Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 21:02   #1
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Слухи! По городу что цены на пополнение на 10,25 грн уже стоят 11 и 26грн. Тут один тип за нал скупил в одном магазине 10 000 карточек ну типа оптом. Хозяйка в накрутке в 50коп сразу 2000 грн заработала на этом.А на следующий день везде цены выше на 1грн от номинала.Говорят что МТС стал дороже карточки продовать диллерам...Кто что может сказать по этому поводу. Я мало в это верю,но всё же...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:20   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по закону должны продавать по номиналу. продавать дороже - нарушать закон
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:40   #3
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Mtc 10, 25 продают дороже на 1 грн., но я беру ваучеры в банкомате и не заморачиваюсь.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:45   #4
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Это не слухи, а чистая правда.
Вчера покупал пополнения счёта Джинс своей жене на 10 грн и Билайн на 15 грн.
Всё это мне продали за 26 грн. Из чего могу сделать вывод что пополнение счёта Билайн продали без накрутки, а Джинс с накруткой на 1 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:04   #5
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Это не слухи, а чистая правда.
Вчера покупал пополнения счёта Джинс своей жене на 10 грн и Билайн на 15 грн.
Всё это мне продали за 26 грн. Из чего могу сделать вывод что пополнение счёта Билайн продали без накрутки, а Джинс с накруткой на 1 грн.
В Киеве данное взувалово уже как пол года существует. Лично я не покупаю 25 грн. за 26.. из принципа! По первах товарищи на раскладках молча отдавали карточку и изумлённо говорили, почему это я даю 25, а не 26.. я возвращал карточку, без лишних вопросов. Сейчас уже висят везде заклеянные скотчем распечатки в файлах "пополнение 25 грн. по цене 25грн.", хотя не везде. Насчёт пополнения в 50грн. ничего подобного не наблюдалось. Как-то странно..
Так что лучше брать либо в банкомате, что безопаснее, либо в терминалах, что иногда может обернуться надувательством. А лучше всего, подойти в киоск по продаже прессы, раньше они назывались Союзпечать, щас без вывески, но содержание то же. Продавец вам всё продаст по номиналу без вопросов и взгляда с упрёком.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:15   #6
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Давно не видел карточек по 25 грн по цене 26 грн. Кроме особо наглых продавцов в районе вокзала. Насчет терминалов - большинство из них начали брать комиссию за перевод средств. Лучше карточки покупать или ваучеры с банкомата, ИМХО.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:38   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

такой маразм наблюдался у нас годика эдак 4 назад. потом прикрыли. сегодня на 25 грн купить за 26 реально в какой-то ночной бадеге, и то не в каждой. 10 грн... многие за 11 продают, т.к. навара там и так почти нет. ХОТЯ в супермаркетах,и некоторых зонтиках продают за 10.ну магазины лайфа само собой по номиналу.
к КСу не прикопаешься. минимум на 25, а меньше - перевод денег. а там законная комиссия. порой до 2 грн(у ЖД вокзала)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:16   #8
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

пополняю счет в терминалах Ibox комиссии нет,терминалы по всему городу!уже забыл когда покупал скреч карты!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:18   #9
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
пополняю счет в терминалах Ibox комиссии нет,терминалы по всему городу!уже забыл когда покупал скреч карты!
И всегда всё было нормально ? Мы здесь наслышаны про жалобы на айбоксы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:20   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
И всегда всё было нормально ? Мы здесь наслышаны про жалобы на айбоксы.
Я столкнулся с такой проблемой айбокса,сумма на счет пришла спустя пять часов....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:22   #11
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

В Луганске и Алчевске ваучеры 10 грн продают везде по цене 11, в будках "мобильной АЗС" ваучеры на 25 по цене 26 (я тоже вернул ваучер и купил по цене номинала через 2 метра в магазине). На поселке ваучеры номиналом 25 вообще продают по 27. Поэтому покупаю в банкоматах чаще всего, благо что на работу и с работы постоянно хожу мимо банкомата, установленного на проходной завода.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:27   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
В Луганске и Алчевске ваучеры 10 грн продают везде по цене 11, в будках "мобильной АЗС" ваучеры на 25 по цене 26 (я тоже вернул ваучер и купил по цене номинала через 2 метра в магазине). На поселке ваучеры номиналом 25 вообще продают по 27. Поэтому покупаю в банкоматах чаще всего, благо что на работу и с работы постоянно хожу мимо банкомата, установленного на проходной завода.
Самое верное решение,я вот уже год наверное пополняюсь через банкомат или сайт оператора.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:29   #13
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Northwood ни разу не было ни каких проблем!деньги приходили максимум через 5 минут!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:32   #14
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Самое интересное, что оператор стимулирует продажи скрет-карт путём оптовой покупки и давая при
этом диллерам заработать незначительной на марже. Но когда 25 продают за 26 или уже за 27, это уже через чур наглость!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 20:35   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
И всегда всё было нормально ? Мы здесь наслышаны про жалобы на айбоксы.
соглашусь. то приходят по 5-6 часов, то за 2 минуты. на одном форуме одесском читал про таие вещи, один позвонил в Донецк(альфа банк же держит все это) ответили что у них нет связи с Одессой, как восстановится, то все платежи будут проведены. вот так
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot