Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 23:39   #1861
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, другие ОпСоСы будут поставлять подобные телефоны? А то необходимость использования минимум одной карточки Лайф меня не прельщает... Просто это будет единственный аппарат, который работает с двумя симками и будет являться сертифицированным в Украине. Вроде ж другие поставляются неофициально?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:21   #1862
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Jmen
Интересно, другие ОпСоСы будут поставлять подобные телефоны?
Наши слоны этого делать точно не будут))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:33   #1863
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Наши слоны этого делать точно не будут))))))))))))))
Зачем слонам это делать? Лайфовских на всех хватит
Если чувак из Норвегии Iphone за 10 часов расковырял, наши умельцы это тело за 5 минут разлочат, и можно будет вставить туда нормальные карточки, МТС и КС
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:39   #1864
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

На сайті _http://www.generalmobile.com/us/ можна подивитися на модель телефону DST 01 з двома СІМ-картками, яку планує Лайф продавати в своїх офісах. В принципі можливості телефону не гірші ніж у моделей інших виробників. Шкода, що інструкцію до цього апарата на сайті я так і не знайшов...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:13   #1865
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
ЛАЙФ ОКУЕЛ !!!





Нет, мужики, это НЕ утка !!

Вот инфа с оф. сайта -

[b]Пополнение основного счета на сумму 25 грн и больше дает возможность осуществлять исходящие звонки, отправлять SMS, MMS и др. на протяжении 90 дней, получать входящие - в течение 365 дней от момента пополнения.
Пополнение основного счета на сумму от 10 до 25 грн дает возможность осуществлять исходящие и получать входящие звонки, отправлять и получать SMS, MMS и др. в течение 30 дней от момента пополнения (если на это время действует более длительный срок, преимущество отдается последнему).
Пополнение основного счета на сумму меньше 10 гривен не влияет на сроки предоставления услуг.
.................................................. ...............
.................................................. .................

http://life.com.ua/index.php?area=my...ng=ru&page=2-0

ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ЦУКИ! Все, для меня оператор Лайф умер и навсегда!!!!!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 15:57   #1866
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ЦУКИ! Все, для меня оператор Лайф умер и навсегда!!!!!
Не зарекайся
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:03   #1867
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Не зарекайся

Покрытие на букву Г..., условия и сроки жизни симки -Г..., тарифы только при пополнении 25грн каждый месяц ничего!

Интересно чем же?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:16   #1868
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Для всех Лайф еще не умер. Напротив он выходит на первое место по приросту абонентсой базы. Вот кто умер так это МТС потери за месяц пол милиона человек. Смерть монополиста - это приятно.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:24   #1869
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Для всех Лайф еще не умер. Напротив он выходит на первое место по приросту абонентсой базы. Вот кто умер так это МТС потери за месяц пол милиона человек. Смерть монополиста - это приятно.

Ты я смотрю всеми фибрами не любишь МТС. Но на ЮМС-МТС покрытие есть, а вот на Лайфе, я живу в центре(г.Запорожье)..у меня в квартире…обычная 9-ка -нет его!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:42   #1870
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Ты я смотрю всеми фибрами не любишь МТС. Но на ЮМС-МТС покрытие есть, а вот на Лайфе, я живу в центре(г.Запорожье)..у меня в квартире…обычная 9-ка -нет его!
Я на Бородинском жил. У меня была связь. У друг у меня на "Метале" работает - там есть. На "40 лет" работал когда лайф появился и на Бородке еще не было. И я раз в пол-года приезжаю, на Хортице катаем на велах связь огонь. В Запоре у меня на Лайфе 5 человек в разных частях города, жалоб не было. Но допускаю что где -то есть проблемы.
Я и КС не люблю (это можно заметить из подписи). Но сказать особо нечего. База растет. У нас на фирме безлим работает.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 13.07.2007 в 16:52.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:44   #1871
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я на Бородинском жил. У меня была связь. У друг у меня на метале работает - там есть. И я раз в пол-года приезжаю, на Хортице катаем на велах связь огонь. Но допускаю что где -то есть проблемы.

а у меня нет! ))))))
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:45   #1872
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
а у меня нет! ))))))
Не повезло.

На какой улице живешь ?
На проспекте ?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 16:51   #1873
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Для начала на ул. Бутырина в домах(возле пиццерии) покрытие колеблеться от Поиска сети до максимума.
Ежик есть в следующих местах (то что точно видел):
1. Водоканал.
2. Героев Сталинграда.
3. Занасыпь (не помню какой - туда 11-ая Маршрутка ездит).
Пока не густо, но ничего не стоит на месте
Очень больное место пригороды и дачные поселки. К примеру с. Килиберда возле Комсомольска. Там Билайн ловит отлично, а life за год так ничего и не изменил. Также на Самусиеве и Ламанах покрыие есть на втором этаже.
В центре на Ленина вроде и покрытие на полную, а связь отстойная.... На пролетарской в районе остановки центр в домах на первом этаже бывает пропадает покрытие!
А вообще не очень покрытие за пределами Кременчуга... Только выехать в сторону Полтавы покрытия почти нет... Хотя на карте оф сайта лайфа покрытие есть...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 17:31   #1874
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Для начала на ул. Бутырина в домах(возле пиццерии) покрытие колеблеться от Поиска сети до максимума.
Ежик есть в следующих местах (то что точно видел):
1. Водоканал.
2. Героев Сталинграда.
3. Занасыпь (не помню какой - туда 11-ая Маршрутка ездит).
Пока не густо, но ничего не стоит на месте
Очень больное место пригороды и дачные поселки. К примеру с. Килиберда возле Комсомольска. Там Билайн ловит отлично, а life за год так ничего и не изменил. Также на Самусиеве и Ламанах покрыие есть на втором этаже.
В центре на Ленина вроде и покрытие на полную, а связь отстойная.... На пролетарской в районе остановки центр в домах на первом этаже бывает пропадает покрытие!
А вообще не очень покрытие за пределами Кременчуга... Только выехать в сторону Полтавы покрытия почти нет... Хотя на карте оф сайта лайфа покрытие есть...
Жаль ничего кроме центра, не могу коментировать, только сожалею, что Лайф нерасторопен. В центре на Ленина когда я бывал вроде все ок было.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 23:08   #1875
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Вчера проходил мимо фирменного салона Лайф и увидел рекламу нового предложения - купи Lg Prada, подключись на контракт и получи 600грн. на счёт. О более подробных условиях не знаю. Весьма неплохо.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot