Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 10:39   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Кто-то юзал моторолу L6?

Думаю через пару дней пойти его купить, но перед этим очень хотелось бы услышать отзывы о теле....в Сети почемуто пока очень мало информации о нем...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:20   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

http://mobilnik.ua/testdrive/?act=sh...phone=Motorola L6 - устроит?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 14:22   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Купил недавно, доволен, работает те же 2-3 дня при средней загрузке. Клавиатура удобная. Немного заняло времени привыкнуть к меню и адресной книге(перед этим были Нокия и Сименс).
L7 конечно покруче, но нужно ли это.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 21:24   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО так как тел вроде имиджевый, то для тех кто его будет крать внешний вид играет большую роль А L7 ИМХО посимпатичней будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 11:24   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вобщем купил я се этот телефон пару недель назад....одно могу сказать - тонкий..и всё...больше он ничем не блещет. Лучше брать L7 - он и симпатишней и экран лучше и память можно добавлять и ....
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:02   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

купил себе этот аппарат и вполне доволен им.правда мп3 не блещет но вполне хватает чтобы его услышали
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 18:59   #7
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Зовсім недавно читав в новинах, що цей САМЕ цей телефон має найбільше значення SAR!
Ось так...
Хоча дизай супер!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 20:42   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ага! И я по-поводу SAR читал... Но как по мне єто очередная PR акция... Это же надо, что бы из 10-ти телефонов в списке 8 занимало Motorola...
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:39   #9
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

crematorium
Какая тут акция, просто игра на публику... Берут стадным инстинктом, хотят слим серию моторов забить, потому как они сейчас продаются очень хорошо... А если по сути, то у моторов всегда излучение было немного больше чем у остальных, но эти цифры настолько незначительны, что обращать на них внимание не стоит
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot