Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 21:54   #16
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Seva256, ты меня не правильно понял Я имею ввиду под простотой отсутствие заморочек с заказами минут и сроков действий.

В простом лайфе поминутка,но в остально мороки нет ... у "29" свои недостатки,но мороки с минутами нет.Бери и звони.

Про деловой звонок у нас схожие представления,но про заморочки разный
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:30   #17
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Seva256, ты меня не правильно понял Я имею ввиду под простотой отсутствие заморочек с заказами минут и сроков действий.

В простом лайфе поминутка,но в остально мороки нет
Ну, у Прстого дороже - 35 коп за минуту

Цитата:
Сообщение от Михей
Я имею ввиду под простотой отсутствие заморочек с заказами минут и сроков действий.
На самом деле ничего сложного - пополнил счет, в записной книжке находишь предварительной введенный USSD-запрос на покупку минут и жмешь "вызов". По сути добавляется всего один дополнительный шаг. Срок действия минут и остаток можно узнавать так же при помощи запросов.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 08:29   #18
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Вообще-то главный плюс этого тарифа-пакеты моб.инета 25коп.метр и шагом заказа 20метров.Учитывая покрытие edge мтс,очень хорошая вещь,как по мне.Насчёт пакетов по голосовой связи-тут действительно 'на любителя'.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 09:51   #19
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Ну, у Прстого дороже - 35 коп за минуту

На самом деле ничего сложного - пополнил счет, в записной книжке находишь предварительной введенный USSD-запрос на покупку минут и жмешь "вызов". По сути добавляется всего один дополнительный шаг. Срок действия минут и остаток можно узнавать так же при помощи запросов.
Дороже,но мороки ноль!!!

Для форумчан и молодежи нет ничего сложного,согласен,но если говорить о ДЕЛОВЫХ звонках (а у деловых людей есть о чем думать),то это уже мигрень,а не тариф.Лучше 10 коп переплатить.Все ИМХО,конечно.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:57   #20
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Михей,лайф и би как основной для делового общения не подойдёт,покрытие не то.Мы вот взяли би для внутрисети,теперь о смтс задумались,будем на смтс переходить,покрытие у би хромает,партнер выехал за город или в командировку по Украине(семенами занимается) и связи с ним нет,когда срочно нужен,у лайфа та же беда.Да и я один дуос оставлю с смтс и кс,а jeans mts для моб.инета в машине.Не подходят би и лайф для бизнеса никак,как не пытались мы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:13   #21
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Дороже,но мороки ноль!!!

если говорить о ДЕЛОВЫХ звонках (а у деловых людей есть о чем думать),то это уже мигрень,а не тариф.Лучше 10 коп переплатить.Все ИМХО,конечно.
Те, о ком ты говоришь, вполне могут себе позволить контрактное подключение (тариф Супер МТС Все сети) , где еще проще - пришел счет за телефон, заплати и спи спокойно . А вообще-то дискуссия сводится к выбору между МТС и Лайф. У каждого свои тараканы.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot