Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 22:45   #346
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А возможно просто боятся! Знаешь, это всё жадность скорее. Чтобы стать народным оператором, с народными тарифами, ну хотя бы приближенными чуток к ним, то нужно приложить массу усилий. Чтобы за брендом чувствовалось всё - и инновации и то, что завтра будет не хуже, чем вчера.
Смотрю я на наш рынок мобильной своязи, всё так прогнило.. плеваться охота!
Ну может наступит переломный момент, чтобы трухануло всех конкретно. Вот скажи, что нашим операторам, мало денег, раз статистика (пусть даже и купленная) показывает обратное?
Извините, что не в тему....
Это все жадность
Деньги...деньги...деньги...
Знаете как некоторым не хочется их терять.....?
Изменилось все: количество абонентов, количество и качество конкурентов, тарифная политика ..... да все уже не так, как в 90-х или начале века.... И никогда уже не будет так.
Вот только не хочется кому-то осознавать, что денег уже столько не будет. Все. Лафа кончилась.Надо что-то делать. Надо что-то менять. Необходимо увеличивать бюджет финансирования и уменьшать личную прибыль, хотя бы на время, чтоб провести коренные изменения в компании. Но нет... Этого не будет...
Они еще не понимают, что это начало конца...
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 02:07   #347
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Katrin, не хотите ли вы сказать, что в менеджменте самого старого оператора мобильной связи в Украине присутствуют серъёзные недостатки?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 02:14   #348
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Зашёл я вот на сайт Т-Мобайл. Особо по нему не рыскал, обратил внимание на первое попавшееся предложение: 1500 минут на все направления в любое время (никакой ПЗС!!!) за 40 долларов. Я всё правильно понял? Если пересчитать на наши, получается 13 коп./мин. Более чем круто! А если ещё вспомнить о разнице в зарплатах...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 08:22   #349
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Зашёл я вот на сайт Т-Мобайл. Особо по нему не рыскал, обратил внимание на первое попавшееся предложение: 1500 минут на все направления в любое время (никакой ПЗС!!!) за 40 долларов. Я всё правильно понял? Если пересчитать на наши, получается 13 коп./мин. Более чем круто! А если ещё вспомнить о разнице в зарплатах...
Ты всё правильно понял. Смотри сноски со звёздочками и дополнения. Приятно будешь удивлён ещё раз.

Цитата:
Сообщение от Katrin
Извините, что не в тему....
Это все жадность
Деньги...деньги...деньги...
Знаете как некоторым не хочется их терять.....?
Изменилось все: количество абонентов, количество и качество конкурентов, тарифная политика ..... да все уже не так, как в 90-х или начале века.... И никогда уже не будет так.
Вот только не хочется кому-то осознавать, что денег уже столько не будет. Все. Лафа кончилась.Надо что-то делать. Надо что-то менять. Необходимо увеличивать бюджет финансирования и уменьшать личную прибыль, хотя бы на время, чтоб провести коренные изменения в компании. Но нет... Этого не будет...
Они еще не понимают, что это начало конца...
Всё в тему, абсолютно. Я давно говорил, что наши операторы заелись и менеджмент прогнил, что перед глазами только деньги, и всё. Печально всё это. Могут наши компании мобильной свзяи доиграться, что их выкупят с потрохами и ещё раз сделают ребрендинг, своего рода лоботамию, дабы мозги стали на место. Жадность только так и лечится, хотя.. может это действительно начало конца.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 08.01.2008 в 08:26.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:31   #350
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Жадность, я согласен, но разве там сидят такие уж тупоголовые, что ничего не понимают? их жадность заведет их в бездну! Они держатся лишь за счет корпораций, безлимитщиков и всякого рода консерваторов! За жадностью может все рухнуть! Не верю, что там сидят такие глупые люди! Нет, все -таки я думаю жадность не основной фактор!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 12:53   #351
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Жадность, я согласен, но разве там сидят такие уж тупоголовые, что ничего не понимают? их жадность заведет их в бездну! Они держатся лишь за счет корпораций, безлимитщиков и всякого рода консерваторов! За жадностью может все рухнуть! Не верю, что там сидят такие глупые люди! Нет, все -таки я думаю жадность не основной фактор!
Именно она родимая, жадность. Они пользуются ситуацией на все 100, как ни крути.
Рухнет? Ой, да вряд ли, пока мы спонсируем это всё со своего кармана и молчим, всё у них будет в шокладе..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:36   #352
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А если не будете молчать, если надоесть спонсировать? Лояльность абонентов уже не вернешь ни за какие деньги! Поверь, если человек один раз обжегся на чем-то, то он уже не пойдет туда! Разве не так?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:51   #353
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А мы всё жжемся, нам всё мало, не замечаешь?
Тарифы ураган просто, лояльности мизер, качество тоже через колено..
Лояльность у нас лишь к одному, мы привыкли терпеть, и этим пользуются, качают деньги как могут!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:54   #354
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вот поэтому я и перешел на супер лайф! Качество после перехода улучшилось по сравнению с предоплатой (возможно просто совпадение ничего говорить не буду) тарифы приемлемы, отношение поддержки тоже устраивает, качество еще бы улучшить и стабильности в работе и цены бы ему не было! Кстати качество голоса практически не отличается от мтсного в моем городе! Мтсу кодеки нужно менять! У них ведь Якість понад усе!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:59   #355
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Мне одно инетересно, читают ли этот форум представители хотя бы среднего звена мобильных операторов?
Послушать бы мнение, только откровенно так, без пафоса и водички.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:23   #356
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Мне одно инетересно, читают ли этот форум представители хотя бы среднего звена мобильных операторов?
Послушать бы мнение, только откровенно так, без пафоса и водички.
Читают и довольно часто,только реакции от них не дождешься........
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:27   #357
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ладно, пусть, останемся каждый при своём.
Хорошо, что хоть так инфа доходит.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 16:54   #358
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А мы всё жжемся, нам всё мало, не замечаешь?
Тарифы ураган просто, лояльности мизер, качество тоже через колено..
Лояльность у нас лишь к одному, мы привыкли терпеть, и этим пользуются, качают деньги как могут!
Абсолютно согласен, но виной всему этому считаю не прогнилый менеджмент ( хотя он таковым и есть ), а скорей то, что по большему счету наша вся экономика, в тч и мобильные операторы, пренадлежат людям ( или управляются людьми ), которые очень сильно влияют на политику, законодательство и тп. мое имхо в том, что нету главного - нету РЫНКА, есть закулисы, откаты, взятки и тп, и на этом строится у нас рынок моб связи., вот и приходится "терпеть и обжигаться"....будет рынок, такой, как в тех же штатах примером, тогда прогнилому менеджменту кранты, он просто не выдержит движения эволюции и отомрет как динозавры в свое время...я не верю в то, что в оттделе менеджмента того или иного оператора сидят ВСЕ тупые и жадные, есть наверняка люди и прогрессивные, но для того, чтобы работать по-другому, надо менять условия работы. а это в большей мере - удел государства, того же НКРС, АМКУ и пр....рыба гниет с головы....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 17:14   #359
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ты всё правильно говоришь, да впрочем это и так было понятно уже давненько, не буду вдаваться в полемику..
Дело в том, что рыба и будет гнить дальше, ну нравится этой рыбине гнить, потому что она приносит деньги! Всё, деньги и точка! Другого законы бизнеса не придумали, и всё-равно как это деньги зарабатываются. И поэтому пока мужи вверху будут перетаскивать одеяло друг на друга, до тех пор мы и будем платить и вот проглатывать эти гнилые тарифы, как и сама рыба как и ёё голова.
Народ у нас такой, любит приспосабливаться, терпеть любит, нравится нам это
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:00   #360
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Телефоные компании совсем обнаглели! До каких пор мы будем терпеть этот тариф «Все звонки бесплатные».
Когда нам начнут доплачивать?!
ВОТ ЭТО НАРОДНЫЙ ТАРИФФ
coool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot