Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 21:31   #1
 
Аватар для Вальдемар
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 7,789

Версия для печати Отправить по электронной почте
Вальдемар Вальдемар вне форума 24.11.2011, 21:31
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Дата запуска: 25.11.2011 на постоянной основе.

Пользователи: доступна всем абонентам life на условиях предоплаты, индивидуального контракта, корпоративных абонентов.

Срочно необходимо совершить важный звонок, а на счете недостаточно средств и нет возможности его пополнить! Даже при нулевом балансе Вы сможете отправить своим знакомым бесплатный запрос с просьбой связаться с Вами.

Для того, чтобы отправить бесплатный запрос с просьбой перезвонить Вам, необходимо выполнить одно из следующих действий:

Набрать на мобильном телефоне запрос *123/124/125*3*380ХХХХХХХХХ#, где 380ХХХХХХХХХ – номер абонента, которому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, а 123/124/125 - язык, на котором должно быть сообщение (укр/рус/eng) и нажмите кнопку вызова.

Отправить SMS с текстом 3[пробел]380ХХХХХХХХХ на номер 124/125/123.

Наберите *124# и выберите категорию «Na svyazi», далее «Perezvoni mne» и укажите номер абонента, которому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, в формате 380ХХХХХХХХХ.

Абонент, номер которого указан, получит сообщение от имени абонента (А) с текстом «Перезвоните, мне, пожалуйста, на номер 38ХХХХХХХХХХ» (38ХХХХХХХХХХ – номер Вашего телефона). Вы, в свою очередь, получите SMS-отчет о доставке сообщения Вашему знакомому с просьбой перезвонить Вам.

Как воспользоваться услугой?
Для того, чтобы отправить бесплатный запрос с просьбой перезвонить Вам, необходимо выполнить одно из следующих действий:

Наберите на Вашем мобильном телефоне запрос *124*3*380ХХХХХХХХХ#, где 380ХХХХХХХХХ — номер абонента, котрому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам и нажмите кнопку вызова.
Отправьте SMS с текстом 3[пробіл]380ХХХХХХХХХ на номер 124.
Наберите *124# и выберите категорию «Na svyazi», далее «Perezvoni mne» и укажите номер абонента, которому Вы хотите отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, в формате 380ХХХХХХХХХ.
Абонент, номер которого Вы указали, получит сообщение от Вашего имени с текстом «Перезвоните, мне, пожалуйста, на номер 38ХХХХХХХХХХ» (38ХХХХХХХХХХ — номер Вашего телефона). Вы, в свою очередь, получите SMS-отчет о доставке сообщения Вашему знакомому с просьбой перезвонить Вам. Запросы «Перезвони мне» можно отправлять абонентам украинских операторов мобильной связи.


Какие ограничения есть у услуги?
В течение суток Ви можете отправить не более 5 запросов «Перезвони мне» (за сутки принимается интервал времени с 00:00 до 24:00).


Кто может воспользоваться услугой?
Услуга «Перезвони мне» доступна всем абонентам life


Офсайт
__________________
lifecell

Последний раз редактировалось Coroner; 26.11.2011 в 12:40..
Просмотров: 5936
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:10   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Услуга конечно нужная! Но, набрать на мобильном телефоне запрос *124/125/123*3*380ХХХХХХХХХ# - уж слишком много цифр.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 00:26   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
уж слишком много цифр
сразу вспоминается время, когда за две бесплатные секунды, успевали прокричать текст "презвонимненамобильный")))))) 12 сек на голдене, казались вечностью
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 03:07   #4
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Не прошло и полгода я до этого пользвался смс SOS_380x3xxxxxxx на 123
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 06:22   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Но, набрать на мобильном телефоне запрос *124/125/123*3*380ХХХХХХХХХ#
вроде ж абонент Лайф всю комбинацию набирать и не нужно, это ж выбор языка на котором будет приходить сообщение 123-укр, 124-рус, 125-анг
вот так будет на русском *124*3*380ХХХХХХХХХ#
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:03   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
вроде ж абонент Лайф
Я то абонент.
Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
всю комбинацию набирать и не нужно
И я это знаю... Но!
Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
Набрать на мобильном телефоне запрос *124/125/123*3*380ХХХХХХХХХ#, где 380ХХХХХХХХХ – номер абонента(Б), котрому абонент(А) хочет отправить сообщение с просьбой перезвонить Вам, нажмите кнопку вызова.
Прочитав это предложение, несведущий , так его и наберёт! Нет уточнения, что из этого *124/125/123* нужно выбрать...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 22:43   #7
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, наверное я виноват, информацию не адаптировал к стандартам форума на офсайте все правильно, в соответствии с выбранным языком
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot