Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 20:27   #181
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
В "ЮМС 30(60,120) new”в рамках пакетных минут нет ПЗС! В "Доступном" внутри сети! А что же хорошего на МТС1? Та же скрытая ПЗС даже внутри сети+15грн абонплата!
Ну не знаю...
Пользуюсь с недавних пор МТС Первый контракт. И не на секунду не задумываюсь, о той скрытой ПЗС, что ты говоришь... Правда я юзаю МТС только для звонков внутрисети. Мне нравится... Звонишь свободно, без паники как раньше за то, что деньги капают со счета, или как на Сим-Сим семье 10 отслеживать... На внешсеть звоню с Би 29...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 07:27   #182
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

@L FoM™ , Скрытая ПЗС - это ти о первой минуте 10 коп? все равно 10 - 3 меньше чем 27 коп...кроме того за пакетные минуты надо платить - 30, 60,120 грн, и не всегда их можно выговорить ( у меня в том месяце пропало минут 40 ), а денюшки то уплочены.....имхо Первый МТС эту проблему решает, ну и кроме того МТС1 - нету ПЗС на внешсеть.....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 08:32   #183
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
@L FoM™ , Скрытая ПЗС - это ти о первой минуте 10 коп? все равно 10 - 3 меньше чем 27 коп...кроме того за пакетные минуты надо платить - 30, 60,120 грн, и не всегда их можно выговорить ( у меня в том месяце пропало минут 40 ), а денюшки то уплочены.....имхо Первый МТС эту проблему решает, ну и кроме того МТС1 - нету ПЗС на внешсеть.....
Зато стоимость звонков на городские номера и номера других мобильных операторов по Украине 0,95/ 0,50 ! здесь ПЗС... сколько? Ха-ха!
Я лучше буду платить 30грн и получать 30 минут на все направления без ПЗС, чем такие отстойные тарифы, как МТС1 или Свободный!

Цитата:
Сообщение от b&b
Ну не знаю...
Пользуюсь с недавних пор МТС Первый контракт. И не на секунду не задумываюсь, о той скрытой ПЗС, что ты говоришь... Правда я юзаю МТС только для звонков внутрисети. Мне нравится... Звонишь свободно, без паники как раньше за то, что деньги капают со счета, или как на Сим-Сим семье 10 отслеживать... На внешсеть звоню с Би 29...

И что же лучше? Когда внутри Би можно звонить дешевле, меньше, чем ты отдаешь 15грн в месяц в фонд МТС+ оплата всех звонков! Просто, я считаю так, что берем за основу 30грн на мобильную связь в месяц! МТС1: 15грн надо отдать и 15грн всего на звонки, если звонить только внутри сети будет выгодно, но только у тебя возникает желание позвонить на других операторов, получаем перерасход 30грн! Т.е. тарифы МТС рассчитаны на людей которые тратят на мобильную связь много денег, больше чем 30грн в месяц! Я говорю, только вот за это! Очень хитро все сделано со стороны МТС!

Последний раз редактировалось Фома; 17.08.2007 в 10:06.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:12   #184
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

разве на внешсеть есть пакетные минуты? что за тариф такой?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:27   #185
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
@L FoM™ , Скрытая ПЗС - это ти о первой минуте 10 коп? все равно 10 - 3 меньше чем 27 коп...кроме того за пакетные минуты надо платить - 30, 60,120 грн, и не всегда их можно выговорить ( у меня в том месяце пропало минут 40 ), а денюшки то уплочены.....имхо Первый МТС эту проблему решает, ну и кроме того МТС1 - нету ПЗС на внешсеть.....

Читай выше, надоело одно и тоже писать!

Цитата:
Сообщение от SoloCity
разве на внешсеть есть пакетные минуты? что за тариф такой?
Был такой тариф на ЮМС- "30,60,120 минут новый"!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:49   #186
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

читайте название ТЕМЫ!!!! прекращаем оффтоп. теперь по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:44   #187
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
читайте название ТЕМЫ!!!! прекращаем оффтоп. теперь по теме.
А что такое? Нет никакого оффтоп.!!!! Для того, чтобы купить телефон со скидкой и получить при этом хороший тарифный план, надо говорить обо всем этом! Можно купить телефон за 1 грн, а потом попадаешь на такой контракт, что лучше бы купить этот телефон за 300грн!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:51   #188
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

обсуждение тарифов в теме соотв. оператора.
может и следует.. но разговор ушёл далеко от темы
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:57   #189
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от masta_man
обсуждение тарифов в теме соотв. оператора.
может и следует.. но разговор ушёл далеко от темы

нет слов! Я больше спорить не буду! Я написал выше!

Последний раз редактировалось Фома; 17.08.2007 в 12:02.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:24   #190
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

просто разговор пошёл о том, у кого тариф лучше, а не условия подключения...
ладно.. проехали
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 11:30   #191
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Я смотрю, что сейчас «Peoplenet» наступает! Телефоны по 1 грн дают за подключение! «ПриватБанк» во всю их Интернет толкает! Что за зверь? Кто уже им(мобильной связью) пользуется
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 10:01   #192
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

друг пользовался нетом... говорит - нормально. жаль что покрытие пока только в больших городах...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:06   #193
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
друг пользовался нетом... говорит - нормально. жаль что покрытие пока только в больших городах...

Мережа PEOPLEnet планує до кінця 2007 року надати можливість 59,2% населення України користуватися зв'язком третього покоління 3G. Мережа охопить усі обласні центри й основні автомобільні магістралі, забезпечивши своїх клієнтів високошвидкісним мобільним інтернетом та зв'язком принципово нового рівня. На сьогоднішній день в Україні тільки PEOPLEnet пропонує послуги зв'язку 3G, будучи першою компанією, яка відкрила для українського ринку переваги цієї технології.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 13:29   #194
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

для разговоров о 3Г связи есть соотв. раздел. просьба всё туда. здесь только Gsm
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 08:55   #195
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Да КС меня убил 1 сентября! Даже их телефоны, как бы на шару Нокия 1600 за 99грн вместе с новым тарифным планом «С нами лучше»! Шоу и тарифный план полный отстой! Все подсмотрели у МТС!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot