Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 12:21   #391
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

на первое число анулируются не потраченые деньги и зачисляются 400 гривен,взависимости от должности могут и больше!откуда знаю,знакомая показывала счет
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:31   #392
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
на первое число анулируются не потраченые деньги и зачисляются 400 гривен,взависимости от должности могут и больше!откуда знаю,знакомая показывала счет
Не ну понятно,что они анулируются.. Просто раньше помню у одного работника лайфа была обычная безлимитка естественно бесплатная, служебная машина, ноут ну и весь набор.. Так сказать монтажник.. ну хотя в каждом отделе может быть все по разному...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:11   #393
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

безлимиток у них нет,даже у монтажников!всем начисляются деньги,был случай когда была выговорина сумма в минус,и надо было доплачивать свои
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:55   #394
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это вы что-то не про НАРОДНЫЕ ТАРИФЫ говорите...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 02:18   #395
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Народный тариф на СуперЛайфе ))) Вот только, если бы смс было на сеть свою хотябы по 5-10 коп Просто когда в месяц уходит по 200-250 смс ТУПО только на лайф и тупо на один номер Сразу мысли в голове когдаже настанет эра смс до 10коп Ps.ну может бывает до 10 смс на др номера.. Да и с сайта КС отсылать приходится когда болото на счету )))))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:01   #396
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

А заказывать смс пакеты,не сокращают расходы?
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:04   #397
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Форумчане, начинается не по теме. Говорим по делу, а то получается опять "если бы вот так, а не вот так..."
Спорить про операторов - в отдльные темы.
Тут предлагаем свои варианты тарифов и обосновываем, почему так считаете.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 03.05.2008 в 15:07.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:46   #398
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Супер-ЛАЙФ самый народный тариф. Обоснований уже было море...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:25   #399
g-man
Новички
Начинающий
 
Аватар для g-man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Супер-ЛАЙФ самый народный тариф. Обоснований уже было море...
+1

Супер-30 - вообще наиболее народный вариант во всем понимании этого слова, особенно - с бонусами (20 грн/мес). Если купить в красном магазинчике телефон, тогда вообще 50 грн/мес бонусов - это космос. При ежемесячном пополнении на 30 гривен получается 80 на разговоры, т.е. минута звонка на внешку - не 50 коп, а в районе 19... Плюс к этому - пакетный интернет, 100 СМС и ММС, Единый Мир...

Супер-50 тоже очень неплох. И очень жаль, что их "старший брат" СуперБизнес50 недоступен для простых смертных (там все минуты по 50 коп, еще и инет по гривне, и наверняка есть куча каких-то корпоративных плюшек...).

Из тарифов других оперов я бы разве что назвал Билайн-29, и то с большой натяжкой...

КС и МТС (ИМХО!) народных тарифов не предлагают! :? (даже Могилыч "Все сети" не радует)
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 12:46   #400
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

неужто и МТС первый и супер МТС ничем не радует::
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:17   #401
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Первый - радовать не может из-за ПЗС и дорогой внешки
Супер - так же дорогая внешка и тариф акционный
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 17:43   #402
g-man
Новички
Начинающий
 
Аватар для g-man
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО народный тариф должен быть простым для запоминания, доступным по тарифам и без {censored}. Примеры - Свободный (чуть-чуть внешка дороговата, но все же), Простой и Леди с ним, Все Сети, Супер МТС (но куча ограничений и звездочек сводит на нет весь эффект), Билайн 29 (опять же, звездочек многовато).

СуперЛайфа же подходит под все вышеуказанные критерии, поэтому я и считаю его лучшим

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 28.05.2008 в 13:26.
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:49   #403
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

А я считаю 29 самым народным тарифом. И дело тут даже в качестве связи. Заказал себе 1000 минут за 5 гривен + внешка недорогая 59/29. В итоге расходы в два раза меньше чем в супер лайфе получаются. Разница в стоимости минуты на внешку минимальная. А больше 1000 минут уж очень сложно выговорить. + не забываем о пакете смс, который все же более удобен, чем у Лайфа. Ну и, конечно, популярные звонки в Россию относительно недорогие(для меня 12voip.com вообще бесплатно ) Вот вам и экономия.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:24   #404
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aikon
А я считаю 29 самым народным тарифом. И дело тут даже в качестве связи. Заказал себе 1000 минут за 5 гривен + внешка недорогая 59/29. В итоге расходы в два раза меньше чем в супер лайфе получаются. Разница в стоимости минуты на внешку минимальная. А больше 1000 минут уж очень сложно выговорить. + не забываем о пакете смс, который все же более удобен, чем у Лайфа. Ну и, конечно, популярные звонки в Россию относительно недорогие(для меня 12voip.com вообще бесплатно ) Вот вам и экономия.
Всё бы хорошо, отличные у тебя условия. Но ты ездил по стране, ты действительно считаешь что эта связь полностью мобильная?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 00:01   #405
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Да, уздил. Из Кременчуга в Киев, Полтаву, Харьков, Гурзуф. Ну не ахти покрытие. Зеброй идет. И че? Ниче. У Лайфа тоже такое было не так давно и подключались.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot