Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 20:32   #961
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Были и у нас такие проблемы.Тоже хотел сбежать но слава богу все наладилось
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 09:07   #962
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
А вот интересная ситуевина:
Был чел на контракте 7 месяцев, решил перейти на Супер-тариф без изменения ежемесячной платы 50 грн.
За переход - 30 грн. - ладно, смирился. Только вот узнаю такую фишку: чтобы пользоваться переводом баланса, нужно опять ждать 6 месяцев. Какого, спрашивается... И главное опять молчок везде, в стиле Лайфа...
Извиняюсь, я никогда не была на контракте у life (вот уж точно - пронесло, так пронесло! ), потому не совсем поняла, что именно твоему знакомому придётся ждать 6 месяцев. Это связано со счётом на его старом контракте?
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 10:33   #963
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Извиняюсь за назойливость, но вынуждена ещё раз вернуться к тому письму от life, в котором мне "сообщили", как дозвониться до оператора.

Дело в том, что меня заинтересовало, почему в письме не указан оператор, который обрабатывал мой запрос. Подумала, может запись об этом есть, но я её не заметила. Однако имени оператора не обнаружилось.

Зато всплыло следующее обстоятельство (типа вложения в письмо), цитирую:
"life не гарантує точності або повноти будь-якој інформаціј у цьому повідомленні. Виходячи з цього life не несе будь-якој відповідальності за інформацію, що міститься у цьому листі, а також за јј передачу, отримання, зберігання або використання будь-яким чином. Думки, викладені у цьому повідомленні, належать виключно відправнику, і life може јх не поділяти. "
В связи с этим возник вопрос: а зачем вообще на сайте life существует такой сервис для отсылки вопросов? Потому что исходя из вышеизложенной информации мне в ответе могут написать хоть о погоде в г. Нью-Йорке, Штат Калифорния, на 31 ноября, скажем, в 1243 г. И никакие возражения с моей стороны не будут приняты - life просто откажется разделять эти "думки"!

И ещё одно примечаньице: основной текст письма - на русском (по-видимому, из-за того, что вопрос был тоже на русском). А вот вложение - на украинском и английском. Типа на русском языке такое литературной лексикой не изобразишь?
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:14   #964
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
что именно твоему знакомому придётся ждать 6 месяцев
Абонент, подключившийся на контракт(договор), может использовать услугу "Перевод баланса" только ч/з 6 месяцев. Такие условия договора, независимо от тарифа. Теперь берем конкретного человека, абонента Лайф, кот. подключился на контракт 7 месяцев тому и имеет тарифный план ВильныйЛайф. Он может использовать "Перевод баланса" уже, т.к. находится на контракте 7 месяцев. Теперь он желает изменить тарифный план на "СуперЛайф", такую возможность предоставляет наш справедливый Лайф за (30+ПФ)грн. НО, перейдя на новый тарифный план, абонент ОПЯТЬ теряет возможность использовать "Перевод баланса" на 6 месяцев. Ну шо тут скажешь...
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:43   #965
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Теперь всё понятно. Похоже, что переход на другой тариф life рассматривает как заключение нового договора, а не изменение условий старого.

Странно только: на сайте life указывается, что услугой "перевод баланса" можно воспользоваться по истечении 3-х месяцев.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 12:21   #966
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Странно только: на сайте life указывается, что услугой "перевод баланса" можно воспользоваться по истечении 3-х месяцев.
Так было... Более того, сначала договор был на тарифе ПростойЛайф. При переходе на Вильный срок, через кот.можно было воспользоваться услугой не переносился. Просто чем дальше, тем все лучше условия для своих абонентов Лайф создает...
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 12:40   #967
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Оно и понятно: это ведь у нас всё для блага Человека. А абоненты - то не люди, а так, в лучшем случае - единицы системы исчисления...
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 01:01   #968
Umka_dp
Новички
 
Аватар для Umka_dp
Доп. информация
По умолчанию

Лайф форева! У меня вся семья и друзья пользуются и довольны!!!
Umka_dp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 07:32   #969
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka_dp
Лайф форева! У меня вся семья и друзья пользуются и довольны!!!
В какм городе у Лайфа нет проблем со связью????
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 19:54   #970
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Kokos
В какм городе у Лайфа нет проблем со связью????
В Мариуполе например. Фактически проблем нет...Дозваниваешься всегда с 1 раза.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 20:09   #971
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Наве рное у вас не сильно большой город И что так было всегда?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 21:31   #972
Иван_с_усами
Новички
Начинающий
 
Аватар для Иван_с_усами
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО,в Мариуполе Лайф нареканий не вызывает.Знаю сам, так как летом там провел много времени...
Иван_с_усами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 21:43   #973
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Летом и в Полтаве нареканий не было!Все началось осенью.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 07:15   #974
zod
Новички
Связист
 
Аватар для zod
Доп. информация
Смех Акция 1000 ММС

В период проведения акции, абоненты life могут заказать 1000 ММС для отправки абонентам life, Kyivstar, Ase&Base, djuice, Beeline, UMC, Sim-Sim, Jeans и адреса электронной почты в течение 1 месяца.


Как вам это?
zod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 07:32   #975
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Это полезно тем кто таким страдает Я лично в месяц не больше 3 ММС отсылаю.Ты скажи лучше еще чегото Лайф выкинет перед новым годом или нет?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot