ НАШ! У них что отношение к абонентам, что к сотрудникам - плохое и только плохое.. А связь как не радовала так и не радует... И все время только придумывали и придумывают акции для "Василиев", чтобы капусты сбить побольше. Прошу заметить, что 50-60% сотрудников пользуются еще связью других операторов )))
Если будешь в Харькове по приколу пройдись поспрашивай про МТС - даже пользователи МТС скажут реальный регатив.. Если в Киев это царская контора - я искринне рад У нас был и остается аутсайдером..
Во написал так написал...
Я тут помится спрашивал у форумчан, работников МТС, про то, чем они пользуются. Говорят, что дают безлимитные, ну практически безлимитные. А у тебя почему то всё наоборот.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:10   #157
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Во написал так написал...
Я тут помится спрашивал у форумчан, работников МТС, про то, чем они пользуются. Говорят, что дают безлимитные, ну практически безлимитные. А у тебя почему то всё наоборот.
хочу я посмотреть на сотрудника, который поменяет рабочий анлим к примеру на лайф который он обслуживает за свой счет)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:50   #158
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Spous- да примерно так, более в общем когда у человека возникает своего рода симпатия к тому кто его обижает, унижает, плохо относится, обманывает, грабит... Люди это всё на поверхности, а если знать всю "кухню" можно вообще ужаснуться... Я не защищаю ЛАЙФ- он тоже конкретно тормозит и даже иногда тупит, я за объективность, честность и справедливость. Если за переход на "Супер" тариф в МТС сдирают 30 гривен + 5 дней такой радости дальше опять бабки давай- это как можно назвать? Какие есть рациональные обоснования для таких цен? Может жадность и жлобство? Посмотрите что вам реально впаривают (Копейка например), а вы ещё и спасибо говорите... А почему вы до сих пор согласны платить ПЗС (почему??)- это вообще уму не постижимо, вас же грабят и будут пока вы сами это не прекратите... При чём сравнение качества и покрытия например, дело в отношении... Вот вам и менталитет, зомбирование, Стокгольмский синдром... Печально всё это...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:39   #159
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Я даже в МТС(ЮМС) работал и на тот момент(2007год) я его считал галимым операторам так, как я все ихние фишки знаю, как ОТЧЕ НАШ! У них что отношение к абонентам, что к сотрудникам - плохое и только плохое.. А связь как не радовала так и не радует... И все время только придумывали и придумывают акции для "Василиев", чтобы капусты сбить побольше. Прошу заметить, что 50-60% сотрудников пользуются еще связью других операторов )))
А где работал, если не секрет?
И кто эти сотрудники, которые пользуются связью других операторов? (Лайфом, наверное??? )
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось lex12005; 22.05.2008 в 10:34.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 09:41   #160
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Слушай, про синдром не надо..я и так уже живот надорвал со смеху вчера

Кому нравится платить ПЗС и считать себя крутым плательщиком платы за воздух, тот пусть платит. Сказать честно, я вот перешел на Супер и ничуть не жалею, потому как уже сэкономил уйму средств на этом. Если дают 5 дней времени пополнить счёт, то что здесь такого? Человек заплатил за переход, дальше платим за следующую услугу - 100 минут. Не нравится - вас с распростёртыми объятиями может ждать Лайф. Но вопрос, нужно ли такое, когда не выговариваешь до 100 минут в день?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 12:48   #161
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А где работал, если не секрет?
И кто эти сотрудники, которые пользуются связью других операторов? (Лайфом, наверное??? )
Реклама и набор абонентов на котракт
нет не лайфом в основном КСом
Стрельников а вот про безлимы это не совсем так, тут ты одназначно загнул
Во первых они не у всех.. Во вторых есть просто напр опр сумма на счету и все ежемесячно.. 3х чтобы иметь хоть чтото нужно нормально стоять либо же в каком то департаменте работать.. 4е В Киеве одна система в др. городах не совсем такая.. Так же само и с зарплатами..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:14   #162
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Реклама и набор абонентов на котракт
нет не лайфом в основном КСом
Стрельников а вот про безлимы это не совсем так, тут ты одназначно загнул
Во первых они не у всех.. Во вторых есть просто напр опр сумма на счету и все ежемесячно.. 3х чтобы иметь хоть чтото нужно нормально стоять либо же в каком то департаменте работать.. 4е В Киеве одна система в др. городах не совсем такая.. Так же само и с зарплатами..
Я подозреваю, что ты работал не в УМС, а где-нибудь в Зените или УкрСелле.
А это, поверь мне, совершенно разные вещи...
Это касается и служебной связи.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:24   #163
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Стрельников- я тоже с ваших слов фанатов МТС часто смеюсь... Чаще тебя... Ты кстати вчитайся в СВОИ ЖЕ СЛОВА- "я перешел и сэкономил уйму средств"... 1.Ты сам соглашаешься что раньше ты платил НАМНОГО больше за ТО ЖЕ за что сейчас платишь меньше... За то же самое. Почему? ... 2.Больше 100 минут может оно и не надо, но многим знаешь хочется пользоваться дешевым интернетом, получать бонусы, заказывать СМС-пакеты, не платить ПЗС... 3.И погоди радоваться, давай дождемся 1 июня... Кстати насчёт "качества"- я сегодня не мог дозвониться на вашу сеть, читал давно забытую фразу- "сеть занята", на ЛАЙФ и БИЛАЙН всё нормально...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:23   #164
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Смейся на здоровье. Я ж не против! Только в меру, а то лопнешь

Мои слова, да. Пользуюсь, и доволен. Разве плохо? Отлично! 100 минут в день хватает с головой. Насчёт интернета советую скромно промолчать, как говориться "дешева рибка, та пагана юшка". ПЗС нет.. бонусы? Да оно мне фактом и не надо. Я за 5-10 грн. не удавлюсь.
Давай, дождёмся. А что тогда будет? А-а-а, знаю-знаю, КС выложит своё тариф и ты будешь его обсы... кхм-кхм Или ты гаек ждёшь? Вот фанат металлических изделий!

У тебя написано Юни, я ошибаюсь, или ты поклонник Лайфа, судя из грандиозных рассказов о экономии. Предположу, ты звонил с этих опраторов. А ты в курсе, что дозвон идёт по твоей сетке, а потом огородами выходит на сеть другого оператора. В голову не пришла мысль, что занята была именно инициирующая сеть?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:16   #165
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Не понимаю двух вещей, зачем так много внимания уделять всяким бонусам, для меня оно выглядит как подачка нищему, я даже и не интересуюсь сколько их у меня..., главное чтоб тариф был нормальным, а бонус он потому и бонус называется - ни на что особо не влияет, еще не люблю кагда яйцо курицу учит, вот пусть Лайф построит сеть такую как у КС или МТС, а потом посмотрим предложат ли они такой тариф как "Супер"...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot