Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2006, 19:46   #316
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

2 Lexys
ну и пусть бонусы это поощрение, так оно задумано и есть, но получается одной рукой дали, другой забрали.
а ваще фиг с ним, хоть я немного разочарован, но если лайф и дальше будет так шутить - уйду к другому оператору (на всякий случай под подушкой запасная симка ), с кем многие мои абоненты, к тому что умеет то, что пока не умеет делать лайф (я о некоторых услугах)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 09:06   #317
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

андрюха

А ты что на Лайфе из за бонусов?Меня лично тарифы устраивают,а бонусы это маленькое приятное дополнение.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 09:20   #318
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Пусть называют это так, но в К.С. или ЮМСи ты платиш за первую минуту 1.50гр. + ПЗС-27коп.,что в сумме состовляет 1.77, а в life? как платил за первую минуту 1гр. так и будеш платить 1гр. можем подсчетать и первые 20секунд, ЮМСи1,5/100*20=0,3+0,27=0,57, life 1,00/100*20=0,20 ТАК ГДЕ ВЫГОДНЕЙ??????? И ваще Людики!!! ето форум любителей life или Обсерателей?
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
андрюха
Слушай ты както попонятней изясняйся!!что это( с кем многие мои абоненты, к тому что умеет то, что пока не умеет делать лайф (я о некоторых услугах)) ЧТО УМЕЮТ ДРУГИЕ, ЧТО НЕУМЕЕТ LIFE???
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
Kokos
Красиво сказал. А главное ПРАВИЛЬНО.

Отредактировано Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:31   #319
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Lexys

Я просто не пойму людей которым все не так!Я раньше был на ЮМС потом на Джинсе затем опять ЮМС.Сейчас на Лайфе.И если мне раньше нехватало денег то сейчас нехватает батареи
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 19:09   #320
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
андрюха

А ты что на Лайфе из за бонусов?Меня лично тарифы устраивают,а бонусы это маленькое приятное дополнение.
вовсе не из-за бонусов (это дело временное и наживное, сегодня есть, завтра нету) а именно из-за приемлимых тарифов и отсутствия ПЗС, стартовый пакет лайфа брал еще при покупке телефона почти полгода назад, выбирал альтернативу имевшемуся гоблину из лайфа и моби, хотелось чего-то новенького, ну а выбирать UMS or KS или их виртуальные клоны желания не было, учитывая ПЗС, некоторые напряженки у них в сети и мое личное ИМХО, хотя лайф тоже не святой но я пока с ним.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:05   #321
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

андрюха

Лайф не святой ты прав но по сравнению с тарифами КС и ЮМС это мелоч
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:17   #322
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexys
Xeeng

андрюха
Слушай ты както попонятней изясняйся!!что это***

Отредактировано Desdichado
ну значит так , привожу количество моих основных абонентов (c кем наиболее часто общаюсь) по количеству на одном операторе (виртуальном клоне)
КS / DJUICE= 2 / 7
UMS / виртуальные клоны - всего 5
GT (UNI)-1
Life = 3
вопрос: где у меня больше абонентов? и ишо - имея примерно такое соотношение абонентов, имея под рукой симку джуса с тарифом "Новогдний" и ночные шаровые звонки, а также учитывая шо твоя половинка висит на КС, и джусовцы (хоть и не все - но это мой ОСНОВНОЙ ближайший круг)просто интересно,колму бы ты отдал предпочтение, лайфу иил другому.
НУ а про услуги, то я имел ввиду сервис e-mail, на лайфе этот сервис пока не работает, в отличие от джуса, хоть наличие мыла для меня не принципиально, а многим так вообще пофиг и не все телефоны на такое способны, но все таки более развитое покрытие КС/джус+см. выше - возможно в будущем сделают своё дело. тем не менее я с лайфом, и меня это устраивает поскольку общаюсь по телу не так уж и много и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 02:23   #323
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

"не все телефоны на такое способны" - почти все нормальные - то есть SE! - работают , даже старенький Т230 и тот пашал ,хотя и неудобно слегка пользоватся - главное - прямые руки .
Сейчас у меня J300I никаких проблем - встроеный мейл клиент , Опера нормально идет - отключил картинки - анеки читаю с инета или новости,телефон нужный (пиццерии и т.п.) за 30 секунд найду в Google ,правда аську пока не настроил - украинский сервер для Colibry глючит , надо будет на русском попробовать джаббер ру , а Jimm не катит для этой модели - но от телефона за 454 гривны (+45 шнурок - нет ИК порта)мне и этого хватает - а еще MP3,12 метров памяти для юзера ... сорри отвлекся
"сервис e-mail, на лайфе этот сервис пока не работает"
а мне ине надо - если мыло на нормальном сайте - то там есть и адрес исходящего и входящего серверов .
Пример ? - mail.ru -> входящий pop.mail.ru а исходящий smtp.mail.ru а что еще надо ??? , теперь могу смски по 1-2 копейке (за траффик) кидать через почту любому оператору - хоть в Зимбабве
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 02:26   #324
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Было неплохо чтобы GPRS был дешевле у Лайфа , на крайняк -ночью .
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 09:45   #325
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

ATG!!!
Лови ссылку тут дешевле
http://www.life.com.ua/index.php?are...g=uk&page=11-6
__________________________________________________ _______________________________________
ХОРШАЯ НОВОСТЬ.
При создании корпорации в life и заключении договора на 1год, каждый корпоративный абонент получает 50мин в сети и 50 мин на город и другие моб.операторы; на 1,5года по 75мин; и 2года по 100

Отредактировано Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:13   #326
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATG
почти все нормальные - то есть SE! - работают , даже старенький Т230 и тот пашал ,хотя и неудобно слегка пользоватся - главное - прямые руки .
Сейчас у меня J300I никаких проблем - Зимбабве
НУ ДЫК СОГЛАСЕН УВАЖАЕМЫЙ, НО НЕ У ВСЕХ ДАЖЕ СТАРЕНЬКИЙ j230, ДАВАЙ ВСПОМНИМ ШО ЕСТЬ ЕЩЕ НАПРИМЕР НОКИЯ 3310 ИЛИ 1100 И Т.Д. ИЛИ ТЕЛЕФОНЫ В КОТОРЫХ ТАКИХ МЫЛЬНЫХ СЕРИСОВ НЕТ,ХОТЯ ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ МЫЛЬНОГО СЕРВИСА ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧИТАТЬ СВОЕ МЫЛО, ИМЕЯ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛ, "ПРОВЕРИТЬ ПОЧТУ МОЖНО И ТРАДИЦИОННЫМ ОБРАЗОМ", НО ЭТО ОБОЙДЕТСЯ НЕМНОГО ДОРОЖЕ ДА И ХЛОПОТНЕЙ. ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ МОЖ НЕТ НУЖДЫ В ТАКОМ СЕРВИСЕ, А КОМУ ТО И НАДО И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, (ЕСЛИ КТО-ТО С КЕМ ТО ПЕРЕПИСЫВАЕШСЯ ПО МЫЛУ, НО У ТЕБЯ ДОМА НЕТ КОМПА+ИНТЕРНЕТ ИЛИ ДО БЛИЖАЙШЕГО ИНТЕРНЕТ КЛУБА КАК ДО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО)ТУТ УЖ-САМ ПОНИМАЕШЬ...


РЕБЯТА!!! ДАВАЙТЕ LIFE ДРУЖНО

Андрюха! Впредь попрошу отжимать капслок перед написанием сообщения. У нас так не принято. Xeeng
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 01:21   #327
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

80633833975 Life FOREVER
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 09:55   #328
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

так действительно нет никаких возможносей посылать с пк ммс на мобильник?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 15:38   #329
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npvol
так действительно нет никаких возможносей посылать с пк ммс на мобильник?
Действительно нет. Причем не только на Лайф, а на всех укр. ОпСоСов
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 16:14   #330
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Я и на русских не встречал
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot