Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 02:31   #361
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Господа, не в обиду будет сказано но у нас всё так плохо отчасти и от вас... Вы тут пишете-обсуждаете, а толку? Менеджмент, рынок, политика и т.д. и т.п. А ЧТО ВЫ САМИ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ? Вы ведь сами сидите на своих МТСах и КСах, пользуетесь их хреновыми НЕНАРОДНЫМИ тарифами, тем самым поддерживаете это всё, пополняете карманы этих аферистов, согласны с их действиями и что? Что вам конкретно надо-то? Так всё и будет дальше... От написанного вами здесь практически ровным счетом ничего не изменится... Добрый дядя не прийдет допустим в МТС и не скажет- "ой как нехорошо с ПЗС получается, а давайте-ка её отменим"... Давайте сами будем небезразличны ко всему и будем бороться за свои права... Только вот сомневаюсь что мои слова будут восприняты правильно и кто-то что-то для себя решит и будет делать... Сомневаюсь...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 07:31   #362
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Господа, не в обиду будет сказано но у нас всё так плохо отчасти и от вас... Вы тут пишете-обсуждаете, а толку? Менеджмент, рынок, политика и т.д. и т.п. А ЧТО ВЫ САМИ КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ? Вы ведь сами сидите на своих МТСах и КСах, пользуетесь их хреновыми НЕНАРОДНЫМИ тарифами, тем самым поддерживаете это всё, пополняете карманы этих аферистов, согласны с их действиями и что? Что вам конкретно надо-то? Так всё и будет дальше... От написанного вами здесь практически ровным счетом ничего не изменится... Добрый дядя не прийдет допустим в МТС и не скажет- "ой как нехорошо с ПЗС получается, а давайте-ка её отменим"... Давайте сами будем небезразличны ко всему и будем бороться за свои права... Только вот сомневаюсь что мои слова будут восприняты правильно и кто-то что-то для себя решит и будет делать... Сомневаюсь...
Я уже неоднократно поднимал данный вопрос.
Как оказалось, люди видят больше преград, чем решений.
Действительно, менталитет.
А так, рад, что есть люди, готовы бороться за свои права именно делом.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 09:26   #363
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

а у меня вопрос, ты лайфом вообще хоть раз пользовался?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:57   #364
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
а у меня вопрос, ты лайфом вообще хоть раз пользовался?
Да, пользовался. Симка до сих пор валяется, уже почти год, "сгорела" наверное.
Втюхали ещё давненько бесплатно в супермаркете. Активировал
Хочешь узнать насчёт качества и т.п.? Ну такое, не скажу что я тогда был в восторге, пользовался частично, потому что друг на лайфе был. Метро - глушь, пригород - тоже сеть через колено.. поэтому и забросил.
Хочешь сказать что сейчас лучше? Возможно, но опять же оговорюсь, читая ветку "Проблемы в сети Лайф", уж прости, ну как-то не хоцца возращать симку к жизни
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:19   #365
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Моя лайф карта нашла свое применение : я ее между крышкой и батарейкой своего сониерика кинул, чтобы плотней приставало и не было "шата" ...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:59   #366
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да, пользовался. Симка до сих пор валяется, уже почти год, "сгорела" наверное.
Втюхали ещё давненько бесплатно в супермаркете. Активировал
Хочешь узнать насчёт качества и т.п.? Ну такое, не скажу что я тогда был в восторге, пользовался частично, потому что друг на лайфе был. Метро - глушь, пригород - тоже сеть через колено.. поэтому и забросил.
Хочешь сказать что сейчас лучше? Возможно, но опять же оговорюсь, читая ветку "Проблемы в сети Лайф", уж прости, ну как-то не хоцца возращать симку к жизни

Попробуй верни, может удивит! А если нет-положишь обратно на полочку! Как в Киеве я не знаю, но в Донецкой области я с уверенностью могу сказать, что качество за год намного улучшилось!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:20   #367
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, я уж как-нибудь МТС поиспользую. Лайф вещь прогрессивная с одной стороны и немного нестабильная с другой. Ждём улучшения последнего!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:02   #368
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

к стати, а смогу себе реактивировать карту ( там вроде контракт, типа 25 грн в месяц обязаловки ) ?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:41   #369
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Спасибо, я уж как-нибудь МТС поиспользую. Лайф вещь прогрессивная с одной стороны и немного нестабильная с другой. Ждём улучшения последнего!

Дело ваше, сударь!

Цитата:
Сообщение от SoloCity
к стати, а смогу себе реактивировать карту ( там вроде контракт, типа 25 грн в месяц обязаловки ) ?
Я не совсем понял тебя, но срок действия карточки лайф для контрактников 1 год, после этого вернуть номер невозможно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:49   #370
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я не совсем понял тебя, но срок действия карточки лайф для контрактников 1 год, после этого вернуть номер невозможно!
я как раз об этом. спасибо. хочу себе к МТС-у все таки паралельно лайф поюзать - появилось пару номерков в тел книге...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:28   #371
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebitda
Предлагаю свой вариант НАРОДНОГО ТАРИФА -

Звонки внутри сети - 10 копеек.
Три любимых номера - первая минута - 10 копеек. последующие бесплатно. Максимальная продолжительнось 30 минут.
Внешка - первая минута 70 копеек. последующие 35 копеек.
СМС и ММС на любимые номера - 5 копеек.
СМС по Украине 10 копеек
ММС - 50 копеек.
Интернет днем 50 копеек. Ночью 25 копеек за мегабайт.

ПЗС отсутствует. Тарифы указаны с учетом сбора в ПФ.
Чёт твой тариф мне напомнил улучшенный вариант Свободного на МТС.
Ну, конечно же за исключением ПЗС..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:42   #372
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь СУПЕР ЛАЙФ 50,и считаю его наиболее выгодным предложением для себя и народа!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:52   #373
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Пользуюсь СУПЕР ЛАЙФ 50,и считаю его наиболее выгодным предложением для себя и народа!
Ну опять началось восхваление Лайфа. Господа, просьба, читайте темы/разделы/сообщения пользователей... уже спорили на эту тему не одну страничку. У каждого свои приоритеты, возводить в ранг "для народа" не надо, народ сам за себя скажет.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 18:00   #374
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Чёт твой тариф мне напомнил улучшенный вариант Свободного на МТС.
Ну, конечно же за исключением ПЗС..
От МТС Свободного в предложенном варианте осталась только тарификация на внешку.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:08   #375
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

А чем вам не нравится тариф 50 коп на внешку и внутри сети 0.Есть еще у когото такие тарифы!Или вам ненравится лайф?
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot