Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 14:22   #1
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию Письмо Дедушке Морозу

Вот и подходит к концу 2010 год.
Многие из нас уже приготовились к встрече Нового года. Купили подарки близким и друзьям. Запаслись всякими угощениями и вкусностями для праздничного стола. Нарядили елку. Приготовили поздравления с праздником.
Но что-то подсказывает, что все-таки кое-кто что-то забыл...
Не вспомнили?
Я вам подскажу...
... а как же письмо Дедушке Морозу?
Или вы, повзрослев, считаете что чудес не бывает?

Итак, условия конкурса.
С 29 декабря 2010 года по 14 января 2010 года пишем письма Деду Морозу в данной теме.
Конкурсные работы должны соответствовать тематике форума и морально-етическим нормам.
Конкурсные работы принимаются от всех желающих, вне зависимости от даты регистрации на форуме.

Проголосовать за понравившуюся работу можно будет с 15 по 23 января 2011 года в специально созданном открытом опросе.
Подсчет голосов и подведение итогов конкурса будет проходить 24-25 января.

При подсчете голосов будут учитываться голоса:
- пользователей, зарегистрированных на форуме до 28.12.2010;
- пользователей, зарегистрированных на форуме с 29.12.2010 и имеющих не менее 20 "осознанных" постов на момент подсчета голосов.
Запрещается голосовать за свою работу.

Призы: участники, занявшие 1-3 места по итогам голосования, получат пополнения счета своего мобильного.

С наступающим!!!
den_lg вне форума  
Старый 29.12.2010, 15:51   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Я уже вырос, но всё так же как в детстве люблю встречать новый год под бой курантов, наряженой ёлкой в кругу семьи! Наверно как и все взрослые, я уже очень давно не получал от тебя подарков... Конечно, без подарков я не остаюсь. Их каждый год исправно подкладывают, под ёлку, родные. Это очень приятно - получать подарки,хотя и понимаешь, что они не от тебя, но очень дороги сердцу.
Верить в чудо? Наверно всё таки надо верить в чудо! Поэтому надеюсь, что в этом году на один подарок будет больше!
Получить пополнение счёта очень интересно. Им можно воспользоваться для поздравлений тех, кто в новогоднюю пору рядом быть не может...
Но позволь поделиться секретом. Я весь год мечтал подарить себе новый мобильный телефон. Им должен был стать смартфон или коммуникатор на андроид. Но так устроена жизнь, что приходится расставаться со средствами на более необходимые и более важные нужды.
Но я всё так же хочу новый телефон на новый год! Может быть ты подаришь мне мою мечту? Или хотя бы заменишь моё пополнение, на коммуникатор? Я даже согласен на б/у 2,5-3х месячной давности и вместо андроида ВМ.
У тебя ведь уже есть своя морозная мобильная связь и коммуникатор Аспен тебе не нужен.

Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Очень жду твоего подарка.
Coroner вне форума  
Старый 01.01.2011, 03:34   #3
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый Дедушка Мороз и Снегурочка!

Спасибо Вам за еще один год, который постучался к нам в эту ночь.
И уже не первый год подряд 1 января я вскакиваю с кровати и по старой (но по детски наивной) привычке иду смотреть, что же за подарок положил ты мне под елку. Хотя подарок не всегда совпадал с моими пожеланиями, но все равно хоть какой-то подарок уже греет сердце и душу. Когда я подрос товарищи убеждали меня, что тебя и твоей внучки не существует, я все равно не верил им.

И вот в далеком 2002 году я как и другие мои товарищи мечтали иметь мобильник (хоть на сколько они тогда были громоздкие и слабые функционально), но он позволял выделить и обратить на себя внимание.
Накануне Нового года я с родителями поехал к родственникам. Там мы все вместе провели несколько дней, и днем 31 декабря вернулись домой.
Приготовили праздничный стол и весело встретили Новый Год. Но так как я очень устал, то в 2 часа уже уснул.
Но утром когда я проснулся и еще полудремном состоянии подошел к окну посмотреть на улицу, мой взгляд привлекла коробочка (красиво упакованная в цветную бумагу). Я первым делом взял ее в руки потряс чуть и начал распечатывать. И о чудо там был новенький мобильник Siemens C 35.
Естественно, я подумал, что это Дед Мороз, пока я спал тихонько, чтоб меня не будить влетел на балкон и через полуоткрытую дверь подсунул подарок.
Это маленькое чудо доставило мне столько радости и счастья, что до сих пор я благодарен за тот удивительный день. Первый день когда в мою жизнь вошла мобильная связь и я стал еще одной ячейкой среди абонентов.
Прошу тебя Дедушка подарить мне какой-то новенький, стильный коммуникатор или смартфон, и чтоб по твоему повелению они стали как минимум двухсимными.
На этом буду заканчивать писать, а то вдруг ты подлетишь к окну увидишь что я сейчас не сплю и не сможешь положить мне под елочку свой подарок!
Lexim вне форума  
Старый 13.01.2011, 11:13   #4
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию С Новым годом друзья!

Добрый день, Дедушка Мороз!

Сижу на работе и думаю, что же попросить у тебя в этом году! Вроде и взрослый, а так хочется верить в сказку и рассчитывать на маленький такой подарочек
В прошедшем году было очень много всего и хорошего, и плохо, но буду только о хорошем, Новый год как никак
Чем запомнился он мне, так это супер девайсами планшетом iPad, новым iPhone4, смартфонами HTC Desire, HTC Wildfire, Samsung Galaxy S, Samsung Wave, на Android-е, на Bada...
Все достойны брал бы и пользовался, а вот душе припал "огонек" HTC Wildfire и радует теперь меня будильником каждое утро! Да еще забыл, был и подарок от Лайф Бесплатный тариф Коммуникатор, который правда скоро заканчивается, но все таки верю в его продление!
Теперь ближе к подаркам
Вчера в "Алло" увидел и покрутил Galaxy Tab, "загорелся и перегорел", цена кусается и вряд ли он будет удобней ноутбука, да и лишнего места в портфеле не найду, буду просить что то полезней!
Для друзей, форумчан, всех кто интересуется мобильной связью дай, пожалуйста, в Новом году долгожданные лицензии на 3G, LTE, операторские смартфоны и планшеты, стабильные и разумные тарифы, дешевые телефоны, новые прошивки, всего без чего не может существовать Мобильный Мир
Для себя прошу хорошую цену на HTC Desire HD и второго места Лайф в гонке операторов
Желаю Тебе Дед северного здоровья, что бы во время привозил подарки, а нам всем счастья и удачи, оптимизма и веселья, любви и радости, крепкого здоровья и силы духа!
С уважением, Вальдемар!

P.S. да и вопрос к тебе
а все таки, какой у тебя мобильный? Нокия? Ладно, расскажешь в следующем году!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 15.01.2011, 13:37   #5
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Прием конкурсных работ завершен.
Всем спасибо за участие!!!
den_lg вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot