Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2005, 14:03   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию LG G 1800 Ваше мнение или опыт???

LG G 1800 Ваше мнение или опыт??? Как вы думаете стоит ли его брать? Мне как раз нужен телефон с мп3 плэером, насколько он хорош, и нормально ли 64мб памяти на музыку, конечно джавы нету но мне главное что б музыка была мп3. И какие есть ещё варианты с мп3 плэером в пределах 1000грн.Было бы отлично если бы за такие деньги был с картой памяти, знаю ближайший только смартфон Siemens SX-1 но он стоит гдето 1200грн. Хелп ми плиззз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 14:12   #2
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У меня у кориша такая, хоть там есть мп3, но динамик фуфло, да и места (64м) маловато, всего песен 15-20 можно записать! Несоветую!!! А по поводу карты за такие бабки можеш забыть вообще!!!! Покрайней мере пока!!1
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 14:14   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

VOX AC-30

ЛГ - они не очень хорошие телефоны, может сначала они работают, а через некоторое время торба...
Я, даже не смотрю на телефоны этой фирмы!!!
Они не умеют их делать, а вот комплектация у них хорошая!!!

Цитата:
ЛГ - они не умеют нормальные телефоны клепать, но вот микроволновки и мониторы у них вполне нормальные получаются
А, вот тут малость другая тема обсуждалась, но про ЛГ там можешь услышать отзывы:
Samsung E300 или LG F2300??
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 10:12   #4
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

VOX AC-30
а у меня был и работал нормально и все, хотя про ЛГ тоже слухи разные ходят, что плохо работают но сколько у меня моделей не было все работало безотказно, сейчас собираюся приобрести брату 1800 думаю он будет доволен.
Насчет того что мало места - 15-20 песен вполне хватит, если ты не будешь слушать его в дальней дороге - этого просто не позволит аккумулятор, поэтому я считаю что вполне выгодный вариант за такие деньги, лучшего с МР3 не найти. Это личное мое мнение.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 11:23   #5
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Все мои знакомые, которые пользуются мобильными телефонами ЛЖ (в том числе 1800), недовольства их работой никак не проявляли.

А то, что среди бабок на базаре слухи ходят, так это всегда было.

"Говорят, шпиёны воду отравили самогоном, ну а хлеб сейчас из рыбьей чешуи" (С) В.С. Высоцкий
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 09:09   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня такой вопрос-в каком формате мелодии нужно качать для Лыжи?Понимает ли она MMF или это только Самсунговский формат?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 13:23   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

MP3 в папку mp3, а MMF в папку Audio! У меня у самого ЛЖ и я пока проблем не замечал.Но жаль что яву не держит!! Ну и динамик у него и в правду слабоват, но если в наушниках слушать то все нормально!
И песен туда запихать можно больше 15-20! 25-30 если им качество понизить! Звучание конечно меняется но опять же в наушниках незаметно.Так что ЛЖ этот на любителя.Кому подойдет а кому и нет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 13:38   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А если модель без МР3 плеера тогда какие форматы в нее заливать?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 19:26   #9
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
MMF
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 20:19   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

Спасибо.А как звучание 40 тональной лучше чем у Самсунга или около того?Меня тут спросили что лучше преобрести Самсунг Х120,140 или LG2000?Я вот ломаю голову
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 17:28   #11
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Х120 и Х140 юзал уже а вот до В2000 руки не дошли так что ничего сказать не могу, но от Самсонов приятные ощущения от обоих только в 120м есть такой нюанс: когда ложишься спать телефон переворачивай дисплеем вниз потому что иначе эти чертовы две строки, которые постоянно светятся будут так раздражать... %)
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 20:59   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

Спасибо.А как насчет этих двух Х120 и 140 который лучше?Судя по данным в 120-64тональная полифония.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 23:34   #13
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

особой разницы между 40 голосов и 64 нет, ты всеравно практически не найдешь таких мелодий в нете, так что можешь пользоваться стандартными и только, думаешь кто-то будет считать голоса полифонии? Думаю нет. Мне больше понравился 120 хотя если тебе критичен приемник бери 140 но подумай как часто ты его будешь использовать и нужен ли он тебе?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 17:02   #14
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

:P
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 18:30   #15
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

Премного благодарен за совет Я так изначально и планировал!Просто хотелось убедиться в правельности выбора.Будем брать 140!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot