Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007, 15:41   #1
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
Стрелка Студия Lg

Тут такое дело: недавно купили телефон Lg, а вчера мне моя подруга сказала, что мол каждый владелец лыж может посетить какие-то семинары в этой студии... Надо только иметь инструкцию и все... Семинары по темам: кулинария, фото, дизайн, итд...

Подруга уже ходила, говорит, что ей понравилось и меня тянет.... И инструкция есть и желание, но времени =(((

Мож кто уже там был? Расскажите какое там расписане, как проходят эти семинары???
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:06   #2
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию АУ!!!

тут вообще есть кто живой??
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 00:32   #3
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я слышал о таких семинарах только для владельцев кухонной бытовой техники. Для остальных без понятия.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 11:15   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я вобще про такие семинары не слышал!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 22:02   #5
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

2 Влад: это не только для тех, у кого есть кухонная техника элджи. Любая техника дает право посетить эти семинары, за это ручаюсь, т.к. и с телефонами дают преглас

А что конкретно ты слышал?? Расскажи по-подробней.... Чувствую, что все-таки прийдеться идти =))... Хотя, если там действительно классное место, то почему бы и не сходить?
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 01:21   #6
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Слышал лишь что там рассказывают о том как можно использовать их технику по-максимуму. Также, само собой, пропагандируют купить что-то супер незаменимое в хозяйстве. Все это конечно в очень официальном и ненавязчивой форме. Так, чтобы ты сам это покупал по своему желанию. Ну ничего плохого я в этом не вижу. Вкратце это все,
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 11:31   #7
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию

А я ткм уже был, телефон купил и сходил на курс психологии. Советую всем именно этот курс, не на приготовление же суши идти. А там очень интересно и толково обьясняют тонкости отношений и восприятия мира мужчин и женщин. Сидишь слушаешь, и понимаешь что говорят всё правильно и точно, почему своим умом до этого не дошёл? Короче, мне очень понравилось!
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:38   #8
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лестат
А я ткм уже был, телефон купил и сходил на курс психологии. Советую всем именно этот курс, не на приготовление же суши идти. А там очень интересно и толково обьясняют тонкости отношений и восприятия мира мужчин и женщин. Сидишь слушаешь, и понимаешь что говорят всё правильно и точно, почему своим умом до этого не дошёл? Короче, мне очень понравилось!
А можно подробней, что это, где это, как проходит....
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 12:26   #9
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию

Без проблем. Значит находится студия в ТЦ Олимпийский - станция метро Республиканский стадион. Это на пятом этаже, кажется. Курс представляет собой интересное общение, в моём случае это были психологи гендерных взаимоотношений, с той лишь разницей, что это было интересно а не занудно. Люди сидят за столиками, и учавствуют в интересной дискуссии, где оратор выдвигает определённые тезисы и приводит факты в подтвержение их.

Кстати, вот ссылка на сайт LG в раpдел lg.ua/experience/social_commitment/studio_about.jsp - Студии

Последний раз редактировалось Desdichado; 20.02.2007 в 13:53.
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 20:36   #10
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

А я как раз на суши сходил - клас! Теперь могу приготовить их когда угодно и кому угодно... Друзья говорят, что они не хуже, чем в якитории... Так что видно хорошо научили =)) Инфу действительно интересно подают, даже "на приготовлении суши" =))

Теперь как туда попасть по порядку(для интересующихся):
1. Найти инструкцию от Лыж/либо че-нить щас купить ихнего(тогда сразу прегласительный дают)
2. Зайти на сайт элджи и посмотреть классы и их расписание lg.ua/experience/social_commitment/cookingschool1_new.jsp (та же, что у Лестата)
3. Позвонить по 8 800 303 0000
4. Записаться, узнать где находицца, как добраться(ТЦ Олимпийский)
5. Пойти

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.02.2007 в 20:43.
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 15:05   #11
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию Лестат

Макс, а ты ходил уже куда то? Делись опытом, и поподробнее.
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 17:37   #12
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лестат
А я ткм уже был, телефон купил и сходил на курс психологии. Советую всем именно этот курс, не на приготовление же суши идти. А там очень интересно и толково обьясняют тонкости отношений и восприятия мира мужчин и женщин. Сидишь слушаешь, и понимаешь что говорят всё правильно и точно, почему своим умом до этого не дошёл? Короче, мне очень понравилось!
Слабы мы к давлению... Гены...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:01   #13
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

2 Лестат: на суши я ходил - классно. как готовить - писать не буду : долго, лдучше сам сходи и научись
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 03:32   #14
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

А где найти информацию о том в каких городах проводятся эти семинары ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 20:26   #15
Лестат
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лестат
Доп. информация
По умолчанию

А информации много нету. В Киеве и всё. На счёт регионов ничего не слышал. В киеве адресс таков ул.Красноармейская (ныне Большая Васильковская) 72-А, 4 эт.
Подробности по тел. 8-800-303-00-00
Кстати, в студии очень симпотичная ресепшеонистка =)
Лестат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot