Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 08:35   #16
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Я смс практически не пользуюсь, почему я должен платить за них 5 грн? Если я хочу пополнить счет, чтобы заказать инет, то теперь должен с каждого ваучера пополнения еще и по пятерке отдать? Не дождутся
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:04   #17
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Отмечу, что штрафы за не пополнение минимум на 25 грн в течении трех месяцев никто не отменял. Так что новоиспеченные "удобства пополнения" просто очередной способ обмануть нас на деньги.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:09   #18
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

с 16.04.2010 будут запущены улучшенные условия обслуживания на тарифном плане «Свободный life» и «Свободный life классический» для всех существующих и новых абонентов:

• При каждом пополнении счета на 10 грн. абонент получает возможность звонить по 0 коп. на номера life и 100 SMS в сети life, которые можно использовать в течение 10 дней с момента начисления. При этом с основного счета оплачивается всего 5 грн. (Вместо 10 грн);
• При условии пополнения абонентом счета на сумму 10 грн. более 1 раза в течение дня, плата 5 грн. будет сниматься с основного счета абонента только один раз в день при первом пополнении. Начисление дополнительных 100 SMS в сети life осуществляется после первого пополнения счета на 10 грн. Срок использования 100 SMS - 10 дней с момента начисления.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:46   #19
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

life так часто меняет условия, что я опасаюсь как бы он сам не запутался в них, не говоря уже о абонентах. :?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:37   #20
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Лабиринт минотавра. Вообще понапутывали. Эти тарифы вообще можно кому-то объяснить??? Они уже сами себя запутают. Думаю, лайфу это не страшно, так как свое слово он все равно не держит. Благо, биллинг хорший. Но маркет...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:49   #21
e-mobile
Новички
 
Аватар для e-mobile
Доп. информация
Вопрос

life маразмом начал заниматься,зачем нужны его 100 смс в сети за 5 гривен если сеть бесплатна???
e-mobile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 15:42   #22
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Я смс практически не пользуюсь, почему я должен платить за них 5 грн? Если я хочу пополнить счет, чтобы заказать инет, то теперь должен с каждого ваучера пополнения еще и по пятерке отдать? Не дождутся
а то, что МТС в продажу только СМТС+СМС пускает, тебя не смущает? там снимается по 5грн за смс на внутррисеть. "
КС "Безлим+Музыка" с обязаловкой в 25Мб тебя тоже не смущает? козачок засланный.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:53   #23
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
а то, что МТС в продажу только СМТС+СМС пускает, тебя не смущает? там снимается по 5грн за смс на внутррисеть. "
У нас в основном (99%) "МТС без пополнеия" лежат.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 01:02   #24
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

значит, ты в Киеве живешь. а у нас СМТС+СМС и редко "Простой"
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:25   #25
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Лайфу акционеры явно поставили задачу избавиться от рейтинга дешевого оператора и, применимого к нему часто слова "шара". Причем еще и прибыль приносить. Причем вопрос явно ребром поставили. Вот лайф и пошел по принципу "пан или пропал". Тут отчаянием пахнет.

Все, лайф уже не дешевый оператор.
А если уж платить, то я выбиру более надежного оператора.
Не 100 % надежного, но более...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:08   #26
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
а то, что МТС в продажу только СМТС+СМС пускает, тебя не смущает? там снимается по 5грн за смс на внутррисеть. "
КС "Безлим+Музыка" с обязаловкой в 25Мб тебя тоже не смущает? козачок засланный.
Безлім плюс музика (точніше, інтернет) - відносно терпимо,а от 'обов'язкові' смс обурюють.дивись,там придумають ще цікавіше - поповнюєш рахунок,а тобі приходить на нього не гривні-рублі-долари,а певне число хвилин-смс-інтернету з дуже обмеженим строком дії,і хоч-не-хоч використай їх, а то все згорить
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:35   #27
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

смартюля, уже придумали называется это абонплатой, где получаешь набор услуг за какое то количество денег
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 09:59   #28
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

смартюля, уже придумали. "Коммуникатор" называется.

carrera, если бы вы хотя немного чаще посещали форум, видели бы, что "засланный казачок" как минимум два года пользуется Лайфом и общается в основном в темах, посвященных этому оператору.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 12:36   #29
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Подключение или замену тарифного плана на «Свободный life» продлено до 31.12.10.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:00   #30
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Тарифный план "Свободный life"

С 29.04.2011 будут изменены условия тарифного плана:
- при пополнении счета на сумму от 30 грн. и выше одним платежом абонент получает 1000 минут на номера life и 100 life SMS на 30 дней при этом с основного счета оплачивается 5 грн.;
- при пополнении счета на сумму от 10 до 30 грн. (не включительно) одним платежом абонент получает 1000 минут на номера life и 100 life SMS на 5 дней при этом с основного счета оплачивается 5 грн.;
- для тарификации звонков по Украине и международных звонков применяется полная тарифная единица времени – 60 секунд, начиная с первой секунды.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot