Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 15:43   #1
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию Как определить ОФ телофон или не ОФ?

У меня телефон Samsung X700. Как можно определить (по каким признакам) официал телефон или нет ???
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:11   #2
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPyTEHb
У меня телефон Samsung X700. Как можно определить (по каким признакам) официал телефон или нет ???
Ну как минимум должен совпадать IMEI в телефоне и на коробке, инструкция или даже две на наших родных языках, соответственно наличие в меню наших родных языков
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:19   #3
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

Совпадение Imei, я посмотрю. Инструкция тоже есть (только на английском), в меню тоже есть русский и украинский языки. Но раскладка на клавиатуре англыйская и арабская, так само и на коробке написано по арабски и по английски.
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:27   #4
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPyTEHb
Совпадение Imei, я посмотрю. Инструкция тоже есть (только на английском), в меню тоже есть русский и украинский языки. Но раскладка на клавиатуре англыйская и арабская, так само и на коробке написано по арабски и по английски.
А вот это уже не есть хорошо, ибо телефоны официально производимые для нашего рынка должны соответственно иметь и на клавиатуре нашу раскалдку,
к тому же не коробке а может и в инструкции должна быть надпись UA UCRF, не исключено что и гарантийный талон должен быть на наших родных языках, с указанием адресов сервисных центров в Украине, (ну и кстати про IMEI добавлю и уточню, совпадение номеров еще не факт, тел может быть официальным но например для другого рынка)
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:49   #5
TPyTEHb
Новички
Начинающий
 
Аватар для TPyTEHb
Доп. информация
По умолчанию

Оппа ....

А токой телефон реально можна будет продуть? В принцепе на него остальсь гарантия в том магазине где я его брал.
TPyTEHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:13   #6
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPyTEHb
Оппа ....

А токой телефон реально можна будет продуть? В принцепе на него остальсь гарантия в том магазине где я его брал.
Продать можно всех и всё, нужно только знать где, когда и как и кому, это смотря чего еще надо покупателю надо или хочется, возможно ему нет дела до того сертифицирован он или нет, есть ли на клаве у него русские буквы, его интересует только работает он или нет!
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot