Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2007, 13:29   #1
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
Вопрос Помогите выбрать между Nokia N73-ME и N80

Помогите с выбором между Nokia N73 Music Edition и Nokia N80 ?

По отличительным храктеристикам, которые я нашел в интернете, N80 - слайдер, разрешение дисплея больше, зато камера в N73 имеет автофокус. Наличие WiFi в N80 для меня пока что не критично.

Какие есть дополнительные плюсы и минусы у этих двух моделей, не описанные в характеристиках на сайтах, и которые можно обнаружить только пользуясь ими некоторое время ?
На сколько качественно работает FM-тюнер, бывает так что одна станция налазит на другую ? Какое качество звучания в наушниках, идущих в комплекте ? На сколько быстро работают эти телефоны ? Какова их надёжность ? Ну и т.д...

Рассматривать другие варианты пока не хочется, т.к. мой выбор на этих двух основывается в поддержке 3G (WCDMA) с видеозвонками, EDGE, xHTML, FM-тюнер, mp3-плеера, наличие операционной системы (т.е. хочу именно смартфон).

Последний раз редактировалось Northwood; 17.06.2007 в 13:32.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 13:37   #2
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Тебе сможет помочь в этом вопросе VaSSiL.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 12:20   #3
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Хм... Почитал отзывы на нескольких сайтах, многие сильно ругают N80 за аккумулятор и тормознутость телефона. Но мнения очень противоречивые.
Однако, после общения с продавцом одного из магазинов, окончательно передумал брать N80, т.к. он подтвердил претензии и на счёт слабого аккумулятора, и на счёт слабого процессора, который слабее чем в N73, но по наворотам наоборот, требуется более мощный.
Вообщем, беру N73 Music Edition, хоть он и значительно дороже чем N80 и не слайдер. Всё равно дизайн красивый, и камера получше, и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:51   #4
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

+1 за N73
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot