Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 12:48   #1
Sergio007
Новички
 
Аватар для Sergio007
Доп. информация
По умолчанию E серия Nokia и Е70 в частности

стоит или нет? и почему так дешево?
Sergio007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:05   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

http://price.mobilnik.ua/mobile/Nokia+E70.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 00:44   #3
Sergio007
Новички
 
Аватар для Sergio007
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю,что для таких денег - это офигенный телефон, но могут быть и подвохи, как например с 3230. Вроде все есть, а мр3 в моно играет и звук вообще хреновый... а в чем "изюминка" Е70? кто юзает,расскажите!
Sergio007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 10:30   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Читай обзор: http://mobilnik.ua/testdrive/50/Nokia_E70.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 15:49   #5
Sergio007
Новички
 
Аватар для Sergio007
Доп. информация
По умолчанию

и все же об мр3 ничего не написано(стерео-моно) и о Wlan, о которой говорится на сайте производителя.


и жаль,что радио нету
Sergio007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:02   #6
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну Wlan есть точно хоть его и нет в обзоре!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:30   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Отстой раз радио нету!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:45   #8
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну тут просто вопрос кому что нужно. Мне и тебе радио нужно, а для кого-то оно что есть, что нет!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:55   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я не думаю что производителю стоит больших затрат установка радио.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 21:56   #10
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю его нет по каким-то техническим причинам данного аппарата, а не по причине экономии раду цены.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:02   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю что технически не возможно установить в телефон радио!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 22:14   #12
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну блин. Ну я же не говорю что невозможно. Может оно того не стоило. Вообщем я уверен если б они решали просто ставить или нет, но радио бы тут было.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 03:36   #13
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Хотел сказать, что производитель никогда не сделает максимально возможно крутой телефон. Это всё торговая политика. Он лучше склепает два телефона, а то и три, которые будут похожи, но в тоже время иметь какую-то серьёзную изюминку, которая заставит покупателя задуматься и переплатить больше. К примеру, если б на Н80 поставили камеру, как на Н73/Н93 (а нокиа это стопудово могла организовать), то люди, купившие Н80, забыли про все беды. А сейчас они готовы купить Н73/Н93. Да ещё и батарея на Н80 неважная. С другой стороны, после выхода на рынок Н73/Н93 Н80 упала в цене и стала более доступной, а значит её продажи увеличились. И от этого производитель тоже в выигрыше. И третье, какого хрена Н73 не снимает видео 640x480 при 30к/с, как Н93. Даже 6233 имеет VGA-формат. Да потому, что за такое видео прейдётся конкретно переплатить и преобрести нынишний флагман Н93, что явно приносит прибыль финнам гараздо больше, чем с Н73.
Примером также служат К750, W800, W810. Реально тела отличаются по мелочам. И цена, соответственно, разная.
ВОТ ТАК! А ВЫ ПРО РАДИО ДА ПРО РАДИО! Значит нокиа это сделала ради получения какой-либо выгоды.
КСТАТИ, чем меня ещё поразила Н95, это тем, что судя по ней кажется, что Нокиа впервые задействовала все козыри (хорошая 5Мп-камера с клёвым видео, потрясающий дисплей, приличный объем внутренней памяти, всевозможные порты и гнёзда, даже GPS и поддержка сетей 3,75G, впервые применён отдельно чипсет для обработки 3D изображения и мощный процессор).
Но судя по практике, это не все навороты, которые финны уже имеют. Интересно, что же дальше?!

Последний раз редактировалось VaSSiL; 26.11.2006 в 16:24.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:27   #14
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Смущение

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
производитель никогда не сделает максимально возможно крутой телефон. Это всё торговая политика. Он лучше склепает два телефона, а то и три, которые будут похожи, но в тоже время иметь какую-то серьёзную изюминку, которая заставит покупателя задуматься и переплатить больше. К примеру, если б на Н80 поставили камеру, как на Н73/Н93 (а нокиа это стопудово могла организовать), то люди, купившие Н80, забыли про все беды. А сейчас они готовы купить Н73/Н93.
Да-да, абсолютно верно! От за шо я и не люблю нокию ))))
Я считаю что телефоны нада делать так. Делаешь базовую модель со всеми наворотами. ПОтом делаешь из нее другие, менеее функциональные, не снимая главную с продажи, например стопудово нужна модель без камеры (многие с собой носят фотик, много где камеры запрещены - и в т.ч. телефоны с камерами), можна делать варианты без слота для карт памяти, без радио и т.д.
Но нет! Нам обязательно пытаются товар, где чего-то не хватает или где напихано много лишнего.
Но это так, лирическое отступление, а радио, ИМХО, должно быть в каждом телефоне дороже 100 баксов так же, как во всех телефонах есть часы! Это просто смешно, не интегрировать в тело устройства за 2 бакса и програмку для его воспроизведения. Почему так не делают - я не понимаю.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 12:28   #15
Sergio007
Новички
 
Аватар для Sergio007
Доп. информация
По умолчанию

вот шакалы! А никто не хочет ничего сказать о том, что это бизнес модель? И может быть радио для Е70 вовсе не обязательно?
Sergio007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot