Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 17:43   #256
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
С тарифами тоже. Ещё с услугами , с покрытием, и были просто пожелания. КС очень любил писать одно время: ПО ЖЕЛАНИЯМ АБОНЕНТОВ. Никакой реакции
смотрите - у КС больше 20 млн. абонентов, чтобы ввести какую-либо услугу или тариф необходимо собрать статистику и проанализировать необходимость и выгодность этой услуги или тарифа, к примеру, если вы заказали один такую услугу или 10 человек, то её теоретически могут ввести, но чтобы она окупилась/приносила прибыль и при пользовании её 10 абонентами она будет стоить 100 долларов (минута, мегабайт и т.п.), поэтому чтобы не вести долгую переписку - вас направили к оператору, он принял ваш запрос, внес в базу данных, по которой сделают выборку маркетологи и если пожеланий много, то услугу/тариф введут...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 18:01   #257
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
смотрите - у КС больше 20 млн. абонентов, чтобы ввести какую-либо услугу или тариф необходимо собрать статистику и проанализировать необходимость и выгодность этой услуги или тарифа, к примеру, если вы заказали один такую услугу или 10 человек, то её теоретически могут ввести, но чтобы она окупилась/приносила прибыль и при пользовании её 10 абонентами она будет стоить 100 долларов (минута, мегабайт и т.п.), поэтому чтобы не вести долгую переписку - вас направили к оператору, он принял ваш запрос, внес в базу данных, по которой сделают выборку маркетологи и если пожеланий много, то услугу/тариф введут...
Не верю. Как пример услуги "Есть связь" и "Будь на связи" (названия услуг ЮМС), я думаю что с запросами на эти услуги обращались не 10 не не 100 человек (есть у меня такая уверенность), но КС её таки не вводит. Видимо потому что она бесплатная, а шары они хотят меньше всего. Или услуга "Перезвони мне", включается когда на счету менее 1 грн. Тоже проявление жадности. Если уж ограничивать, то хотя бы 10 гривнами.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 23:43   #258
Shooter
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shooter
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Не верю. Как пример услуги "Есть связь" и "Будь на связи" (названия услуг ЮМС), я думаю что с запросами на эти услуги обращались не 10 не не 100 человек (есть у меня такая уверенность), но КС её таки не вводит. Видимо потому что она бесплатная, а шары они хотят меньше всего. Или услуга "Перезвони мне", включается когда на счету менее 1 грн. Тоже проявление жадности. Если уж ограничивать, то хотя бы 10 гривнами.
Всі оператори жадні! А КС дуже жадний!
Shooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 06:56   #259
МТС
Отстраненный
Связист
 
Аватар для МТС
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shooter
Всі оператори жадні! А КС дуже жадний!
Самий жадний з усіх жадних у нашій жадності.
МТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 08:37   #260
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shooter
Всі оператори жадні! А КС дуже жадний!
Может и жадный, но если бы они были вторыми, то непременно бы ввели данные услуги:-|
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 08:49   #261
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Может и жадный, но если бы они были вторыми, то непременно бы ввели данные услуги:-|
ну знаешь.... очень многое они коптруют, а тут зажали. я думаю, что они жутко боятся перегрузок. в ЮМС писали, что на новый год они эти услуги отключили, т.к. это большая нагрузка на сеть. но если у ЮМС все ОК, то с КС... видимо не очень
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 08:52   #262
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну знаешь.... очень многое они коптруют, а тут зажали. я думаю, что они жутко боятся перегрузок. в ЮМС писали, что на новый год они эти услуги отключили, т.к. это большая нагрузка на сеть. но если у ЮМС все ОК, то с КС... видимо не очень
Если в КС твердят о 20% запасе в ёмкости сети, то ИМХО могли бы и запустить эту услугу например как это сделал билайн. Они не автоматически её всем подключили, а абон сам должен её подключить. Из 21млн. абонентов врядли бы все её подключили и не было бы никаких перегрузок.ИМХО
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:08   #263
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Если в КС твердят о 20% запасе в ёмкости сети, то ИМХО могли бы и запустить эту услугу например как это сделал билайн. Они не автоматически её всем подключили, а абон сам должен её подключить. Из 21млн. абонентов врядли бы все её подключили и не было бы никаких перегрузок.ИМХО
ожидают худшего... наверняка многие захотят.... и потом неизвестно, как эта услуга грузит сеть???
p.s. откуда данные о запасе?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:11   #264
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
p.s. откуда данные о запасе?
где-то читал. не помню точно. или на офсайте или в каком-то интервью Ж. Ревнова говорила.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:16   #265
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Если в КС твердят о 20% запасе в ёмкости сети, то ИМХО могли бы и запустить эту услугу например как это сделал билайн. Они не автоматически её всем подключили, а абон сам должен её подключить. Из 21млн. абонентов врядли бы все её подключили и не было бы никаких перегрузок.ИМХО
поверь - на шару многие подключат как это было с РТТ: немерянная куча подключила услугу, а пользовались ей из подключенных максимум 50%
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:17   #266
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Не верю. Как пример услуги "Есть связь" и "Будь на связи" (названия услуг ЮМС)
в чем смысл услуг? (я честно говоря не знаю)
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:21   #267
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
в чем смысл услуг? (я честно говоря не знаю)
странный вопрос. спросите у ЮМСишников, довольны ли они тем что есть у них эти услуги.
Я на Билайне её себе подключил. На ночь я трубу выключаю, утром включаю и вижу что мне звонили из России. Я перезвонил. Вот один из примеров полезности услуги. Так же не всегда есть свзяь за городом и в метро (киевском).
Кстати 50% - это не 100% как ЮМС. Можно и не на шару. Я готов заплатить максимум 5 грн. за активацию углуги. За баки не все подключат.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:23   #268
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
поверь - на шару многие подключат как это было с РТТ: немерянная куча подключила услугу, а пользовались ей из подключенных максимум 50%
РТТ работает только на НОКИА. т.е. получается что у 10,5млн. телефоны НОКИА, врядли ИМХО.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:23   #269
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
странный вопрос. спросите у ЮМСишников, довольны ли они тем что есть у них эти услуги.
Я на Билайне её себе подключил. На ночь я трубу выключаю, утром включаю и вижу что мне звонили из России. Я перезвонил. Вот один из примеров полезности услуги. Так же не всегда есть свзяь за городом и в метро (киевском).
Кстати 50% - это не 100% как ЮМС. Можно и не на шару. Я готов заплатить максимум 5 грн. за активацию углуги. За баки не все подключат.
так на КС эта фича входит в набор "Голосовой почты"...
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 09:27   #270
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
РТТ работает только на НОКИА. т.е. получается что у 10,5млн. телефоны НОКИА, врядли ИМХО.
67% телефонов в сети - Нокиа (сам делал выборку) не все поддерживают РТТ, а только примерно 57% всех телефонов в сети
я не говорил, что РТТ перегрузило сеть - прикол в том, что большинство абонентов подключили эту услугу даже не зная, что их телефон её не поддерживает
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot