Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 14:41   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

есть подразделы, а есть именно раздел!!!"телефоны". там то можно и ставить типа СЕ против нокиа темы. по идее всё можно и сейчас, не видно затейщиков))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:18   #32
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да....было время.....Только теперь те кто спорил ушли в модераторы,а нам статус не позволяет спорить
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:03   #33
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Да и мне скучно стало. Надо что-то делать. Модераторы пусть спорят, побольше экспериментов.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:06   #34
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Спорить надо)
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:25   #35
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А потом будут обвинять во всех смертных грехах Я не лично не хо .......
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:09   #36
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А потом будут обвинять во всех смертных грехах Я не лично не хо .......
я думаю до такого дело не дойдёт+модераторов сейчас больше, да и мы ими являемся))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 02:07   #37
invisible
Новички
Начинающий
 
Аватар для invisible
Доп. информация
По умолчанию

разбираться во внутренностях телов, желательно чет общее для всех или большинства моделей или платформ. Кто возьмется за мое просвещение по етой части?буду оч признателен.

Вот начало, сори, пишу с телефона т.к. компа нет под рукой...
с тем, что активности мало я согласен. Надо чет делать, как по мне многие ушли на мобайл ревьюв, там просто больше народа, да й статьи пораньше выходят. Но нам нужно все-таки удержать национальный моб портал! И может ето не в тему,но всегда хотел научицца

Последний раз редактировалось Kokos; 16.01.2008 в 08:56.
invisible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:54   #38
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Мои пожелания по улучшению форума:
а) добавить возможность оценивания новостей. Благодаря этому редакция сможет выяснить какие новости более интерсны и скорректировать их в будущем. Тем самым угодив и посетителям.
б) сделать обзор телефонов более емким. Делать по единому стандарту все модели что позволило бы их объективно сравнивать тем кто этим интересуется поцещая страничку. Всегда выкладывать 30 сек пример видео, снятого этим девайсом (для моделей способных на это). Также делать больше фото их камерами в тех же условиях (комната, открытое пространство, макро режим и тд).

Это именно то, чего мне не хватает на сайте и за чем я иногда удаляюсь к конкурентам
Надеюсь пожелания будут взяты во внимание и найдут поддержку ПОСЕТИТЕЛЯМИ ФОРУМА!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 14:28   #39
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Мои пожелания по улучшению форума:
а) добавить возможность оценивания новостей. Благодаря этому редакция сможет выяснить какие новости более интерсны и скорректировать их в будущем. Тем самым угодив и посетителям.
б) сделать обзор телефонов более емким. Делать по единому стандарту все модели что позволило бы их объективно сравнивать тем кто этим интересуется поцещая страничку. Всегда выкладывать 30 сек пример видео, снятого этим девайсом (для моделей способных на это). Также делать больше фото их камерами в тех же условиях (комната, открытое пространство, макро режим и тд).

Это именно то, чего мне не хватает на сайте и за чем я иногда удаляюсь к конкурентам
Надеюсь пожелания будут взяты во внимание и найдут поддержку ПОСЕТИТЕЛЯМИ ФОРУМА!!
100%
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:01   #40
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Мои пожелания по улучшению форума:
а) добавить возможность оценивания новостей. Благодаря этому редакция сможет выяснить какие новости более интерсны и скорректировать их в будущем. Тем самым угодив и посетителям.
б) сделать обзор телефонов более емким. Делать по единому стандарту все модели что позволило бы их объективно сравнивать тем кто этим интересуется поцещая страничку. Всегда выкладывать 30 сек пример видео, снятого этим девайсом (для моделей способных на это). Также делать больше фото их камерами в тех же условиях (комната, открытое пространство, макро режим и тд).
Спасибо!
Это, скорей, пожелания по улучшению сайта. Комментирование новостей будет в самой новости, и уйдет с форума. Тем не менее, любой желающий сможет положить на форум ту новость, которой не было на Мобильнике. В каждой новости будет и оценка. Выглядеть это будет так, как на Обозревателе, но, надеюсь, не так пошло.
Видео вроде у нас в обзорах и так есть. И фото стараемся выкладывать. а вообще у нас обзоры средненькие. Действительно, их надо делать по строгому шаблону, тем более что так делает большинство сайтов.
Вообще, у нас есть мысль запустить новый сайт И все пожелания в его создании будут очень важны.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:20   #41
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Вообще, у нас есть мысль запустить новый сайт И все пожелания в его создании будут очень важны.
А чем он будет отличаться от Мобильника? Акценты будут расставляться по-другому, сайт будет более специализированным?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:24   #42
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
А чем он будет отличаться от Мобильника? Акценты будут расставляться по-другому, сайт будет более специализированным?
Та не, это и будет Мобильник, просто обновленный.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:30   #43
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

кстати, сегодня это одна из самых посещаемых тем... значит, таки стал форум скучным)
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 06:00   #44
цыган
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для цыган
Доп. информация
По умолчанию

да точно народу мало!!!
__________________
тонкий маленький телефон большие возможности samsung e200
цыган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:39   #45
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Спасибо!
Это, скорей, пожелания по улучшению сайта. Комментирование новостей будет в самой новости, и уйдет с форума. Тем не менее, любой желающий сможет положить на форум ту новость, которой не было на Мобильнике. В каждой новости будет и оценка. Выглядеть это будет так, как на Обозревателе, но, надеюсь, не так пошло.
Видео вроде у нас в обзорах и так есть. И фото стараемся выкладывать. а вообще у нас обзоры средненькие. Действительно, их надо делать по строгому шаблону, тем более что так делает большинство сайтов.
Вообще, у нас есть мысль запустить новый сайт И все пожелания в его создании будут очень важны.
Особенно почитайте по обзорам mobile-review.com Ваш сайт по сравнению с их просто отдыхает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot