Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2005, 09:21   #16
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У моего сына сорвали телефон, отнёс заяву в милицию. Приняли, сказали 10 дней. Прошло уже 20, ноль по фазе. Эриксон не жалко, машинка старая (3618 - если кто помнит), но сам факт - среди белого дня у 10-летнего пацана срывают. Поубивал бы.
Отдал ему сейчас старенький Сименс. Где можно поставить эту прогу?
И что это сайт пишет: Fatal error: Call to undefined function: uhoh() in /usr/local/psa/home/vhosts/siemens-club.ru/httpdocs/phcat-func.php on line 9
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 21:43   #17
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

mobilis - прикинь и такие падлы в ментовке работают...
A.S.Pushkin
Бывает что у них на серваке проблемы, а я все проги и патчи брал с www.siemens-club.ru
А эта прога - простая JAVA программа, которая должна работать на всех телефонах, но если ее ставить без патча, то отправка смс - видна, а после применения патча - в фоновом режиме.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 23:35   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ага а еще можно почитать на( www.forum.siemens-club.ru )по поводу программ которые меняют ИМЕЙ в телефоне на тот тоторый тебе нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 23:15   #19
6ura
Гость
 
Аватар для 6ura
Доп. информация
По умолчанию

А для Сони-Эрикссона точно такой софты нигде нету? А то я не находил!
А менты разные бывают. Бывают и нормальные! Вот у меня у друга забрали телефон, так они по описанию нашли - аж на кардачах. И вернули! А я и не верил в возможность такового!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 00:46   #20
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

6ura
Повезло... и хорошие менты бывают, жаль только что редко бывают...
Я повторяю софт подходит на все телефоны с Явой, главное чтоб был патч, чтоб отправка смс была в фоновом режиме не видном для "вора". Такие патчи в принципе должны быть на все телефоны... Главное чтоб нашлись люди которые бы взялись за их изготовление...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 08:54   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

А через ирду насколько я понял патчить невозможно
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 16:41   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Всем здрасьте! Случайно забежал на этот форум ну и не мог не ответить, тема очень актуальная. На счет проги по автоматической отправке смс я писал вот тут: http://www.web-city.ru/index.php?showtopic=1031
Там я писал для моторол, но также это должно работать и на других моделях телефонов.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 10:46   #23
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

телефон найти можно!
У меня украли, кстати Сименс. Я взяла все документы, написала заявление. Телефон нашли по IMEY через 2 месяца. А два мудака, которые украли, ждут суда.
Даже если в телефон вставляют новую сим-карту, оператор отвечает на запрос милиции и выдает распечатку звонков, к-рые были сделаны с этой трубки!
Дальше дело техники ищут через городские номера и точно находят!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 15:14   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Неужто менты берутся за поиски телефонов? У меня увели телефончик на прошлой неделе...симпатишный был "Соня-ЭриксонZ200"...всего год ему. Они выключили его сразу - я хватилась его через час где-то...Стоит отнести заяву? Думала сама схотить на Каравайку и лицо набить воришке
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 16:47   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ann

Заяву отнести однозначно надо!!!Если увели не наркоши то он не сразу на рынок попадет.Шансы что его по заяве найдут не велики но есть,тут даже цель должна быть не телефон найти,а уродов которые их тащат
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 21:36   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

никак ани сразу продаются.И если кто то чудом его отыщет,человек купившый так просто неоддаст.Судите сами
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 22:23   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

hervam

Отдаст некуда не денится Документов то у него на телефон нет!Нечего ворованое покупать!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 00:45   #28
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Телефоны патчатся только в выключенном состоянии. а как ты понимаешь когда он выключен то ирда работать не будет
А насчет того что возвращают, то возвращают, но только 2-3 из сотни...
а тащат щас телефоны все кому не лень
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 06:10   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

На счет милиции не знаю как на Украине, но у нас в России вероятность того, что милиция по имею найдет украденный телефон примерно 1 шанс из 10. Конечно, все еще будет зависеть от тяжести преступления. Поэтому на мой взгляд лучше перестраховаться и поставить себе что-нибудь типа той проги, о которой я писал (никакой рекламы). Хотя, может кто знает, есть ли еще что-то подобное для телефона? Знаю, что испанцы недавно тоже состряпали прогу по автоматической отправке смс, но насколько я знаю она только для смартфонов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 12:06   #30
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Алекс

Ух ты у нас гости из России - приятно!!!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПЛИЗ, будете нам рассказывать как там у Вас в России

У вас хоть они шевелятся!!!
Цитата:
1 шанс из 10
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot