Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 14:02   #16
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Проще денег заработать чем минуты считать.
это точно
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:58   #17
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Кто же такой разблочит?!
На первый раз разблокируют.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:58   #18
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Так его уже 3 раза отшили.
Хотя... Lexim, попробуй вот этот вариант. Вдруг получится.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:13   #19
Lexim
Форумчане
Связист
 
Аватар для Lexim
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за подсказку попробую. Хотя я сам виноват (думал халявная жизнь только началась ) а тут такой облом хотя цену пакета и установленных номеров почти вернул
Lexim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:01   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Бедный тариф Команда. Правильно делают, что отключают. Наши нормы не знают, потом обычные абоненты из-за них попадают.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 21:10   #21
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Хорошо Снижение стоимости звонка на другие сети в тарифе "Команда"

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», накануне нового учебного года позаботилась о школьниках и их родителях, снизив стоимость звонков на другие сети в тарифе «Супер МТС Команда».

Тариф «Супер МТС Команда» помогает родителям постоянно держать под контролем место нахождения ребенка, его мобильные расходы, а также обеспечивать его информационную безопасность. А ребенок всегда может быть на связи с родителями, даже при нулевом балансе счета. Теперь детский тариф «Супер МТС Команда» становится еще выгоднее: с 15 августа снижается стоимость звонков на другие сети.

Преимущества обновленного тарифа «Супер МТС Команда»:
• Бесплатные звонки в сети МТС в пределах 30 минут в день;
• Бесплатные SMS в сети МТС, в пределах 30 в день;
• Бесплатные звонки родителям на номера МТС, «Киевстар», Life, Beeline (2 номера всех мобильных операторов Украины в рамках услуги «Моя семья»)
• Стоимость звонков на другие сети – 0,25 коп. (Стоимость звонков на другие сети отличается в пределах 0,25-1,00 грн в зависимости от региона, в котором находится пользователь тарифа. Детальнее http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=425)
• Без платы за соединение.

Тариф также предусматривает несколько специальных «родительских» услуг, включая уникальные на рынке

Услуга «Моя семья» дает возможность бесплатно звонить на два номера всех украинских мобильных операторов. Если они в сети «МТС Украина», то все звонки – бесплатные. Если же это номера других операторов, то бесплатна первая минута разговора, а каждая последующая составляет 50 коп.

Для добавления номеров телефонов родителей к списку номеров услуги «Моя семья», нужно позвонить на номер 7770 и воспользоваться подсказками. Детали доступны по ссылке:
http://www.mts.com.ua/rus/my_family.php

Услуга «SOS» предоставляет ребенку возможность позвонить родителям (на номера услуги «Моя семья»), даже если на мобильном счете закончились средства. Продолжительность каждого разговора – одна минута, а количество таких звонков – неограниченно.

Услуга «Ребенок под присмотром» позволяет родителям всегда знать, где сейчас находится их ребенок. Детали этой услуги по ссылке: www.mts.com.ua/rus/child_monitor.php

Услуга «Контроль расходов». Благодаря данной услуге родители могут проверять состояние счета ребенка со своего мобильного телефона. Для этого родителям в телефоне ребенка необходимо добавить свой номер телефона в список родительских номеров ребенка услуги «Моя Семья», затем со своего мобильного отправлять ussd-запрос: *101* номер телефона ребенка # (формат номера – 38 «код сети» «номер телефона ребенка»).

Услуга «Безопасность ребенка» повышает информационную безопасность ребенка и предотвращает случайные расходы, ограничивая доступ к GPRS-Интернет, GPRS WAP, услугам «МТС Клик» и «МТС-Инфо», звонкам и отправлению SMS на короткие контент-номера и т.д.

Подробнее о тарифе «Супер МТС Команда» можно узнать, позвонив с мобильного по номеру 111 или зайдя по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=425
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:46   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Что-то на сайте до сих пор не обновили информацию.
А сайт отдельный для этого тарифа красочным получился. Мне нравится.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:48   #23
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

С 15 числа. То бишь завтра, думаю обновят. ТП с новыми условиями становится значительно интересней. Но он по моему региональный.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:30   #24
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

На странице тарифа, меня впечатлил следующий абзац....

Цитата:
Дзвінки абонентам міських та інших мобільних операторів України, грн/хв

У Київській, Вінницькій, Житомирській, Черкаській, Львівській, Хмельницькій, Тернопільській, Івано-Франківській, Рівненській областях 0,25 коп

У Дніпропетровській та Одеській областях 0,35 коп

У Закарпатській, Волинській, Чернівецькій, Чернігівській, Харківській, Запорізькій та Миколаївській областях 0,5 коп

У Луганській, Донецькій, Херсонській, Кіровоградській, Полтавській, Сумській областях та АР Крим 1 грн
Ну прям не Украина, а путешествие по Европе в роуминге
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 15:37   #25
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
На странице тарифа, меня впечатлил следующий абзац.
интересно, как биллинг справиться с таким разнообразием тарификации одного тарифа
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:09   #26
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Я доподлинно не знаю как работает программа биллинга, но я думаю что там возможно прописывать параметры (если-то....) вопрос только в том, что это больная тема самого МТС, которые скорей всего сами не знают где на самом деле проблемы.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 20:11   #27
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Я доподлинно не знаю как работает программа биллинга, но я думаю что там возможно прописывать параметры (если-то....)
Тарификация с разделением по базовым станциям. Самая большая проблема на границе областей, вернее, покрытия соседних БС с разной тарификацией.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 08:42   #28
SeLena
Форумчане
Связист
 
Аватар для SeLena
Доп. информация
По умолчанию

Тариф очень заманчив в тех регионах, где звонки в этом тарифе на других операторов по 25коп.
Я живу на границе Ровенской-Волынской областей и ошибки БС в определении региона пока не заметил (Ровенская - 25коп, Волынская - 50коп). Звоню по 25коп.
В нашем регионе реальной альтернативы не вижу, так как этот тариф (8,60грн абонплаты) + "примочка" "2000 минут в месяц без ограничения на день" (+10,75грн абонплаты) дают почти безлимит по сети МТС (1 час каждый день я не выговариваю) и около 45 минут (в среднем) в месяц на другие сети при пополнении счёта карточкой на 90грн (80 дней можно не пополнять).
Киевстар очень жадный. Абонентская плата та же, а минут меньше. Может быть, только "Прорыв", но там больше пополнение счёта и необходимость уложиться в 30 минут в день.
Может быть, я ошибаюсь? Тогда поправьте.

Последний раз редактировалось SeLena; 27.08.2011 в 08:45.
SeLena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 12:09   #29
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

B&B, Скорей всего, есть какие то пограничные БС, который выходят за рамки региона, такой себе "нахлест".
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любимые номера, супер мтс команда, тарифы мтс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot