Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 08:58   #1
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию Бонусы за пополнения для абонентов Ютел

Акция с 20 ноября 2009 по 31 января 2010. Только для абонентов Ютрай, Юник и Юсити.
При пополнении счета от 20 до 49 грн, начисляется бонус 20 грн (на бонусный счет).
При пополнении на 50 грн - бонус 50 грн.

Если на балансе есть бонусные метры, минуты, смс или деньги на дополнительном счету (они там оказываются при переводе денег), то расходуются сначала они, а потом уже бонусные деньги, начисленные по этой акции.
Бонусные деньги по этой акции действуют 15 дней. Но при каждом пополнении бонусы суммируются, а срок действия устанавливается на 15 дней от последнего пополнения.

Источник: utel.ua

Чувствую в декабре-январе буду пополняться на 50+20 или 20+50 - и 700 метров инета бесплатно. Буду тестить IP-TV на телефоне уже подпрыгиваю в кресле от радости.
З.Ы. Похоже это и есть новогодняя акция. Хотя должны ведь и для контракта что-то предложить.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:36   #2
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

уже и потратить успел(50 грн.бонуса)

p.s.новость за постил в теме Утел
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:42   #3
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Акция отличная!!! один минус - бонусы на 15 дней...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:28   #4
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, я вот пропустил твой пост. ну потом перенесем в раздел Ютела.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:35   #5
akkerman
Новички
Начинающий
 
Аватар для akkerman
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Акция отличная!!! один минус - бонусы на 15 дней...
Что в ней отличного? Мало того что лайф уже достал всех этими бонусами, так еще и эти присоединились....
akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:45   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

akkerman, если вас достали бонусы, имеете полное право их не использовать. А если человек потратил 50 подаренных гривен в свое удовольствие, что ж в этом плохого?!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:51   #7
akkerman
Новички
Начинающий
 
Аватар для akkerman
Доп. информация
По умолчанию

То что оператор ЗАСТАВЛЯЕТ нас тратить эти деньги, приучая тратить больше в будущем.
Одно радует, бонусы тратить можно ДО использования денег на основном счету.
akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:05   #8
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Кто заставляет?
Если на счету ноль, пополнить нужно? Конечно, да.
Минимальное распространенное пополнение на Ютел какое? Правильно - 20 грн.
При пополнении на 20 грн как лучше - просто получить 20 грн или 20 грн + 20 бонусных грн? Мне кажется второй вариант.

И даже то, что я пополнюсь два месяца подряд на 50+20 грн. Сначала два месяца буду пользоваться бонусными деньгами. А потом своими же деньгами, внесенными ранее, буду пользоваться месяца четыре или больше без пополнений. Никто меня не заставляет. Хочу - буду участвовать, не захочу - не буду.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:15   #9
akkerman
Новички
Начинающий
 
Аватар для akkerman
Доп. информация
По умолчанию

Ну а теперь представьте.
Средний абонент (допустим это буду я) трачу около 20 грн в месяц, преимущественно на мобильный интернет.
Я каждый месяц покупал карточку на 20 грн
Тут опа - акция. Покупаю на 50, мне еще бонус дают. И я этот бонус по быстрячку трачу. А чтобы его потратить, мне надо увеличить активность использования интернетом. То есть добавление в закладки новых ресурсов, или вроде того. Вот Вы по моему написали что то про IPTV - как вариант.
Ну так вот, как практика показывает, юзер и дальше потом пользуется этими ресурсами, но когда все акции утела по бонусам канут в лету, Я уже буду в месяц на 20, а допустим 30 или 40 тратить.
akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:54   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Все посты про IP TV здесь:
Программы для IP TV (нажать!)
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:03   #11
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

akkerman, так а где речь о принудиловке, о которой вы говориле сначала?
То, о чем вы написали последним, это уже дела абонента как он будет пользоваться своими деньгами. А заставлять - никто не заставляет.
Грамотный юзер либо и дальше будет пополняться, как и пополнялся (например, по 20 грн). Либо воспользуется бонусами, а потом вернется в прежний режим.
Кто ж народу виноват, если они сами не умеют соизмерять свои потребности со своими же возможностями. Сила маркетинга велика, но не надо крайним делать оператора, своя голова на плечах должна иметься.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:07   #12
akkerman
Новички
Начинающий
 
Аватар для akkerman
Доп. информация
По умолчанию

А никто тут никому не виноват. Тут играет роль человеческая психология. Человек сам идет платить. И заметим, акция только для предоплаты, то есть для тех кто тратит мало. На них и расчитано, чтобы они больше денег приносили
akkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:18   #13
praffesor
Новички
Связист
 
Аватар для praffesor
Доп. информация
По умолчанию

БІЗНЕСЬ...
praffesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:02   #14
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

akkerman,а в чем проблема?я пополнил на 50 грн получил 50 бонусов,потратил на интернет !где принудиловка,это личное желание абонента...
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:27   #15
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akkerman
Ну а теперь представьте.
Средний абонент (допустим это буду я) трачу около 20 грн в месяц, преимущественно на мобильный интернет.
Я каждый месяц покупал карточку на 20 грн
Тут опа - акция. Покупаю на 50, мне еще бонус дают. И я этот бонус по быстрячку трачу. А чтобы его потратить, мне надо увеличить активность использования интернетом. То есть добавление в закладки новых ресурсов, или вроде того. Вот Вы по моему написали что то про IPTV - как вариант.
Ну так вот, как практика показывает, юзер и дальше потом пользуется этими ресурсами, но когда все акции утела по бонусам канут в лету, Я уже буду в месяц на 20, а допустим 30 или 40 тратить.
Страная логика.
Объясню. У МТС как-то была месячная акция "ММС дешевле СМС". Я крайне редко пользуясь как одним, так и другим. Но в период этой акции, активно начал рассылать ММС-ки. Акция закончилась, закончилась и моя "активность". Если у человека есть внутренний "тормоз" и он может вовремя остановиться, то, как уже здесь говорилось, он просто воспользуется щедрым, хоть и временным, предложением оператора, а потом будет дальше жить в прежнем привычном режиме.
Ежели человек войдет в раж... То тут конечно, его расходы вырастут. Но и удовольствия от доп. услуг он получит больше.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot