Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы > Мобильный софт и мультимедиа


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 07:18   #1
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию Новый мод Опeры-Мини 3.12.

Недавно вышел новый мод Оперы-Мини 3.12. Список изменений и возможностей очень длинный. Из основных моментов, помимо возможностей открывать фоновые страницы, листание их горячими клавишами, встроенного диспетчера файлов, менеджера загрузок и прочего, что уже есть в 3.11, хочу отметить возможность делать скрин экрана горячими кнопками.
По ссылке находится станице, с которой можно напрямую скачать себе версию родным браузером, для автоопределения модели телефона- _opera-mini.ru/last.html
Вложения
Тип файла: jar opera312.jar (295.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jad opera312.jad (663 байт, 3 просмотров)
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:32   #2
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А вот скрины это очень интересно!
Какими кнопками и в каком виде сохраняются снимки?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:55   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Кнопка 9. А какое расширение у файла я не могу сказать. У меня пишет функция отключена.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:18   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Какими кнопками и в каком виде сохраняются снимки?
Во всех модах есть возможность изменить горячие кнопки. Выбирая комбинации различных кнопок можно здорово ускорить навигацию по браузеру. К примеру функция "сохранить как ..." сидит по умолчанию на "1", на "0" я повесил сворачивание проги, "#4" открывает станицу в фоновом окне, а "#7" и "#9" перемещают по этим станицам, вне зависимости, загружается страница или нет. Всего есть 70 функций, которым можно назначить горячие клавиши.
Фотографирование экрана я повесил на "*#", но в настройках надо сначало указать путь, куда они будут ложиться, по умолчанию- диск С, корень (у меня этот диск- память трубы), и расширение- .bmp или .png. У меня они оказались размером 225 и 300 кВ соответственно. Вот пример, переведенный в jpg.
Изображения
Тип файла: jpg 4062010_055741.jpg (43.0 Кб, 5 просмотров)
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 00:07   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Одна из последних модификаций оперы мини - opera420. Правда пока только тестовая версия.
Вложения
Тип файла: jar opera420test2_153.jar (271.4 Кб, 2 просмотров)
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:57   #6
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Вышла Opera Mini 4.4 для бюджетных телефонов

Сегодня вышла финальная версия браузера Opera Mini 4.4 для платформы J2ME. По словам разработчиков, этот релиз по своим возможностям максимально приближен к версии Opera Mini 6.5, ориентированной на смартфоны. Новинка предназначена для использования в недорогих телефонах, отличающихся невысокой производительностью.

В Opera Mini 4.4 улучшена стабильность и производительность браузера, внесены исправления в процесс авторизации при использовании Opera Link. Кроме того, веб-обозреватель включает изменения, позволяющие мобильным операторам расширять возможности безлимитного доступа в интернет для пользователей Opera Mini.
http://www.onliner.by/news/25.10.2011/14.37
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:03   #7
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Jar и jad программы.
Вложения
Тип файла: jar opera-mini-4.4.26736-advanced-ru.jar (134.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jad opera-mini-4.4.26736-advanced-ru.jad (1.3 Кб, 0 просмотров)
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot